на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Самопроизвольный бег

Привет всем. Может у кого было так. Джейсон сам бежит вперед, несмотря на то что я отпустила кнопку "вперед"((( Раздражает. Что бы это могло быть? Пунто свичер удалила(читала другие форумы, некоторые писали что это из-за него якобы), браузер закрыт.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а вот оказывается основная проблема в чем была , я думал она у вас на месте эта панель,а оказывается не было ее....ну молодцы,что разобрались,хорошей вам игры и удачи!!!

1

AnnetkoO во- первых , Punto Switcher — это программа, которая следит за раскладкой клавиатуры,а во вторых не надо было его удалять ,а просто напросто отключить его. А раз удалилась это программа,естественно клава не реагирует ,так как нет ее.
Решение : Установить заново Punto Switcher и после этого просто в настройках отключить его ,но не удалять!!!

0

olegik55
Я так делала! Сначала отключала автоматическое переключение клавиатуры. Потом просто выключала вообще. И вот решила совсем удалить( а вдруг?). Но прогресса не наблюдается((( Может проблема в самом репаке....

0

Странно однако вроде выключение Punto Switcher решает эту проблему ,да наврядли репак тут нипричем ,а залипание клавишей случайноу вас не стоит?

0

Так нет, не стоит. Ладно я сейчас снова установила мой любимый пунто, сняла галку с автопереключения и сейчас снова попробую по-нормальному поиграть в Far Cry3. Через пару мин. отпишусь.

0

ладно хорошо ,может проблема сама собой решится кто знает)

0

ну что решилась проблемка?

0

Да, я решила! Я не придавала этому значения, а дело оказалось как раз в этом!))) Кароче, у меня стала пропадать встроенная виндовская раскладка клавы, время от времени, то пропадет в трее, то появится...

0

Затем я перезгрузилась и вуаля. Побегала в Far Cry и поняла что все наладилось :)))

0

помогите в мене така проблемка опишите больш детально пожалуста

0

Losha13fv какая имеено проблема? напиши ее,чтоб видно было с чем работать.

0