на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Помогите пж

В миссии где надо достать грибы для Дейзи . В пещере два камня остаются и не падают почему ???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для полного вопроса надо указать чья сборка .А на вскидку - плохая установка ,кривое скачивание(контрольные суммы проверять+вероятно на последних минутах отключать анвирус) и папку games проставить в исключения(антивируса) .
ЗЫ. Я устанавливаю не в систему а на другой жёсткий (или на другой раздел) .
Мне понравились сборки :

Спойлер

[Fenixx] и {R.G. REVOLUTiON}-эта под современный комп) на них поставил мод Far Cry 3 Medium MIX Mod {VALERSON0502}

0

я купил лицензию в uplay не может быть кривая сборка!

0

я её и на пиратке проходил(покупал так что хз что за сборка) так и на лицухе проблем не было

0

Kirigaya Kazuto
Попробуй задание пройти заново понизив настройки .Не получится - тогда скопируй сохранения и переустанови игру ,всё-таки проверив карантин анвируса .Ну и если драйвера обновлённые ,хотя это вряд ли из-за них .
WinЧестер
Ну на одном из БФ4 в одном эпизоде у меня Пак врос в стену и пройдя вперёд понял что игра не пропустит ,но при повторе задания(и СЛЕДОВАНИИ сюжету ,а не забеганию вперёд) игралось нормально .
PS .Попробуй рекомендованный мною МОД ,хотя в моей сборке что-то ножи не меняются.. сижу на китайском .

0

VladiKPSS
Пробовал. Проверю файлы отпишусь если что .

0