на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Пропадает синхронизация при выходе из игры

Всем привет.
У меня такая ситуация- лицензионная игра была установлена на диске : С, решил переставить на диск D. До этого-всё было хорошо, а потом пропала синхронизация на выходе из Одиночной игры.
Я вернул на диск С, но все равно синхронизации нет.
Удалил игру, удалил все папки с игрой и uplay, переустановил-снова нет синхронизации
Проверил Hosts, там все ок.
Переименовал старый Хостс, установил с микрослфт,не работает,Удалил Hosts- нет синхронизации.
Общаюсь уже 4 день с техподдержкой они толком ничего не могут сделать.
Я пробовал отключать все фоновые программы и заменять Хостс,тоже не помогает.
И я не могу понять в чем дело.
Если кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите ,как решить плизз.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Makatan
удалил все папки с игрой и uplay
Главное почистить файлы в документах - файлы игры есть в Админ и в общих. При переносе игры на другой диск появились дубликаты этих файлов, удали их все и перезапусти игру ( перед удалением скопируй сейвы, потом вставишь).

0

Спасибо, но не помогло

0

Makatan
Открой любым редактором GamerProfile.xml и измени этот параметр вручную. Может так поможет?

Смотри

"0" - отключено
"1" - включено

0

Очень интересно..там новый файл, который создался в то время, когда игру переустановил-нет старого.я видимо, хорошо удалил всё в первый раз.
Я вспомнил еще, что на моей винде 7 домаш.расширенная, помимо програм файлов (х86) еще в обычных программах файлов была папка Program Files/FC3 (х64),я удивлялся, но не трогал. Теперь папки нет.

0

У меня нет save.4
есть 1,2,3,5,6,7
переустановил игру, все равно синхронизация не идет и пропадает 4 save/

0

Закончилось дело тем, что техподдержка Ubisoft призналfа свою ошибку и сказали, что сделают патч, который уберет мою проблему.
Спасибо за внимание.

0

Подскажите. Играл 3 дня - норм,а на 4й смотрю нет сохранении. Перезапускал несколько раз- то самое. Удалил. Установил . Появились старые сохранения. Играл .Потом опять то же. Установил наXP начал игру заново. Сохранился. Опять захожу-снова нет сохранении. Подскажите если кто в этом шарит.
Спасибо.

0

Makatan
Удали все относящиеся к игре папки и файлы ( кроме папки с игрой конечно) и запусти игру, она сама установит всё ей необходимое.

-1