на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Бесконечная загрузка [Решение проблемы!]

Ребят, делаю всё правильно, игра нормально запускается, но потом появляется загрузка в виде быстро меняющихся картинок и надписей в центре экрана. и так происходит до бесконечности.
комп мощный, дрова новые, дерект последний.
даже не знаю из-за чего это может быть...??? помогите, может кто знает решение

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Aksell1661
При бесконечной загрузке игры:
Запусти игру, при появлении значка загрузки открой диспетчер задач (ctrl alt del) и закрой процесс WmiPrvSE.exe, если он запустится опять закрой его снова.
игра сразу начнется

18

Обновил драйвера карты, DirectX, .Net Framework, Visual C++ и всё равно вечная загрузка... Какое-то западло, уже все возможные сборки, которые есть в интернете, перепробовал.

8

Не знаю, сколько там варил кофе Акселл, но большле пятнадцати минут я не выдержал. Не отвечает. Пойду в ассасина.

6

нет у меня и с завершением процеса WmiPrvSE.exe непашет ничего непроисходит

6

Та да... Последний раз когда пробовал запустить, как обычно, хотел выйти через диспетчер задач - убив процесс, но столкнулся с тру черным экраном... пришлось ребутиться.
Пойду тоже в Ассасина.

5

Так же бесконечная загрузка, отключил в трее Adguard (выход из программы полностью), помогло.

5

обнови драйвера видеокарты и запусти Far Cry 3 от имени администратора!!!
мне помогло)))

3

Iak_Futurist
сам то хоть пробовал первый способ? он вообще ни о чем, вкладку автозагрузки предлагают отключить, БРЕД))

3

AleXandeR 1104
Я уже пробовал и мне не помогло), да иTim.Z уже давно написал об этом способе.

3

lespaul1959
жди пока закончится вечность!

2

Aciago зря, завтра он скажет оставь на неделю

2

ну не знаю какой то репак установил где потом нужно было uplay в оффлайн запускать, и через него гамать. начиналась загрузка с меняющимся оружием и через некоторое время появлялся квадрат Малевича....и тишина:( сегодня скачал таблетку от reloaded, весит 50 с лишним метров закинул в папку с игрой, запустил через FC3Updater.exe с правами администратора. опять появилась загрузка с оружием, но уже через пару минут вылезла заставка и меню игры!!!

2

Tim.Z
Спасибо большое , желаю чтобы все у тебя было хорошо !

2

А у меня и с кряком от релоадед - вечная загрузка...

1

Таблетка Reloaded, что с ней,что со старым кряком - бесконечная загрузка

1

я с 11.40 до 15.00 оставил комп и ушел, прихожу - загрузка как была, так и осталась. Причем черного экрана никогда не было вообще... ни сейчас, ни ранее - просто надпись "загрузка".

1

По советам трудящихся прождал 27 минут. Никаких изменений.
Нет, ну должно же быть какое-то логическое объяснение этой проблемы!

1

Iak_Futurist
Оставлю на ночь тоже на 5 часов)

1

Tim.Z
Спасибо большое помогло а то 2 дня парился не мог ничего сделать

1

ааа, я болбес) надо было поставить галку - отображать процессы всех пользователей. Там нашел этот процесс, убил его, он сразу появился снова, опять убил - больше не появлялся. Игра сразу запустилась - все работает, мыЩ тоже)
Спасибо Tim.Z

1

Tim.Z
Огромное человеческое спасибо!:)

1

Iak_Futurist
Мне не помогло, но благодаря 2 способу, я освободил 16гб на жёстком диске. Спасибо

1

samvel2
можно патч скачать на оф сайте

1

вот такая бяка(хотя первый раз все запустилось норм) а щас вообще не грузится что делать???

1

Tim.Z
спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!! помогло , запустилась сразу!!! спасибо!

1

У кого проблемы с вечной загрузкой при входе в игру - отключить AdGuard!

1

Подтверждаю. Виновник Adguard. Ищите его у себя в процессах/службах.

1

александр смол
Блин, как, зачем, почему, как это работает? действительно оффнул гаурд и запустилась

0

ZIHAMMER
конечно.. я с начало хочу оценить и если зацепит то куплю её
только вот как эту проблему с загрузкой решить..

