на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Проблема с прицелом

Почему не видно прицела на снайперке? Может у кого тоже такая проблема?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Днище ты гребанное. На обоих прицелах пустота. Перекрестия на оптическом прицеле тоже нету

5

Almondo
это вообще ни как не связано с тем лицуха у тебя или пиратка это связано с настройками драйвера.

4

Ребята у меня получилось! Значится так, только для тех у кого NVIDIA!
Открываем NVIDIA, с левого краю будет меню в нем выбираем "Регулировка настроек изображения с просмотром" там ищем "Настройки согласно 3D приложению" ставим галочку на нем, применяем и все прицельные сетки на луке и на снайперках появились! Но вначале сделать как на скрине у antiPOD!

4

Тоже была проблема с прицелом. Видео карта АМД. А теперь читайте внимательно что нужно сделать.
1. В правом нижнем углу кликайте по значку который отвечает за ваши видео настройки, у меня лично КрАсНая точка.
2.Ищите раздел VIDEO (У меня ещё значёк напоминающий видеокамеру с право от названия, по счёту 7ой с верху.)
3.Дальше ищем подраздел QUALITY
4.Дальше ищем в нём подраздел VIDEO QUALITY
5.УБЕРИТЕ галочку с ENFORCE SMOOTH (сглаживание) VIDEO PLAYBACK
6.Нажмите с низу на APPLY.
7.Запустите игру... -)

3

Ребят, просто выключите функцию LETTERBOX в настройках - и будет вам прицел)

2

На любом снайперском прицеле не отображается прицельная сетка. Есть способы исправить?

2

На англ. форуме прочитал что надо либо выключить в настройках драйвера нвидиа форсирование сглаживание fxaa. Но я просто поставил режим сглаживания на увеличение настройки приложения(вместо замещения настройки приложения) и прицел появился.

2

выключить в настройках драйвера нвидиа форсирование сглаживание fxaa. Но я просто поставил режим сглаживания на увеличение настройки приложения(вместо замещения настройки приложения) и прицел появился.

2

(вместо замещения настройки приложения) поставте на увеличение настройки приложения где написанно сглаживание режим!

2

Almondo
даун ты посоветуй че сделать, а не хвастайся тем что купил игру на один день
P.S гниль

2

такая же беда... хз мб глюк игры какой... патчем исправят)

1

Была же тема тут. В настройках изображения LETTERBOX отключи. Уберет черные полосы снизу и сверху, и вернет сетку на место)

1

yearcolf1337
а у тебя что конкретно включено? у меня - регулировка параметров изображения(выбрано расширеные настройки 3d изображения) -> управление параметрами 3d -> програмные настройки(добавил вручную файл Far cry 3.exe) -> там включил сглаживание FXAA -> выбрал режим увеличение настройки приложения -> C:\Users\.....\Documents\My Games\Far Cry 3 -> в файле GamerProfile.txt найти строчку RenderProfile MSAALevel="1" изменить на 0. если не поможет тогда отключи вообще сглаживание fxaa в драйвере и в игре и попробуй. Вобщем удачи тебе.

1

Adam J.
просить помощи и при этом обзываться?гениально

1

гг, у меня пиратка и абсолютно все нормально(кроме четырехминутной загрузки при запуске), так что чините детекторы, не в пиратке дело.

1

я и без перекрестия норм стреляю ,только миссию по спасанию пиз*юка в желтой майке со 2го раза прошел)

1

В настройках каталист. на режиме сглаживания, поставить использовать параметры приложения

1

РЕБЯТА СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!! Я решил эту проблему с корня! Нужна лишь закачать игру с последний версией (v. 1.05) ЧТОБЫ БЫЛ ВИДЕН ПРИЦЕЛ СНАЙПЕРКИ!!!

У меня игра взломанная с таблеткой RELOADED. Но версия игры (v. 1.05)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ, а кто знает как вкл. Автоматический прицел в Настройки=>>Игровой процесс.

Это альтернатива перекрестию прицела, но в насторойках почему-то недоступно изменение.......

1

Даже патч не исправел.. во блин и как быть?

P.S. Я ещё заметил что на 11дх прицел есть а на 9дх нету.

0

Molla46
Спасибо огромное помогло)))!!

0

Evil_Clown13
ну не знаю..лично у меня после отключения все норм стало

0

Нету перекрестия на прицелах лука и снайп.винтовок. В чем проблема?

0

такая же фигня, прицел есть а когда прицеливаюсь с лука или снайперки нет ни чего

0

lingbait
ХАРОООШ=) спасибо тебе огромное, помогло!!!=) я тоже в настройках драйвера переставил на увеличение и всё ок))

0

lingbait
у меня и так оно выключено, но прицела все ровно нет! :C

0

На АМD тоже работает огромное спасибо.

0

[4] lingbait 30.11.12 04:28

На англ. форуме прочитал что надо либо выключить в настройках драйвера нвидиа форсирование сглаживание fxaa. Но я просто поставил режим сглаживания на увеличение настройки приложения(вместо замещения настройки приложения) и прицел появился.

