на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Во время запуска появляются всевозможные ошибки

У меня windows xp sp3.Установил far cry 3.При первом запуске высветилась ошибка.Потом пошарил по YouTube и нашёл решение.Проблему решил.При втором запуске высветилось окно с надписью far cry 3,после этого начали высвечиваться разные ошибки.(Как было показано на видео в YouTube)в этих самых ошибках нажимал везде OK.Потом высветилось окно с надписью:NVOGLDC invisible:farcry3.exe.(Фото я прикрепил).Помогите чем сможете!!!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

это ошибка памяти DDR, у тебя хватает её ? по гугли,так куча фиксов на исправление этой проблемы...

0

Старая история с ХР.. самое действенное это исправление службы DEP :

Спойлер

http://nopcproblem.ru/index.php/articles/1-articles/39-pamyatnemozhetbitread

Происходит по разным причинам ,и не только с играми ,и не только на сборках .
исправление.. вернее отключение :

Спойлер

noexecute=AlwaysOff

0

Спасибо большое,помогло!!!!очень благодарен...сами понимаете ведь на xp не во что поиграть...(

0

Ну почему-же.. тот-же Постал-2 с вариантами тот-же ФС 10х1(Far Cry - The Best Of Mods 10 In 1 (2006) PC)(сам сейчас ностальгирую -на последней сложности с трудом..) кстати все рабочие :
тот-же G of D-4... да много найти можно главное разумные настройки.. ну и да ,видео не такое
-----------------------------
Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdete

Вместо optin но точно так-же с пропуском.
Вот ещё :
Пуск -> Выполнить -> %systemdrive%\Boot.ini
www.windxp.com.ru/readwritten.htm
(...После редактирования boot.ini не забудьте сохранить этот файл и перезагрузить
компьютер, чтобы изменения вступли в силу)

0

VladiKPSS
Всё я просто отключил,как ты и писал...и всё запустилось....ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН....боольшое спасибо)))способ с отключением-работает,ну всё я в Far Cry 3

0

Возьми в помощь
http://www.playground.ru/files/far_cry_3_mix_mod_by_sabbat75_final_updt-82665/
но мне лучше понравилась ( FarCry 3 - Mod Pack 1.04-1.05 )поищи по нету) тут у бандитов подбирается разное оружие почти в начале игры .
и трейнер :
http://www.playground.ru/cheats/far_cry_3_treyner_trainer_25_1_05_fling-50360/
Да ! Сборка - FAR - GRY 3 [v1.05+1 DLS] (бука) [Fenixx] - по мне лучшая
PS. Я добавил в НОД папку с играми в исключения .
PSS. Если используешь ярлык игры то в свойствах добавь так :

Спойлер

"S:\Games\Far Cry 3.Deluxe Edition.v 1.04\bin\farcry3_d3d11.exe" -GameProfile_UnlimitedAmmo 1 -russian
бесконечные патроны .

0

ребят понимаю..вы уже давно обсуждали эту тему. но у меня выползла точно такая же ошибка сейчас на винде 10ть. и я не знаю как ее решить. помогите пожалуйста! вот что выдает и выкидывает из игры. - NVOGLDC invisible:main.exe.недопустимая ошибка приложения.... при этом игра онлайн. называется MU Online. при этом не важно как запустить игру. и через лаунчер и через файл main. exe.. все ровно выкидывает. сервак му новый. люди играют развиваются а я хочу играть и не могу. помогите пожалуйста!

0