0

Mo-bius
Нифига не понял.. что заменить нужно? По конкретнее, сударь.

0

Уже перепробовал все предложенные варианты устранения проблемы, и хоть бы хны((
Похоже действительно остается только ждать другой таблетки.

0

SlasheR81
Бред... причем здесь вообще обновление Юплея... можно скачать последнюю версию с юбисофта и после установки он вообще обновляться не будет, т.к версия и так самая последняя.
Что значит игра не активируется? Все активируется, если игра запускается и доходит до заставки, но я ждал 15 минут - дольше терпения не хватило. Есть таблетка от Ролоадед.

0

я решил проблему!) причем как то тупо.. просто решил ещё раз запустить и ушел делать кофе, прихожу и все работает, загрузка пропала)) 2 часика поиграл, мне понравилось, на максималках отличное идёт)) завтра иду в магазин за ней, куплю для коллекции) всем удачи)

0

по началу играл на пиратке ,всё было хорошо ни каких бесконечных загузок, потом дождался ключа удалил пиратку почистил реестр ,установил лиц результат бесконечная загрузка(

0

Aksell1661
сколько минут тебя небыло?

0

такая же фига:( сначала загрузка долгая с меняющимся оружием потом просто черный экран...ждал минут 30 ничего не меняется((( если кто найдет решение напишите!

0

печаль. взял бы так лицензию если бы точно знал что пойдет без тормозов... да может и не понравится еще...

0

печаль. взял бы так лицензию если бы точно знал что пойдет без тормозов... да может и не понравится еще...

0

Люди отписываются, что в лицензиях встречается та же фигня. Исходя из этого нельзя уверенно утверждать, что косяк в кряке и пиратской конфигурации.

0

при первой загрузке мин 3-4 просто нужно подождать, а при повторном всё норм

0

Aciago
меня не было примерно 7-10 минут.
возможно мне помогло полная переустановка игры и Uplay.
репак от феникса.

0

нихрена не помогает,уже 2 репака скачал.

0

У меня лицензия и та же проблема с вечной загрузкой. Я долго привозился, пытаясь ее запустить, а потом плюнул и лег спать со включенным компьютером. Когда проснулся она работала - значит на загрузку у моего компьютера ушло не больше 5 часов:) При повторном включении игра запускается быстро.

0

Aciago
Не обманываю:) Правда включил вечером компьютер в надежде поиграть и сижу уже третий час. Боюсь, придется ждать когда игра выйдет во всех регионах и об этой проблеме заговорят на западных форумах. Вряд ли разработчики почешутся выпустить фикс раньше. Даже проблемы с установкой второго ведьмака блекнут перед этой игрой:)

0

Однако есть одно "но". Окно с "вечной загрузкой" нельзя сворачивать - процесс уже не возобновится. Я пишу с нэтбука.

0

Так оно и не сворачивается... только через диспетчер задач, но оно после этого сразу виснет.

0

Написал в службу поддержки. А пока ничего утешительного. На официальном форуме мало что дельного советуют. В основном это: переустановить Uplay с помощью официального дистрибутива, выключить через файл конфигурации DirectX 11, отключить оверлей Uplay, переустановить игру и не дать ей скачать патч. Кто-то даже советует запускать игру в режиме совместимости. Установка новых драйверов проблемы не решает.
Буду ждать ответа из саппорта.

Нужно заметить что если игра с "бесконечной загрузкой", все же запускается, то работает она стабильно.

0

Аналогичная проблема =((

0

кто нибудь решил проблему с бесконечной загрузкой

0

Прождал часа 2 и ву-аля запустилась репак Механиков
буду брать лицензию

0

у меня другая проблема экран загрузки минут через 7 входит в меню запускаешь игру идёт быстрая загрузка и всё нажимаешь Esc открывается меню и всё

0

Поставил репак от Механиков грузится на ночь. Утром смотрю - загрузился! Начитавшись сообщений некоторых о том, что мол второй раз грузится быстро, закрыл игру >.<'. Снова бесконечно долгая загрузка!
Даже не знаю что с этим делать.
Полазил по англоязычным интернетам, так там народ кричит что такая проблема у некоторых есть даже на PS3 !