0

Слушайте не по теме,но что делать если у меня капли на экране зеленые(от крови или от воды и т.д.)?

0

Привет всем. У меня почему-то в снайперской винтовке когда в прицел смотришь перекрестия нет. Было ещё одно оружие точно не вспомню на нем тоже пропало перекрестие, но там был пистолет или автомат, точно не скажу. У остального оружия все нормально. На втором скрине видно что как только зажмешь прицеливание, то перекрестие есть, а при полном приближении нет.

0

Так вроде нашел ответ, но если честно не понял как это делается (На англ. форуме прочитал что надо либо выключить в настройках драйвера нвидиа форсирование сглаживание fxaa. Но я просто поставил режим сглаживания на увеличение настройки приложения(вместо замещения настройки приложения) и прицел появился.), + у меня AMD. Если кто знает опишите пожалуйста.

0

Точно такая же проблемма!

0

и у меня!
поменял настройки nvidia все как было так и осталось

0

Всё ребята получилось))))

0

FIckUS87
у меня то AMD, другие настройки, такого нет, менял примерно то же самое, но безрезультатно, по этому и спрашиваю у тех у кого AMD

0

Forbes
А что именно нужно менять в настройках AMD?

0

я тоже не знаю но у меня nvideo

0

я тоже не знаю но у меня nvideo

0

в настройках нвидиа менял всё равно прицела нету(
а без LETTERBOXа играть не охота как то не красиво

0

yearcolf1337
Когда будешь редактировать xml файл (надо переименовать его в txt и править его в блокноте потом обратно переименовать в xml).

0

Лицензионные копии покупать надо. Что бы уменьшить вероятность багов. Как же все таки меня бесят люди, которые качают пиратки и потом жалуются что игра плохо оптимизирована.
P.S
Ни про кого не сказано, конкретно.

0

Almondo
Олень тупой, у меня предзаказ -_-

0

не я начал срач, если человек просит помощи и при этом разводит срач, то я так же отвечаю
бог ему в помощь, нехай сам свое говно разбирает

0

lingbait
Спасибо большое помогло!

0

ski-doo
Спасибо огромное, мне помогло.

0

этот бокс выключен с самого начала,прицела все равно нет.В настройках АMD сглаживание только на качество настроить можно

0

antiPOD_
спасибо, понятней некуда - я так сделал и прицел появился.)))у меня Винда ХР,DХ-9.

0

antiPOD_ у меня AMD где мне искать драйвер?

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]- хах, а я с первого)

0

Ребят, ну кто Мозг? Может подскажите, что делать с ATI Radeon?

0

Everyday Normal Guy
ты баран ассасин 3 лицензия тоже на 100 % оптимизированна

0

antiблин у меня нет зтой строки сглаивание-FXA подскаите всеже как сделать чтобы прицел появился?????????????????

0

он выключен в том та вся фишка игра норм))!!!!!
просто этот бак миссию не дает пройти((винда 7 домашняя видео карта нвидия gt 520m НОУТ

0

Народ я тут с вашими рекомендациями ознакомился но мне ничего не помогает. Дайте пожалуйста персональный совет. Я гамаю на ноутбуке видяха ATI hd 5400 серии в настройках видео (где текстуры и т.д.) все на высоком стоит игра робит при этом без глюков, пробовал колдовать с Letterbox со сглаживанием но нифига не получается. Кто может помогите, заранее спасибо.

0

Поставил настройки как на скрине, ниче не изменилось! Есть другие способы?

0

У меня снайперский прицел,(где синяя точка посредине) вообще неудобен для использования,потому что она не имеет чётких очертаний а как бы расплывчатая и только мешает прицеливанию. Хотя коллиматорный и голографический прицелы тоже не идеальны в плане того что красная точка слегка нечёткая по краям,но может так оно и должно.. В голову прицелится не всегда удобно, по крайней мере у меня при максимальных настройках есть такое наблюдение. Может у всех так? А снайперские с делениями и перекрестием без вопросов,там всё типа как на скрине [7] Almondo 30.11.12 20:16

0

атмаROZ.
Я коллиматорный только собираюсь купить пока не пробовал но попробуй настроить как я написал и как у antiPOD может поможет

0

Almondo
он и без лицухи сыграет, а вот ты прикупи себе лекарство от хамства, уродец

0

Спасибо за помощь! Все заработало, пользовался инструкциями, данными выше - включил fxaa в настройках драйвера, а также сглаживание поставил на увеличение настройки изображения - вуаля, прицел появился!

0

Тоже аналогичнпя проблема и всебы ничего но, что делать если в настройках NVIDIA вообще нет пункта сглаживания-FAXX, как тогда исправить проблему? Сглаживание-режим сделал Увеличение настройки придлжения но это не дает никаких результатов.

0

Golgo13
спс прицел заработал, ток чет игра стала притормаживать!!!

