на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Перенос сервера в Far Cry 3

Народ, помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой. Вчера купил лиц. Far Cry 3 и решил в мульт поиграть. В Фойе без проблем могу подключиться, но через 1-2 минут игры, у меня выскакивает окошко "Перенос сервера" и просто выкидывает в меню, якобы было недостаточно игроков для продолжения игры. И так всегда, когда поиграть хочу. Кооп и Сингл работают отлично. Патч у меня последний (1.05)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

RockstaDen. Папка Ubisoft - пустая. Установил заново Uplay, все равно, буквально через минуту, в коллективной игре пишет - "идет перенос сервера", затем выскакивает новая табличка "игровой сеанс был закончен из-за недостаточного кол-ва игроков". БРЕД какой-то!..У меня лицензионная версия игры. все работало около 2-3 месяцев, затем перестало. Антивирус, фаерволл отключаю, порты включены, hosts файл установлен...Что за хрень!

1

RockstaDen может технические неполадки на сервере, либо у тебя не лицензия, а подлинная лицензия ,т.е. пиратка, почему-то мне так кажется что в этом причина.

0

Ну у меня лицензия это 100%. Мне самому кажеться, что дело в пинге. Он у меня в онлайн играх очень большой 200-400. Может быть из-за этого меня выкидывает из фойе?

0

RockstaDen ну насчет лицензии понятно, ну да большоват пинг ,но по идее пинг не должен доходить до 100, если превышает пинг данной цифры,то начинает лагать игра либо просто выкидывает из нее и ищет север кторый подойдет данному пингу,вот так вот . Сам же пинг конечно же зависит от расстояния до сервера и скорости твоего соединения,т.е получается ты находишься в таком месте где сеть плохо ловит твою игру ,поэтому пинг большой, либо ты подключаешься в инет через usb- модем с лимитом . Так это или не так?

0

Ребята, вчера написал в Uplay, вот что написали "Чтобы решить эту проблему, необходимо вручную установить или переустановить программное обеспечение Uplay, которая занимается онлайн-аутентификацией в игре. 1. Во-первых, вам нужно будет удалить "Ubisoft Game Launcher" или "Uplay" от "Add / Remove Programs" (Windows XP) / «Установленные программы» (Windows Vista и 7) значок в панели управления вашего компьютера. Вполне возможно, что "Ubisoft Game Launcher / Uplay" программное обеспечение не будет отображено, если вы уже удалили приложение или игру. В данном случае, вы можете пропустить этот шаг. 2. После удаления программного обеспечения, вам нужно вручную удалить все оставшиеся файлы в C: \ Program Files \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (32-разрядных версий Windows) или C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (64-разрядных версий Windows) папке. Примечание: Пожалуйста, не пропустите этот шаг, это очень важно. Если эта папка не существует, перейдите к следующему шагу. 3. Установите Uplay PC здесь: http://uplay.ubi.com 4. Переустановите HOSTS файл, выполнив действия, описанные в следующей статье Microsoft: http://support.microsoft.com/kb/972034/en#FixItForMeAlways". Сделал все как сказано и в итоге теперь если и в мульте происходит перенос сервера то через минут 7-9 и то из-за того что 1 человек вышел (т.е. игра продолжается). Попробуйте. Должно получиться.

0

RockstaDen
4 шаг, статья на сайте microsoft, там нет ничего страница пуста. Купил игру и тоже так выкидывает через 30-40 сек

0

RockstaDen
Как мне с вами связаться ? . Есть РК , Скайп ?

0

т.е. просто переустановки uplay мало! что-то еще нужно сделать, вот только что?!

0

Я вообще по такой схеме делал. 1.Удалил Uplay из папки Ubisoft, а вместе с Юплеем и Game Launcher тоже удалился. 2.Удалил игру. 3.Скачал заново Официальный Uplay и установил его. 4.Поставил устанавливать игру. 5.После установки просто поставил патчиться игру. (была ночь) 6. На утро я запустил игру и решил проверить изменилось что-либо или нет. И все было нормально.

0

Я извиняюсь за неосведомленность - первый раз сталкиваюсь с лиц. играми. А если не только игру, но и uplay удалить, профиль удалится или нет? Просто у меня там немного оружие прокачано..не хочется потерять..Или потом просто через пароль заходишь и все остается?

0

RockstaDen значит решил проблемку свою,я правильно понял ?

0

Если в целом говорить, то схема RockstaDen - не всем помогает.

0

Vladislav37 эти глюки происходят к сожалению в ubisoft и uplay, очень часто ,в других играх такого не замечено,наверно из- за того что ubisoft не доводит дело до конца,сколько слышу то постоянно ,там не работает,тут не работает,вообще глюченная компания это ubisoft вместе с клиентом ulpay в том числе и игры тоже=(. Да не парься ты так с этой игрой,зачем тебе это надо пройди ее и этого будет достаточно и забудь про нее =)

0

Vladislav37
Я по началу тоже думал, что данные потеряю. Но когда удаляешь Far Cry 3, то у тебя в конце спрашивают "сохранить данные" или нет. Жмешь да и все.. После повторной установки игры у тебя все оружия и все сейвы остаются.

0

olegik55
Да решил. И хотелось бы другим помочь, ибо проблемка сама из себя редкостная и мало у кого появляется (Наверное только у жителей Рашки).

0

RockstaDen ну и прекрасно что решил свою проблемку,кому надо тот и применит твое решение ,я так думаю =)

0

Парни, спасибо за информацию! Одиночная игра мною пройдена давно. Мультиплеер тем и привлекает, что играешь против реальных игроков, кот-е так же быстры и смелы как ты.

0

Vladislav37 да пожалуйста, вот так по мне мультиплеер нужно играть в шутеры, там как-то интереснее играется, чем в обычных таких экшенах типо как far cry 3, но как говорится вкусы у всех разные,кому что нравится в то и играет=)

0