на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Uplay русификация

Помогите плиз купил Far Cry 3 установил но он нифига не русский хотя в патче русский ставил помогите умоляю

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Чтобы сменить язык игры в Uplay на русский, нужно сделать следующее:
1. У кого нет стима, установить его
2. В меню "Игры" выбрать "Добавить стороннюю игру в мою библиотеку"
3. Жмём обзор и выбираем файл "farcry3.exe" в папке с установленной игрой
4. Делаем всё так же как написано в шапке этого русификатара, то-есть:
В Steam жмём правой кнопкой на Far Cry 3 выбираем "Свойства" - Далее нажимаем ПАРАМЕТР ЗАПУСКА, прописываем команду -language=russian

7

У кого "слетает" запись в реестре, делаем следующее:



4

condros
Бро, спасибо)))) Только твой способ и помог))

1

ребят помощь нужна !
хочу скачать русификатор фар край 3,но не получается!
нажимаю скачать он мне поиск открывет

3

Добрый день ! Игра лицензия.
1.Поменял в реестре с English на Russian.
2.Скачал русификатор скопировал все файлы с игрой.
3.В файле "GamerProfile.xml" уже стоит Language="Russian"
4.Переименовал ярлык на рабочем столе и добавил "offline -language=Russian".
Меню так и осталось на английском языке.

Не чего не помогло, самое интересно что при запуске игры файл в реестре сам автоматически переименовывается в "English", постоянно, но я точно помню что когда купил игру(года 2-3 назад) она была полностью английской, потом я устроил танец с бубном и меню стало русскоязычным ну и как всё другое, а теперь не получается, что делать???

3

MIRAWINDUM
Смотрим скрин внимательно (лишние кавычки, отсутствует пробела, лишние равно) :

1

я так понимаю качал с уплея? у меня была такая же байда.

2

farCry3Dima вот попробуй этот способ - через реестр русифицировать игру - значит заходим в Пуск- Выполнить-regedit (реестр по русскому выражаясь) и там ищешь такой путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Far Cry 3-и там находишь Language и меняешь на- russian) все теперь должна быть игра на русском, хорошей игры=)

2

Ни хрена не на русском.Только меню. А как субтитры русские сделать на uplay ?

2

Nesalvador

в uplay игра без русс. озвучки
не скачивайте ее оттуда
лучше скачайте образ лицензионного диска... поищите на торрентах называется Far Cry 3_st make_TotalBF
установите с него игру...
uplay ее примет как родную и обновит )

2

Для тех у кого траблы с английским)

нажми правой кнопкой по ярлыку СВОЙСТВА затем вкладку ЯРЛЫК там будет путь ярлыка на win7 называется ОБЬЕКТ и просто в конце допиши -offline -language russian
после пути там где кончается екзе ковычки обязательно должен быть пробел

2

Помогите плис. Карочь купил я лицуху Far Cry 3 а русского язика нету. Потом посмотрел пару роликов по устоновлению етого руссификатора от Буки звук+текст. Делал все так как в ролике: в профайле менял на Russian с маленькой букви(у чювака с ролика з самого начяла English било написано с малинькой букви а у меня с большой), потом в регедите менял на Russian но когда заново заходил в регедит то опять било English, из тех папок удалял другие язики и вставлял файли russian вобщем делал все чьто говорилось в том видео. В итоге перевелась только озвучька. Умоляю вас не будьте засранцами- помогите мне!
P.S Да я знаю чьто я очень хреново знаю руский язик)
P.S У меня Uplay версия игры(последьняя)

2

УРА ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!
Мануал такой для лицензионной игры.
1.Устанавливаем игру, не запускаем.
2.Ставим русификатор как показано в видио

&t=1s, с начало реестр, потом копируем файлы с руссификацией в игру, потом правим файл GamerProfile.xml на russian.
3.Запускаем игру и вот тут самое главное win спросит ubisoft хочет внести изменения на компьютер, нужно ответить НЕТ.
И все игра полностью русифицирована на лицензии.

P.S. теперь задача следующая как снести правильно игру на основной (игровом компе) что бы от неё не осталось записей в реестре?? Наверное Revo Uninstaller Pro уберет все хвосты из реестра.

1

Вот ребят,нашол как сделать меню,субтитры и звук на русском,все описано в видео.Мне помогло!

#t=404

0

Вот так у меня,

один умный человек подсказал что у меня так и будет меню на английском языке пока игру не снесёшь и заново не поставишь, а в самом начале когда "система предложит что типа: юплей хочет внести изменения на компьютер нажать НЕТ и все. Если жмете ДА она переписывает русский на англ в реестре и текст стает английским" и ВСЁ больше вы его не поменяете уже НЕКОГДА !!! Сейчас попробую на второй комп игру установить и все ПРАВИЛЬНО сделать. Потом отпишусь о результатах.

0

MIRAWINDUM
Ну так что получилось?

1

MIRAWINDUM
прикол в том, что когда ты нажимаешь "НЕТ" действия не выполняются, так как ты запретил сервисам Uplay работать.....
Ну так объясните мне тупому человеку ЧТО ДЕЛАТЬ!???(((

0

Хер работает, кусок УГ, а при удалении этого самого "куска УГ" - удаляет полностью игру) Уникальный бесполезный кусок УГ.

0

Для того чтобы не перестанавливать в том случае если реестр скидывает параметр Language вновь на английский можно убрать разрешение на запись на эту ветку реестра
Wow6432Node\Ubisoft\Far Cry 3
у System и у администраторов. Снять наследование убрать полный доступ.

0