на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ваше любимое оружие?

Ваша любимая связка оружия для путешествий по острову?

Например у меня это:
Автомат STG-90 с коллиматорным прицелом
Снайперская винтовка M700 с глушителем и мощным опт. прицелом
Гранатомет ГМ-94
Составной лук с гологр. прицелом

Комментарии: 118
Ваш комментарий

1. "Бушмен"
Что нужно: Отключить все радиовышки (18/18)

2. "Дезинтегратор"
Что нужно: 10 флэш-карт (10/20)

3. "Танто"
Что нужно: 6 писем пропавших
4. "Бык" - 10 реликвий

5. "АМR"
Что нужно: 20 реликвий
6. "Тень"
Что нужно: 18 освобожденных аванпостов

7. "Потрошитель"
Что нужно: 5 испытаний ракьят

позже сделаю скрины оружия

8

Мой набор вояки:
"Бушмен" - модернизированный М416
Снайперская винтовка Z93 с глушителем и оптикой
Лук и разрывные стрелы
Ну и Desert Eagle:)

4

Нож
Вектор
Z93
Но по большей части нож

4

C.S.P.D.
Вообще если так так 47го там нет. Девы 74ый нарисовали, но видимо в силу своей некомпетентности и ленивости даже не удосужились проверить что за ствол туда засунули!

3

Снайперки, дезентигратор, это когда по шкерится охота, пулемет - когда по развлекаться.

2

Танто
1.Дезинтегратор (можно всю обойму в одну точку всадить ,отдачи ноль)
2.Бушмен (потому ,что с глушителем)
3. Потрошитель (убойный,отдача малая ,высокая скорострельность)
4.Z93 (чем-то напоминает Barrett)со всеми модификаторами ,кроме ночного прицела)

2

1) потрошитель
2) модифицированный вектор (любимое оружие)
3) снайпа из любимого оружия (без глушителя, зато всех тяжей с 1 выстрела сносит)
4) лук
5) японский нож
6) коктель Молотова

2

пулемет, тот на который модификации повесить можно
рпг
гранатомет
револьвер

1

АК,Мп-5 с глушителем и колиматорным прицелом,пистолет,лук.

1

Дезентегратор, однозначно

1

Уникальный Вектор
Дигл
РПГ-7
Z93(усиленная оптика, магазин и глушитель)

1
IceImg — хостинг изображений
IceImg — хостинг изображений

Кемпа без вариантов. Дабл килл через стену - не проблема.

1

ACE - Desert Eagle - GM-94 - SPAS-12
M-416 - Desert Eagle - GM-94 - Составной лук
Но в основном только Desert Eagle пользуюсь, а другими пушками редко когда потому что тот же аванпост можно и по тихому взять.

1

Oxygen_woLF
а чё три навеса можно делать?

1

Тень,Потрошитель,лук,огнемёт.

1

АК-47,Пистолет,Лук и Снайперская Винтовка.

1

Salat Production
вот AMR дабл килл делает, а Z93 тоже что ли? у нее то не разрывные патроны

1

Нож, Дезинтегратор который на самом деле называется Kriss Super V с магнифером, глушителем и увеличенным магазином, Бушмен с акогом глушителем магазин кажется тоже увеличен(на самом деле странно они его там называют m416 но таких автоматов то и нет. есть hk416, но выглядит несколько иначе), лук и винтовка z93, вообще не понял что за винт даже не ясно с чего лепили, с глушителем.

1

Z93, M417, Лук.Небольшой набор сурового солдата.

1

старый добрый MP5 в цвете "олдскул"

1

1.нож из deluxe edition
2.дезенттегратор
3.Amr
4.лук
5.тень

1

Нож, который уникальный, Танто вроде-бы. Все, больше для прохождения на среднем не нужно, изредка лук беру.

1

1 пулемет
2 винтарь с глушаком,сначала м700,потом мощней
3 Вектор
4 Лук,или гранатомет,или автомат с глушаком-Бушмен
но первые три неизменны!

1

1) Лук - для стэлса;
2) MKG - для свинцового дождя, когда не получается стэлс;
3) Galil АСЕ - для методичного и точного деления врагов на ноль;
4) M700 / Z93 - для истребления тяжеловесов и снайперов.
Холодное: Танто.

