на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

РАЗБЛОКИРОВКА НАВЫКОВ

Подскажите есть ли трейнер или ещё какой нибудь чит для разблокировки навыков. А то игру прошёл, начал новую и захотелось читернуть с навыками и со всем остальным, но чит для разблокировки навыков не видел только для прибавления скилл поинтов.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Nathan-Explosion Explosion
Чел, ты с неверной стороны на это смотришь. Представь: чел прошёл игру, он честно зарабатывал навыки и бабки в ней, но игра закончена, её осталось удалить и забыть. Но ему мало. Он начинает новую игру, но вся его прокачка сброшена - не интересно. Читы-решение.

5

Aips95
Если ему мало, нах новую игру начинать ? Перепроходить снова и снова все то же самое раз за разом ?

-5

JABA AZAZINA
знаешь ли ты что такое безумие

-1

мод скачай. там и навыки все разблокированны, и оружие и сиськи цитры.

3

Есть такие штуки - руки, поиск, ПГ и сохранения.
http://www.playground.ru/cheats/far_cry_3_sohranenie_savegame_projdeno_do_pervogo_avanposta_1_dlya_mix_mod_by_sabbat75_fenixx-56877/

2

Nathan-Explosion Explosion
Ну во-первых можно заново зачищать форпосты. Это можно кучей способов делать, так что не соскучишся. Да и миссии тоже не обязательно проходить как задуманно. Да и разблокировка возможностей на ранних этапах тоже раскрывает новые способы прохождения заданий. Это не злостные читы вроде бессмертия, это просто искусственный аналог "новой игры+".

2

Aips95
насчет зачистки форпостов... помню мод есть,который позволяет сбросить форпосты и захватывать заново

-1

Aips95
насчет аналога твоего новой игры + ,в скайриме чет нет такого и я до сих пор его не прошел, и начинал играть по +100500 раз, НО ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ, ИБО ОНИ ОБЛАМЫВАЮТ ВЕСЬ КАЙФ ПРОЦЕССА ПРОХОЖДЕНИЯ.

-1

Nathan-Explosion Explosion
Если планета остановится то ты и все человечество вымрет.

1

Сергей Захаров 111
Лучше уж так,чем деградировать дальше

-8

Nathan-Explosion Explosion
Читохейтер, фу таким быть.

0

Nathan-Explosion Explosion
Ну скайрим и фаркрай сравнивать не совсем правильно. Всё-таки в фаркрае основная цель не раскачаться, а сражения. А вот про мод - действительно компромисс, хорошо что напомнил.
HECKCER
К слову есть возможность перезапустить форпосты, не начиная новую игру, мод на сайте есть. Так и интерес остаётся и начинать заново не надо.

0

HECKCER
вобщем, мод такой есть - там также опыт надо набирать, но ждать когда откроются навыки не нужно. с оружием та же тема - оно открыто сразу, но цены выше т.д. как бы никакого читерства, а играется по-новому

0

Играть заново самой собой уже не так интересно,а ещё и с читами... Лучше удалить и искать новую жертву для прохождения,чем осквернять игру читами

-2

Читеры! Фу-фу таким быть!

-10

остановите планету, я пожалуй сойду... нашлись еще имбецилы, которые меня проминусовали.

-13

о боже, снова читеры-школоло... да когда ж вы вымрете или начнете честно играть. ИГРЫ,СУКА, ДЕЛАЮТ НЕ ПРОСТО ТАК БЕЗ ЧИТОВ. Смысл вообще так играть, если все прокачано ?? Ради сюжета ? так ты ж прошел ее уже....

-14