0

тоже мучился с черным экраном, пока не поставил таблетку от reloaded!!!!! запускает игру без этого долбаного uplay!!! ура я на острове:-)

0

111q у меня реалордер и бесконечная загрузка

0

вчера ждал минут 20 четно, седня запустил от имени админа, в разрешении 480, где-то через минут 10 зашло, но если выйти будет опять долгая загрузка, вообщем каждый раз ждать это бреед

0

не посоны, это не дело! у моего кореша комп слабее, но видеокарта по лучше стоит - игра запускается за 30 секунд.
игра не стоит свеч, чтобы оставлять комп на ночь и вообще париться с ней. я уже не говорю об апгрейде.

0

Проблема не связана с мощностью, это криворукость разработчиков. На официальном форуме пока никому не помогли, только и пишут что "обращайтесь в службу поддержки, но помните что на рассмотрение жалобы уходит до двух суток".

0

никто и не говорит про мощность. мне кажется - дело в аппаратной поддержке некоторых моделей видеокарт или конфигураций компьютеров.
Но в любом случае это конечно криворукость разрабов.

0

Запускайте через Апдейтер и установите таблу от Reloader

0

Купил сегодня лицуху , ждал 40 мин пока загрузка пройдет , потом думал быстрее будит нехр*на также ждал 40 мин . Игра понравилось , но загрузку 40 мин бесит ну прям не могу !

0

Напоминает двухтысячный год и телек моей сестры: надо было включить и постучать за сорок минут до начала программы. К тому времени телек как раз поспевал с картинкой. Сейчас удалил нашиш у(е)плей, переустанавливаю игрулю. Опробую потом.

0

решил проблему с загрузкой !подождал минут 5-10 ))) но так при каждом входе в игру (помогите как это исправить?) и прикрыть игру невозможно .вылетает!!

0

Люди а будет другая табла типа от SKIDROW а не REOLADED у меня игра от неё не запускается?

0

Tim.Z
нет таких процессов. 7х64

0

Кто-то писал проблема решается установкой Win7 SP1, правда или нет?

0

тоже самое писали для хитмана от ошибки директ х 11, я проверить не смог - сервис пак не устанавливался и убивал активацию каждый раз.

0

Aciago у меня пиратка sp1 лежит можно поробовать обновить, да вдруг зря

0

процесс завершается, но задача фарика не отвечает (при вызове диспетчера автоматически не отвечает) как лечить, помогите девушке

0

процесс завершается, но задача фарика не отвечает (при вызове диспетчера автоматически не отвечает) как лечить, помогите девушке

0

Помогите! я запускаю игру а там черный экран, процесс игры работает 99%. Ждал 30 мин. толку нет. Ответьте пожалуйста очень хочу поиграть у меня ХР sp 3

0

у меня вопще тупо чёрный екран


(вечная загрузка)

0

terlik12
В твоём случае это не бесконечная загрузка, а проблемы с видео. Тема про чёрный экран где-то тут была.

0

Вчера нормально было минуты 3-4 и запускалось,а сегодня бесконечная загрузка минут 20 ждал.Конченый фаркрай,три пиратки качал и только одна день поработала и теперь картинки мельтишат конченые с надписями.Некоторые пишут что минут 40 ждут и играют, я лучше в medal of honor warfighter поиграю там настоящая война и не лагает ничего,лучше чем за кабанами по лугам гонятся и листики собирать .Вообще это напоминает унылую и недоделаную пародию на первый CRYSIS.Подождем нормальный патч или таблэтку.

0

Проблема решается просто: запускаем игру и ждем пока появится окно загрузки, теперь запускаем диспетчер задач. В нем заходим во вкладку процессы, ставим галочку: отображать процессы всех пользователей, ищем процесс: WmiPrvSe.exe и завершаем его. Все, проблема решена, Far Cry 3 находится в свернутом режиме, просто разворачиваем его.
P.S. Возможно так придется делать каждый раз.

0

Не надо каждый раз, инструментарий управления windows в службах выключить и выбрать флажок "отключить", вместо авто и вручную

0

у кого запускается! ответьте!поставьте на полную минималку и скиньте сейвы,кажись так пойдет!даватйе попробуем!

