на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Проблема с Uplay! Помогите!

Недавно купил лицензионный диск. Установил. Всё работало: и одиночная игра и мультиплеер. Дня через 3 перестал запускаться Uplay! Вернее запускается, но выдаёт ошибку: "Сервис Ubisoft сейчас недоступен. Попробуйте позже или перейдите в режим оффлайн". И с тех пор ни разу не запустился! Что интересно, даже на сайт Ubisoft невозможно зайти: просто страница не загружается и всё! Пробовал на разных браузерах.
Подскажите, пожалуйста, что делать! Я просто не знаю, куда обращаться - служба поддержки Ubisoft недоступна, а в интернете что-то ничего не нашёл.
P.S. Вот и покупай после этого лицензионные диски!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Удалось послать запрос в Ubisoft Support. Сначала там порекомендовали переустановить Uplay. Я ответил, что не помогло. Тогда они написали, чтобудут искать решение проблемы по своим каналам. Жду...

3

olegik55
спасибо большое точно в реестре было я искал uplay а надо было Ubisoft Game Launcher спасибо большое тебе...

1

Дня 4 или 5. Что нибудь посоветуете?

0

Так кто-нибудь нашел решение проблемы? У меня "служба Far Cry 3" ни разу не заработала, хотя играю уже где-то неделю. Из-за этого не могу активировать доп.контент((

0

В моем случае, возможно, проблема с провайдером (InterZet, Санкт-Петербург), так как пробовал зайти на сайт Ubisoft с другого компьютера (InterZet, но IP другой) - то же самое. Как оказалось, такая же проблема и у других пользователей InterZet. Объяснил проблему в InterZet, обещали перезвонить. Жду...

0

Обязательно отпишись здесь, у меня тоже интерзет и не заходит...

0

Ещё раз перезвонил в InterZet, напомнил о проблеме и, как оказалось, они в курсе и работают над этим. К сожалению, о сроках решения проблемы определённого ничего сказать не смогли. Ждём...

0

Всё! Заработало!!! Дело и правда оказалось в провайдере. Всем спасибо!

0

А у меня юплэй логин и пороль не принимает, говорит нету такого. На сайте тож самое. Помогите кто может! Вообще не в один сервис не могу зайти кроме стима. я в шоке.

0

Как запустить игру без нета? В режиме офлайн выдает ошибку.Спс

0

всем привет помогите я установил uplay но потом его удалил случайно теперь снова хочу установить его но не могу пишет что установлена более ранняя версия я все папки перерыл нету ни где помогите заранее спасибо...

0

russsak почисти реестр ,походу хвосты остались от самой проги,вот и пишит так,так как неудалил полностью.

0

russsak пожалуйста, рад был помочь ,хорошей игры тебе!!!

0

У меня тоже проблема с Uplay, только другая, в общем я запускаю игру (любую, не только Far Cry 3), но ничего не происходит!
Есть решение этой проблемы? Заранее спасибо...

0

MrVita дак наверно не с Uplay проблема ,а с самой игрой ? и поподробнее напиши проблему,какая ошибка выходит и т.д. чтоб яснее было.

0

olegik55
В том то и дело ошибки никакой, просто ничего не происходит!
Когда нажимаю на ярлык игры(фар края) Uplay не открывается,(открываю вручную), потом через него нажимаю играть, но ничего не происходит! Игру переустанавливал и Uplay, не помогло.

0

MrVita попробуй удалить Uplay прогой Uninstal Tools,чтобы от этой проги ничего не осталось,если что-то останется после нее, почисти реестр, чтоб дочистить хвосты, и после этого установи снова Uplay, или же поищи кряк для uplay своей версии,где то это уже проблемка рассматривалась на форуме непомню уже точно... и наскока знаю этот клиент находится в папке Ubisoft Game Launcher там,еще попробуй от имени администратора запустить этот клиент и игру саму тоже ,ввобщем все способы испробуй что-нибудь и поможет из них)

0

MrVita
Попробуй это: http://fileshare.in.ua/7279811 Инструкция внутри.

0

olegik55
А сейвы не пропадут?

0

nestrbob
У меня все переустановлено, напрямую не получается(лицензия), не помогло

0

MrVita сейвы не смогут пропасть, если у тебя лицензия , они хрантся наскока я знаю впапке Ubisoft Games Launcher на диске С,а если репак установишь не ту версию , то сейвы пропадут и игру начнешь сначало, то да. и еще если обновляешь патч на игру тоже слеают сохранения. А Uplay устанавливал с офиц сайта или левого? почитай еще вот эту темку на форуме "Не заходит в игру, выдаёт ошибку, не пройди мимо:(" может что-нибудь там полезное найдешь.

0

olegik55
Устанавливал вообще с диска

0

olegik55
Удалил все хвосты, скачал с официального сайта Uplay, ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГЛО :(

0

MrVita странно однако...а тему читал которую я написал ?

0

MrVita слушай скачай репак и не парься с этим Uplay, забей на лицензию ,та как имеено с этим клиентом у нее проблемы,репак от феникса и механиков скачай и установи и все у теб я будет робить не все влицензию играть можно и впиратку сыграть когда-то - я считаю это самое оптимальное решение )))

0

olegik55
Но... Я не хочу играть заново :(

0

MrVita а кто тебя заставляет играть заново? здесь же на этом сайте скачай сейвы для игры, именно там где остановился и все ,зато когда пиратку установишь игра запустится а лицензию будешь тока мучаться,если точно поищи на форуме темы связанные с сохраненями, ребята многие там сохраненки свои залили, ,например такая тема на форуме "Слетели сохранения" или просто смотри в подпункте Читы тока там игры пройдены 100 %,поэтом улучше первую тему посмотри там много полезного найдешь)))

0

Здрасте.Купили в лицензиознный диск в магазине игра Assasin Creed освобождение.Установили на компьютер.Не запускается Ю плей,пишет,что сервер не доступен.Не могу зарегестрироваться,что делать?

0

MrVita
Похоже у тебя проблема не с Uplay, если любая игра не запускается. В Far Cry 3 открой папку " bin", там есть farcry3.exe ( для DX 9) и farcry3_d3d11.exe ( для DX 11), попробуй запустить их на прямую, минуя Uplay.
Если не запустится, то надо переустановить прикладные программы запуска - DirectX , NETFramework , Microsoft VisualC++.

-1

Alamarez
Сколько дней это длится?

-2

Alamarez
Так ну это уже много. С их сервисом такие проблемы часто случаются но они быстро всё налаживают. В контакте есть официальная группа Far Cry, попробуй там им об этом написать http://vk.com/official_far_cry

-2