на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Постоянный респаун живности и пиратов...

Заметил что столкнувшись с пиратами убив одних сразу едут другие Но и к примеру вараны тоже респаються постоянно вараны появляются толпами. В чем может быть проблема или так и должно быть?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Kipasss
Это как бы такой ИИ. Так должно быть, было бы хуже. если бы у тебя такого не было

3

[ ERIK ]
Нет ну они прям целыми армиями бегают))) К примеру вараны это просто абсурд) Я думал нужно хотя бы минимально поохотится а там просто пришел и сразу тридцать варанов прибежало)) Когда убиваешь кучу патрулей оглядываешься и понимаешь что вокруг тебя автопарк какой то машин штук десять стоит)))))))))

1

Kipasss
Не, ну я думал варанов там штук три, четыре, а тут прям тридцать. Это какой то баг не иначе, у меня было максиум пять. А насчёт автопарка врагов... У меня было три машины и то я оббегал целый остров, а у тебя целая армия. Это все баги, серьёзные баги, они могут быть вызваны разными трейнерами или модами.

Чем тебе помочь не знаю, поставь новый патч, запускай от имени админа, перезагрузи винду, удали трейнер и мод если есть.
Если это все не поможет, то переустанови игру (сделав бекап сохранений).
Если лицуха, то запусти сканирование на целостность в юплей или стим.

4

Kipasss
[ ERIK ]
Такого при нормальной игре не может быть, даже при максимальной сложности. Одновременно варанов может быть до 5-7 шт. Машин может приехать до 3 шт. (если это не на аванпостах происходит).

А так, это может быть баг, связанный с установленными у тебя модами.
Также это может быть из-за того, что ты слишком долго околачиваешься на одном месте (например, минут по 20), и враги постепенно сами к тебе подтягиваются.
Как только всё стихло у места происшествия, делай шмон, а затем смывайся

3

viatrix
Согласен ошибся, но я не знал что у него до такой степени кучи врагов и жывотных, я думал там их шесть штук максимум.

3