0

ещё есть способ ( тем кому не помог WmiPrvSe.exe ) кажый раз создавать учётную запись, давать права админа, и заходить кажый раз от этой записи, т.к. 2 раза с одной и той же не заходит. Мне помог именно этот способ. Пробуйте...

0

Ну блин!У меня загрузка нормально!А потом слова что будет автосохранение.Но вот потом чёрный экран,в центре снизу написано Farcry 3 и дильфин крутится,)и выполняется вход!В чём проблема?Удаляю я во время загрузки WmiPrvSe.exe.Ничего уже 4-6 часов мучаюсь!Тут сообщения читаю и не знаю как поиграть!Но первый раз играл.Всё нормально.=(

0

Где её взять?!Я скачивал 1.0.И обновилось у меня на 0.02.Если я щас установлю снова мне чё на 1.0 играть!?Нееее много чего добавили в 1.02.

0

samvel2
Пиратики-пиратики...

Качай игру откуда хошь, а потом с ПГ, из раздела файлов качай и устанавливай поочередно патчи 1.01 и 1.02. Всё тебе будет

0

http://bigtorrents.org/publ/far_cry_3_deluxe_edition_v_1_0_2_2012_pc_repack_rus_by_shtecvv/47-1-0-41476- я скачал это и всё пошло только загрузка была секунд 15 и запускалось только проблема была с языком пришлось руссификатор скачивать а так всё ишло

0

Jerrady
юплей переустанови.У тебя система Хр ?Если да ,то не поможет.

0

да нет ,может и как,просто я уже и не помню как выглядит ХР-это уже далёкое прошлое.Единственно что знаю нужен 3 пак.Ну попробуй с юплеем поэкспериментируй,причина по любому только в нём.Кстати игра пиратка?

0

Jerrady
Та же проблема,перепробовал уже все что можно,переустанвливал репаки тоже самое( и тоже хрюшка стоит...

0

Владимир21.12.2012
да пиратка!!а как именно с юплеем поэксперементировать???ну я запустил ее первый раз и без него а с юбисофг гейм лаунчер все пошло - наследующий день нифига,скачал другой тож фак

0

Jerrady
"юбисофг гейм лаунчер" не пробовал,а юплей шёл у меня с игрой -хрен,не запустил.Потом скачал с оф. сайта,запустил,он синхронизировался,вышел-заменил четыре файла с крякнутого юплея.Опять обновился-пишет ключ давай.Офлайн-тоже надо ключ.Ещё раз повторил всё,только запустил с ярлыка самой игры,и всё вместо ключа жму "ОК" -работает как танк,хреново что только в офлайне...

0

Jerrady
Не нашел решение проблемы?

0

Была такая проблема. Только что решил с помощью этого способа http://forums.playground.ru/far_cry_3/769576/
Правда онлайн не работает, печально.

0

Jedi92
дело в том что,единственный репак который идет,на нем нет юплея,а переделанная reloaded под xp, вот один день проработала нормально,а второй день висит вот это вечное лого,проблема решается запуском от администратора,только при этом игра не сохраняется , и все настройки каждый раз слетают,а разрешение вообще не выставляется,такие вот дела...

0

Как я понял поиграть на xp не возможно,а идет только у избранных походу...

0

Toronas
не растраивайся и никого не слушай!у меня хр и всё норм я играю на пиратке с кряк юплеем на патче 1.2 которы можно скачать оф сайта
Владимир21.12.2012
хр жива жививет и будет жить!

0

Владимир21.12.2012
За линуксом будующее!!! Как говорила моя информатичка.

0

Попробуй обновить игру , в папке с игрой есть значек Farcry3Updater нажми на него и обновляй)))) УДАЧИ ))) ПРИЯТОЙ ИГРЫ)))

0

Jerrady
Если у тебя ХП то меня винду там только лицуха гамает

0

помогите на вин 7 не пашет,загрузка загрузка загрузка от имени админа не помогает ща драйверы обновлять буду боюсь что неправельные скачал т.к не знаю че у меня за видюха

0

боюсь не те дрова скачал т.к не знаю что у меня за видюха

0

После запуска игры выходит Чёрный Экран !
Комп:
Оперативи 2 5
Видюха GeForce 8800
Винда 7
Проц AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+
Помогите !

