на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Потянет ?

На каких настройках графики потянет FarCry 3 с 4 гигабайтами оперативной памяти с видеокартой Msi Geforce GT 730 2G 128Bit и процессор Intel Pentium G3220 OEM

Комментарии: 18
Ваш комментарий

vovchik2371
Все потянет Что именно у него потянет. Откуда ты знаешь, что у него в автозагрузке ( есть ли там куча хлама или нет), какие дрова? Можно так уделать ОС, что на любом железе игра просто не запустится или на минималке будет фризить.

2

Вадим Брэйн
Потянет,как 3-х колёсный велик прицеп.

1

Вадим Брэйн
Вопрос глупый, дело не в железе, а как настроена ОС. С таким-же успехом можно спросить - разгонится мой Мерседес до 100км/ч ? Только вот у мерса зажигание сбито, клапана молотят, да и колёса спущены.

0

Вадим Брэйн
Все потянет не переживай)!

0

ОЗУ ей за глаза.Но автор разрешение не указал.А так,начинать с низких.Но пост-обработку стоит оставить на низких и не включать вертикалку

0

Ток средне-низкие fps 40-45 будет

0

Потянет но по оговорённым nestrbob(ом) условиям + если взять НОРМАЛЬНЫЙ репак у меня(данные железа в профиле) даже на низких несколько(3) репаков v.09 тормозили жутко , -прошел только xatab(а) v.1.10) правда я оптимизацию делал на 50% примерно .Да !ещё ,ОСь должна быть чистой у меня ОСь стоит на отдельном диске(ssd) в нём драйвера и файер с анвиром{в таком варианте 1-ое зеркало Акронисом ,далее ещё 3-и зеркала(поэтому выбор чистой ОСи -упрощён) } ,всё остальное -вне .Обновлений от Мф-та не беру никогда ,только драйвера и то пока железо не будет отставать от обнов .
ЗЫ. кстати о желающих новинку(халявную)

0

nestrbob
что за бред сивой кабылы по твоим словам я на своиз 3 гигах оперативи 1 гигом видеопамяти с directx 10 и процессором intel core 2 duo смогу запустить ведьмака 3 или крайзис 3 или гта 5

0

Айдар Миянов
С чего ты это взял, где я такое писал? О тебе вообще разговора не было.

0

nestrbob
Но в твоих словах именно это и подразумевалось, не надо заднюю включать.

0

nestrbob
дело не в железе
Не мои слова.

0

Pavel0198
Я не писал, что на любом железе можно запустить любую игру - для игр есть минимальные требования к ОС и железу.
Подразумевалось то, что даже если конфиг железа подходит под запуск игры, то не факт, что при данной настройке ОС игра запустится или будет работать без сбоев.

0

nestrbob
с одной стороны ты прав ( по поводу загажености ОС вирусами троянами и многим другим мусором ) с другой , полный бред он писал на каких настройке графике он сможет поиграть ,(низкие ,средние, очень выс,максимум), а ты ему давай лечить про мусор совсем в другую степь поплыл , например на моем железе он идет на Максимуме без запинки с Dx11 ( среднее значение fps 65-71 )

0

Zhasl
На любом железе можно так захламить ОС, что любая игра будет на тормозах, если вообще запустится. Есть крендели, у которых в автозагрузке до 250-300 процессов(мониторинги, автообновления и прочая хрень) и у них вечный вопрос - почему всё тормозит?
P.S. Про своё железо специально вставил, думаешь очень смешно?

0

а у меня? cpu i7-4930k, ddr3 32gb, gtx 1070???

0

Pavel0198
Подразумевалось то, что мало иметь мощное железо, а надо его ещё правильно настроить и главное правильная настройка ОС под нужные задачи. Можно столько хлама включить в загруженные процессы, что ни только игры, а и просмотр почты будет фризить.

-1