на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Спец стелы

Начну с того что в эту игру играл уже где-то 1 год назад, но так и не использовал спец стрелы.
Если с разрывными я разобрался, то с зажигательными полный облом.По идее как я понял, они должны быть альтернативной коктелям Молотова, но если я стреляют в врага или траву не какого эффекта возгорания нет!Тогда собственно вопрос зачем вообще они?Или ими надо стрелять только во что-то определённое?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Есть от них эффект просто намного ниже чем от коктейля молотова.

1

no gamer
Так от них вообще нет пользы!Ими даже местность не поджечь.

-1

Давид Воронов
Местность прекрасно поджигается коктейлями ... А после прокачки можно изготовить аж 12 зажигательных стрел, плюс 12 коктейлей , плюс 12 гранат ! Зажигательные стрелы НЕЗАМЕНИМЫ против тяжеловесов ( надо только попасть ! ) особо если у тебя ещё слабое оружие ... да и крупное зверьё валит с первого выстрела...вот для чего они нужны !

0

Давид Воронов
Если нет эффекта возгорания, значит ты стреляешь обычными стрелами, а не зажигательными ! Смастерив зажигательные, им надо назначить клавишу 7 или 8, точно также , как назначаешь клавишу для созданного Репеллента или какого-нибудь "Огнеупорного", к примеру. Взяв в руки лук, жмёшь эту самую 7 или 8, и уж тогда палишь огненными...Клавиша "К" - переход к обычным стрелам.... Всё должно срабатывать, просто ты неправильно делаешь ...)))

0

В совмесной игре они помогают против бронированных врагов, в арсенале их больше чем зарядов для РПГ-7.

0

Давид Воронов насколько я помню стрелял в газовые баллоны, работали

-1

The_Disaire
Так в них даже из пистолета стрельни они взрываются.

-1

Давид Воронов
ну придурков поджигать и баллоны взрывать, вот для чего)

-1