0

Купил лицензию, установил игру (ту версию что качал первый раз на ПК, лицензию качал) начал запускать и у меня как раз была бесконечная загрузка, создал тему на форуме - полазил по форумам, решения не нашёл и в итоге тупо запустил игру и подождал 10 минут и игра запустилась. Как подло.

0

lychnik007
Проц AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+
(9х200) это что? если одно ядерный, если да то умну 3200+, тоже черный экран, значь нам не судьба :)

0

Саша Камаев
у тебя тоже черный экран???? решил какнибудь???? помоги, если да?

0

всё путём,запускаешь от имени администратора и ждешь загрузку ~5-10мин,игра запускается!!!!!

0

Пожалуй,напишу и в этой теме
У меня была проблема - Запускаю игру, появляется меню, выбираю новую игру, минуту грузится, дальше чёрный экран (минут 10 подождал и вырубил). Так несколько раз.
Решилось совсем просто - запустил на минималках, всё нормально пошло, потом опять вернул на максимальные. Комп Core i5 2400, 4GB RAM, NV GTX460, что ему не понравилось не понятно. Сейчас всё летает почти на максималках (без сглаживания и пост-обработки), кадров 30 точно есть.

0

nikita2112
ты хоть в меню можешь зайди, а ту в до меню как до Киева раком.
Pitachek
да никак не решил.

0

Саша Камаев
вообще непонятная ерунда с этим FARCRY, скачал даже репак другой от механиков, все равно на пол экрана черное окно.

0

Pitachek
походу у нас сильно завышены системные требования, и игра не может их на тянуть :)

0

Саша Камаев
я пробовал установить на ноут подруги, он чутка послабее моего компа, но не много. там зупускается!

0

У меня самая первая загрузка идет примерно минуту(нормально,подождать можно).Но загрузка самой игра(не главного меню)идет 4-5 минут.Плюс еще катсцены иногда глючат(еще в 1 из миссий пропали враги).У кого такое?

0

написал в форум этих уродов из юби, походу там тоже такая же проблема, пока решения нету :)

0

народ вы до сих пор мусолите эту тему с бесконечной загрузкой?Ведь есть давно ответ-вся проблема только в юплеи!!!. Т.е. ставим-заменяем файлы-обновляем,потом офлайн и всё. Опять чёрный экран?Всё повторяем,только правильно.

0

Саша Камаев
"не катит"?проверенно на практике,на 1,01/1,03/1,04 версиях...

0

Владимир21.12.2012
Дело в том что даже загрузки нет. Если запускаю с farcry3_d3d11 то как вот что происходит(на скрине)

а если с farcry3 то просто черный экран и все.

0

Pitachek
всё правильно юплей не даёт тебе запустить игру.Так же и у меня было в первый раз.

0

Владимир21.12.2012
а у тебя что за комп?

0

Саша Камаев
i3(2,9)/4Gb/ATI5670/Windows 8/64bit

0

Владимир21.12.2012
ну у тебя он в любом случаи запустился бы потому что у тебя 2 ядра и 4 гига памяти. А тут пытаешься игру запустить на одном ядре :) и с 2 гигами память так что нам не судьба :(

0

Владимир21.12.2012
Что у тебя прям как на моем скрине было?

0

Саша Камаев
запуститься должна по любому,другой вопрос:потянет или нет?Железо у тебя для запуска хватит...

0

Pitachek
P.S. и запускал просто с ярлыка...

0

Владимир21.12.2012
Можешь подробнейшим образом все действия описать от и до? если не сложно. за ранее большое спасибо!

0

Pitachek
выше читай,есть мой ответ...

0

Pitachek
"Потом скачал с оф. сайта,запустил,он синхронизировался,вышел-заменил четыре файла с крякнутого юплея.Опять обновился-пишет ключ давай.Офлайн-тоже надо ключ.Ещё раз повторил всё,только запустил с ярлыка самой игры,и всё вместо ключа жму "ОК" -работает как танк,хреново что только в офлайне..."