0

Golgo13
Спс сделал все как сказано прицел сразу не заработал конечно)) пришлось немного в настройках видеокарты покопаться но все равно. Владельцы ATI, кому совет Golgo13 не помог там же в разделе игры (значок джойстика) включите настройки приложения. Первый пункт Smoothvision HD: Сглаживание поставьте галочку "использовать настройки приложения" затем найдите пункт: Режим сглаживания и передвиньте ползунок в сторону производительности (мульти выборка АА). В настройках игры вырубите сглаживание. У меня после этого появился прицел.

0

Шкипер10, Да, тут иногда фиг поймёшь, что не нравится компьютеру. Капризные они создания. )

0

Изменение настроек видеокарты помогло.

0

Насчет лицензии...
У меня лицензия, и трабл с прицелами для лицензий так же актуален как и для скачанных "лицензий")))
Лечится как на одних так и на других настройками дров..

0

У меня уже 2 раза полностью исчезали прицелы на всем оружии. Помогает только выключение игры.

0

Здрасти у меня та же проблема с прицелом. У меня тоже автоматический прицел отключено и никак не включить. Литтербокс выключен, сглаживание тоже. И ничего не помогает. У меня видеоадаптер стоит Intel (R) Graphics. я там искала не нашла где убирать сглаживание как в нВидеа. Помогите если есть предложения.
Я играла в Фар Край 3, пару месяцев назад, и тогда не было никаких проблем, вообще никаких.

0

а можно скачать репак старый с 1,0 или 1,02 патчем? мне кажется там было все хорошо с прицелом.

0

Kressilda_25 походу это проблема из- за предпоследнего патча ,либо это точто пиратка ,вообще одно из двух .

0

olegik55
Так и что делать? качать лицензионную версию? может можно как то отделаться от патча?

0

Kressilda 25 лицензионные игры не качают их покупают ,это пиратку можно скачать,что потом кстати всякие глюки и баги встречаються ,если очень интересует это игра то не замарачивайтесь купите ее ,игра достойная этого ,раработчики постарались хорошо создать игру ,так что думайте хотите играть со всякими багами и глюкамии играйте в пиратку а если хотите без косяков играть то лицензию и будуще игры тоже таким же путем,так как пиратки игры делаю криво ,вот в этом и минус их ,так что думайте что лучше вам подойдет )

0

Kressilda_25
А для чего нужен автоматический прицел?

А ты пробовал отключить прицел? Может автоматический прицел - ему альтернатива?

0

gisha
Спасибо тебе чувак огромное, твой совет реально помог!

0

Помогите!!(( Ничего не получается, Letterbox отключен, а в панели NVidia отсутствует пункт Сглаживание - FXAA. У меня ноут, видеокарта NVIDIA GEFORCE GT 630M. Буду очень признателен.

0

Денис Ремизов
Сделай как на скрине - у меня сразу проблема исчезла
http://savepic.org/4017095.jpg

0

Evil_Clown13
Друг, проста закачай игру с последний версией. Версия (v. 1.05) 100% будет виден прицел. Например у меня игра взломанная с таблеткой RELOADED. Но версия игры (v. 1.05) И все в норме...

0

Adam J.
Друг, проста закачай игру с последний версией. Версия (v. 1.05) 100% будет виден прицел. Например у меня игра взломанная с таблеткой RELOADED. Но версия игры (v. 1.05) И все в норме...

0

aSPEKT smeRTY
Друг, проста закачай игру с последний версией. Версия (v. 1.05) 100% будет виден прицел. Например у меня игра взломанная с таблеткой RELOADED. Но версия игры (v. 1.05) И все в норме...

0

Денис Ремизов
Друг у меня точь такая проблема было. Нечего не помогло вернуть прицел на место.Ты проста закачай игру с последний версией. Версия (v. 1.05) 100% будет виден прицел. Например у меня игра взломанная с таблеткой RELOADED. Но версия игры (v. 1.05) И все в норме...

0

В драйвере видео произошла ошибка. Удалите драйвер, перегрузите ПК, по новой установите драйвер видео.

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
да ты профиссиОНАЛ))))

-1

товарищи)))у кого проблемы с прицелом и никакие советы не помогли просто обновите видео карту)))))))ТОЛЬКО NVIDIA

-1

лицуху купите и всё будет работать отлично

-1

и трабл с прицелами для лицензий так же актуален как и для скачанных "лицензий")))
А откуда скачивал то лицензию? Наверно с торрента. ))

Игра лицензия. Винда видит и подтверждает что лицензия:

Драйвера вер 310.70, настройки - стандартные Н-видиа.
Никаких траблов с прицелами.
Так что поцыки, трындите вы, про лицензию. )

-1

1488GARI
просто выключите функцию LETTERBOX в настройках - и будет вам прицел

-6

ээээ
если на лук не куплен прицел то там и не будет его, в снайперке там оптический прицел Оо

-7

Adam J.
а ты днище нищебродное, купи себе лицуху, сэкономь на школьных обедах

-31