на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Пропал фотоаппарат

Когда нажимаю Z на секунду убирается ствол и сразу возвращается. Завис на миссии посылка, нечем фоткать штрих коды. Когда и при каких обстоятельствах он пропал не помню, но вместе с ним пропало все вооружение (его то можно купить, а вот фотоаппарат где взять).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А у меня фотик и камни на месте, но Джейсон иногда на секунду прячет оружие. Один раз даже было что я не мог очередью стрелять, гг пушку прятал и стрелял по 1 пули.

2

Аналогичная проблема, так же не работает "бросить камень" (T).

1. Сброс настроек клавиатуры на стандартные - не помогло
2. Английская раскладка по умолчанию
3. Очистка C:\Users\%username%\Documents\My Games\Far Cry 3 - не помогло
4. Переустановка игры - не помогло (может проблема в сейве?)

Дальше в 5й главе на миссии по спасению Оливера, при подходе на утес с снайперской винтовкой, черный экран, остается только мини карта!

1. Переустановка дров Nvidia на последнюю бету 310.64 - не помогло

1

Аналогично пропал фотик и не могу выполнить миссию по спасению Оливера =\

И это на лицухе.

1

С такой проблемой не столкался.

1

npu3pak_03
Это НЕ БАГ! так бывает когда входишь в деревню мирную например (чтобы всех не убить хD )

1

скиньте сохранения этого места

1

Я тоже так думаю, а сохранка лишь одна.. Где-то здесь сейвы вроде выложили, нужно попробовать

0

И у меня такая же беда ни фотоаппарат не работает ни камень не бросает. Я заметил у персонажа лук торчит из тела хотя в руке другое оружие.

0

Забыл добавить - все стволы пропали после мгновенного перемещения, и фотоаппарат с ними...

0

Сделал вывод что проблема с миссией по спасению Оливера заключается в отсутствии фотоаппарата, через который по сюжету нужно посмотреть.

0

Всем рекомендую впредь периодически копировать свои сейвы в отдельную папку. С Ассасином у меня уже была такая беда, что слетели сохранения, с Фариком такая тема теперь не прокатит. Только смотрите перед выходом из игры, что все фотики/пушки на месте и игру реально загрузить, а после выходите.

0

Что же теперь заново проходить с самого начала?

0

Вывод: проблема с файлом записи

Решение:
1. Начать игру с начала, постоянно проверять и перестраховываться записью в ручном режиме
2. Искать на просторах интернет файл записи с прохождением примерно вашему

0

Все темы по сохранениям и ссылки на них потёрли, пездец придётся начинать заново.

0

Начал заново, фотик пока есть но застрял на мисси с коноплей, не горит трава! Тость первые 2 плантации сгорают, перехожу рядом - они черные, какбы часть уже сожжены. Перезапускаю миссию и они просто меняются местами, одни горят другие нет.

0

sergiusstarshoy
Пробуйте взорвать бочки с топливом и химикатами рядом с плантациями

0

пробовал по разному, в итоге сжег 1 и лотку плантацию а засчиталось все. Пиратка...

0

скажите а зачем у фотика функция "сделать фотографию"? Он вообще фоткает ? Куда сохраняются фотки? Или это просто ради прикола..?

0

Из-за это фигни снёс игру к ху*м.Ну нервов не хватит всё с начала проходить!Может найдётся ещё какое решение например:с новым патчем исправят...

0

S.T.A.L.K.E.RR.
На тот момент не было еще патчей, сейчас 1.02

0

у меня вообще на миссии по спасению оливера фотик не исчезает, а они начинают сами перестрелку, после чего с одного и того же места друг в друга стреляют, фотик убрать не могу, а снайперка сама не дается(

0