0

Владимир21.12.2012
пожалуйста кинь куда нибудь эти гребаные четыре файла с крякнутого юплея например сюда http://rghost.ru или куда тебе будет удобно.
Спасибо

0

Саша Камаев
http://megaplay.org/app/attachments/files/000/182/602/uplay-2.1.2-steam006-asf.rar
Я по моему тебе писал- давай удалённо попробую запустить?Ты до сих пор мучаешься?
на ещё блокнот:"Установка ТАК или ЖДЕМ:
1. Установить игру.
2. Забекапить оригинальный Uplay.exe.
3. Скопировать всё содержимое Uplay-2.1.2-Steam006 в папку C:/Program Files(x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой.-обновляем Uplay
4. Запустить игру и создать аккаунт.
5. При запросе ключа просто нажать OK.
6. Перейти в оффлайн режим.
7. Играть!
Примечание: установить,играть"

0

Владимир21.12.2012
к сожалению ничего не получилось, спасибо что хоть попытался помочь.

0

Pitachek
что то не правильно сделал,читай внимательно,что ни понятно спрашивай:
1. Установить игру.
2. Забекапить оригинальный Uplay.exe.
3. Скопировать всё содержимое Uplay-2.1.2-Steam006 в папку C:/Program Files(x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой.-обновляем Uplay
4. Запустить игру и создать аккаунт.
5. При запросе ключа просто нажать OK.
6. Перейти в оффлайн режим.
7. Играть!

0

Владимир21.12.2012
так как у меня не было юплея вместе с игрой, я устанавливаю сначала игру(ее уже можно запустить, но появится черный экран), потом качаю с оф сайта юплей, устанавливаю, копирую содержимое Uplay-2.1.2-Steam006 в папку C:/Program Files(x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой. потом запускаю юплей, но он не обновляется. акаунт у меня есть я вхожу и все, ключ он не просит, да и игры в юплее нет, список игр пуст. перехожу в офлайн и не выключая юплея запускаю через farcry3 то полный черный экран, а если farcry3_d3d11 то как на скриншоте.

0

Pitachek
всё делаешь правильно.Uplay должен обновиться,а раз он не обновляется,что то ему не даёт. Так посмотри антивирусы,или ещё что там у тебя его блокирует.Ты игру не мучай,пока не обновишь Uplay!После обновления оригинальные файлы на место.И запуск игры с ярлыка farcry3,потом без разницы.

0

Владимир21.12.2012
я одного не пойму, если качать с сайта юбиков последнюю версию Uplay, то по идеи он и не должен обновляться, или я не прав?
P.S. у меня запустился Saints Row: The Third :)

0

Саша Камаев
обновляется в Uplay твоя учётная запись и файлы защиты игры!

0

Саша Камаев
Ну что у тебя получилось FarCry запустить?

0

Владимир21.12.2012
ничего не выходит.

0

Pitachek
я так понимаю,юплей у тебя не обновился,т.е. ты не нашёл что его блокирует?В таком случае у тебя один выход-скачать игру которая идёт без юплея. Кстати какое у тебя железо?

0

Владимир21.12.2012
Игра у меня и так без юплея идет. по твоему совету я и качал юплей отдельно, потом уже и манипулировал.
комп-р у меня не супер но всеже я запускал другие игры Hitman - Absolution, Assassins creed 3, Call of Duty - Black Ops 2 например, и норм играл.
2 гига опреативы
AMD Athlon64 processor 3000+ 1.8 Ghz
Nvidia GeForce GT 520 1Gb
Windows 7 64 максимальная

0

Pitachek
если игра шла,т.е. работает без юплея,значит взломанная,зачем ты его ставил?Ну это всё фигня,ищи что у тебя блокирует игру?

0

Владимир21.12.2012
я представить не могу что ее может блокировать! не очень в этом разбираюсь.
весь инет обшарил, ни чего не помогло.

0

Pitachek
подожди, а как это ты его запустил? раскрой тайну :) у тебя тоже одно ядерный процессор?

0

Pitachek
ты брандмауэр,защитник виндовс,антивирус левый,всё надо отключить.Настройка сети?Сам настраивал?Если сам,то всё по умолчанию должно быть выставлено.Ну и в крайнем случае-игра точно играбельна?

0

Саша Камаев
кого его? процессор,да, одноядерный.

0

Владимир21.12.2012
что там с настройкой сети???что сделать нужно?
игра играбельна, ставил на другой компьютер, там запускалась.

0

Pitachek
кого его? FarCry3 как запустил?

0

Саша Камаев
да не могу я его запустить, черный экран вылазит!

0

Обнови драйвера видеокарты, поставь последней версии.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
пробовал, бесполезно .

0

у меня такая проблема. первый раз зашол все норм поменял в настройках видео все по макс. и размер разрешения свою поставил, и вышел. на след. день захожу появляеться только табл фар край и долго долго грузит больше 10 мин. не выдерживал. что делать?

0

У меня тоже была проблема с бесконечной загрузкой. Первый раз игра запустилась без проблем, поменяв настройки (изменил только разрешение экрана и вертикальную синхронизацию), уже не запускалась(бесконечная загрузка). Пробовал от имени администратора, то же самое - один раз запускается, меняю настройки и опять ничего. Решил так: нашел файл GamerProfile.xml, у меня он находится в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\My Games\Far Cry 3(вместо Имя пользователя Ваше Имя пользователя), открыл его через блокнот, и поставил VSync="0"(у меня стояло 2). Теперь все работает.

0

Моя история: тоже была вечная загрузка

обновил видео дрова, обновил директХ, обновил microsoft c++ (у меня стоял раньше другой, но я его заменил на другую сборку)

запустил и опять загрузка......

ушел подогревать кушать.. минут 5-7 и менюшка игры! вуаля! не знаю что за магия - грешу на либо не дожидания загрузки либо на microsft c++

0

Долго бился с проблемой долгой загрузки, перекачал массу репаков. Результат был одним и тем же - на Win7 64 bit 8 GB RAM загрузка длилась больше 10 минут. К тому же, при отключенном интернете грузиться вообще отказывается несмотря на профиль в кряке "оффлайн".
Однако у меня установлена WinXP 32 bit второй системой, недавно случайно запустил на ней - и о чудо - игра грузится быстро (около 30 сек) и несмотря на то что видны 4 ГБ памяти, все летает на ультре. Запускается с инетом и без него, в инет не лезет. Дело видимо в заточке кряка под 32-битные системы.
ЗЫ. Репак от Revenants, играю с английской озвучкой и русским текстом.

0

Привет всем! У меня Steam-версия игры. Лицуха то бишь. Проблема такая же!!! Поэтому делаю вывод, что дело не в таблетках, а изначально в самой игре! Или в каком-то неудачном сочетании системных файлов с файлами игры. А пиратка или лицензия - это не имеет значения.

P.S.: ни один из выше обозначенных способов не помог, кроме закрытия процесса WmiPrvSE.exe через диспетчер задач!!! СПАСИБО Aksell1661!!!

wmiprvse.exe - это Windows Management Instrumentation (WMI) - инструментарий управления ОС. Запускается, если какое-либо приложение использует в работе данный инструментарий.

0

может переустановить надо комп на виндовс 7

0

блин нужно всего то запускать от администратора спасибо те огромное arteha123

0

ахаха
здесь есть люди которые купили диск установили игру и начали играть появилось главное меню вы начали новую игру пошла загрузка потом всё вернулось в главное меню вы попробовали снова и загрузка остановилась а принажатии ескей вы видите меню паузы
так вот вы наверняка приуатановке нажали пропустить 1 файл а дело в том что его там просто нет!!поэтому я прошу и умоляю тех у кого все получилось кинуть сюда ссылку на файл setup-1c.bin так как её просто небыло на диске это просто ужас 200 рублей вникуда!!! киньте сюда файл или выложите куданибудь и дайте ссылку только этого файла плиз

0

Почаны вот вы писали про то что в диспетчере задач нужно завершить процесс wmiprvse.executive я его сколько не завершал,а она каждый раз появляется мб у меня винда 8 чё делать,помогите!

0

что делать у меня долго загружается far cry 3 только натпесь far cry 3 дальше не грузится игра

0

Вот такая фигня уже 30 минут весит

0

советую переустоновить венду мне помогло

0

мне ничего не помогает. скачивал с торрент игрухи.орг,саппорт написал посмотреть эту тему,всё посмотрел и всё сделал,но всё равно НИЧЕГО.

0

ребята мне тоже помогло отключил Adguard потом всё нормално открыл👍

0

Мне помогло запустить от имени администратора(правой кнопкой на ярлык,там выбираешь)-минут 5-6 помигало,потом с грехом попалам запустилось!!!

-1

arteha123
Спасибо,большое мне помогло

-1

Вариант для "Uplay-таблетки", состоящей из 4 файлов (игра стабильно работает длительное время, сохранения и достижения функционируют):
В подкаталогах программы Uplay лежит несколько копий файлов, которые заменяет Uplay-таблетка. Они также были заменены (поиск по имени, там их всего ничего).
Совет Uplay.exe сделать Read Only не помогал, но вероятно и не помешает.

P.S. Aciago Сочуствую. Тренируйтесь ;)
Способ был найден путем, пусть и небольшого, но думанья - и если читающему непонятна схема действий - значит вам он не подходит...

-1

Aciago
1) Нужно не дать обновится Uplay,из за этого игра не активируется, т.к слетает взломанная версия.
2) Когда активируется, загрузка первоначально долгая, ждите не закрывайте окно, она запустится должна в конечном итоге.Можно вот это с заменой поместить в Uplay, для тех у кого обновляется Uplay и слетает таблетка
http://narod.ru/disk/64108696001.dc147381cf5643a0f9..._3_v_1.0.7z.html

-1

Aciago
мое дело предложить, а там кто как хочет так и выкручивается!

-1

нужно скачать таблетку от RELOADED

-1

Приветствую всех! Нашёл я решение данной проблемы. Как я понял по определённым признакам проблема в поддержке многоядерности (у меня AMD). Вообщем заходите в главное меню игры, затем откройте "диспетчер задач" (ctrl+alt+del), найдите процесс FarCry3.exe и "задайте соответствие" (через правую кнопку мыши) - оставьте галочку на 1 из CPU. Загрузка происходит нормально, проверял раз 7 с этим способом и без него, но теперь, достаточно часто, не появляется главное меню игры, становится вечная загрузка "входа в игру", помогает запуск игры на одном ядре, я, например, пользуюсь этой программой WOTStarter - осталась с прежних времён))

-1

Можно сделать проще!Переустановить игру и играть на патче 1.02 в офе

-1

AgentJemes
...кстати тебе и подобным любителям древности Windows 2000 была самая стабильная,так что поройся в архивах и будешь вообще самый крутой,как юзеры на Макинтошах и Люниксах...

-1

Че у всех ссылки на кряк лажовые?

-2

Ответ от службы поддержки Ubisoft, может кому пригодится.

1. Отключите приложения фона:

Чтобы сделать это, перейдите в меню Пуск на рабочем столе (или, в случае использования Windows Vista / Windows 7 нажмите клавишу Windows, и буква R в то же время)
Введите MSCONFIG и нажмите Enter
Перейдите на вкладку запуска
Выберите опцию, отключить все
Нажмите кнопку Применить, затем Закрыть, затем выбрать опцию Перезагрузить

2. Очистите временные файлы:

Чтобы сделать это, перейдите в меню Пуск на рабочем столе (или, в случае использования Windows Vista / Windows 7 нажмите клавишу Windows, и буква R в то же время)
Введите% TEMP% и нажмите клавишу ввода.
Изменить и выберите Все.
Файл / Удалить.

-3

че вы там все паритесь ? я на своей пароварке , конфа в профиле , играю на пиратке , ДХ 11 , ССАО , тени низкие остальное макс. , 1080р , тьфу тьфу все норм

-4

AleXandeR 1104 01.12.12 11:01
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:
Запускаем farcry.exe от админа
Дожидаемся загрузки центрального лого
ждем пару сек (фпс падает до стабильных 29)
потом Ctrl+Alt+Del =>>Диспетчер задач
и убиваем процесс, который грузит ЦП и называется WmiPrvSe.exe
После этого окно игры свернется и остается только развернуть его и подождать начала игры (5-10 сек)
Это МОЕ решение проблемы, думаю вам оно то же поможет! (использую репак от феникса с релоадед, без уплэя)
Тему можно закрыть)

-4