После мода, разблокир. отсутствующие обвесы, понял почему на АК их убрали. Смерть-машина.
Пока не дойду до АСЕ, буду бегать с АК (+ПБС, +Оптический прицел)

1

Прежний мой набор:
-6П9, глушитель и целик с подсветкой
-Лук и голографик
-Диверсионный автомат: МП5 с механическим прицелом
Настоящий:
-1880 и ночной прицел
-Вектор и глушитель, коллиматор ред-дот (однако до сих пор считаю МП5 предостойнейшим ПП для диверсий)
-Дигл/6П9
-Z93
Применения снайперке в игре не нахожу: она сильно упрощается, однако держу винтовку при себе для отстрела дичи и редких моментов, когда дальний огонь был бы кстати.

1

d4ym0n
Та нигде просто самая нормальная фотка как-бы магнума решил поставить не все же знают что они разные!

1

МОжет чего-то не понимаю, обьясните почему так лук любите. Я еле проходил им миссиии с убийтвом животных. Дальность малеькая, да ещё и трела вниз летит приходится подстраиваться. Обьясните плиз, где чаще всего используете его и чем он так хорош.

1

Нож(почти все лагеря зачистил, будучи не обнаруженным) лук (для того же, хотя и мало помогает) и пулемет из любимого оружия(для миссий, в которых по тихому не пройти). Этого вполне достаточно. Четвертым оружием взял гранатомет, чисто для удобства.

1

Только хардкор!Только ад!
Огнемёт,Газовая горелка,РПГ,мины,С4,молотов,лук с разрывными и огненными стрелами!

1

лук, танто. почуствуй себя Tomb Raider

1

Tamerlan018
Привыкнуть не для того, чтоб пользоваться, а чтоб использовать с максимальной пользой.
Не совсем понимаю сказанное, какая от него польза? Бесшумность? Так любое оружие с глушителем столь же бесшумно. А в остальном лук полюбому проигрывает, особенно в скорости, пока натянешь тетиву что бы выстрелить в голову одному человеку, а из штурмовухи за это время можно убрать троих, т.к. ничего натягивать не нуна, прицел-выстрел, прицел-выстрел. Навыки о которых ты говоришь, делают натяжку немного быстрее, но так это существенно ничего не меняет, ибо время на натяжку всё равно нужно, хоть и меньше. Вобщем несовсем понимаю о какой пользе идёт реч.
Что касается экзотики, ну хз, тут сложно сказать, не то что бы я её не любил, но ради неё я точно не буду терпеть геморное оружие, в то время, как есть куча другого, и лучше, и удобней, пускай и не столь экзотичного.
Про вкус и цвет, всё верно, ну так я просто пытаюсь понять, что в этом луке хорошего, просто любопытно, чем так цепляет народ столь беспонтовое оружие. Или это хардкорщики придумывют себе лишний гемор? Если так, тогда понятно, ибо лучшего оружия для этих целей и правда не сыскать))

1

Лук крутая вещь! бесшумно, и стрелы дополнительные можно делать.
Практически универсальная вещь, как гранатомет и как огнемет можно использовать.
"Калаш" нравится еще из второй части, жаль прокачивать нельзя,
но израильский вариант АК можно прокачивать, очень даже.

1

Rocknrostov
Если при стелсе издалека незаменима снайперская винтовка с глушителем, то на близких расстояниях идеально подходит лук, убивая с первого попадания любого пирата (кроме джагернаута конечно) и экономя патроны для той самой снайперки. Да и небольших животных валит только так.

0

Z93 для зачитски с дальних дистанций.
"Шредер" уже для более ближнего боя.
Мачете, да и пулемет когда уже запалят.

0

последний ПП с глушителем и оптикой
так-же последний пулемет с оптикой
снайперка м700 с глушителем и мощной оптикой
лук с голографический прицелом и взрывными стрелами

0

Z93 тихая с кратным прицелом,
P9 c глушителем,
Famas F1 с глушителем и голографическим прицелом
Лук с оптикой.

С таким набором я захватил уже 5 лагерей без шуму и пыли

0

Vector .45 ACP
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20121205184419/farcry/images/thumb/e/e9/Vectorfc3.PNG/250px-Vectorfc3.PNG
AMR
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20121206181120/farcry/images/thumb/2/2c/AMR.PNG/185px-AMR.PNG
D50
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121205162351/farcry/images/thumb/4/43/DEfc3.PNG/250px-DEfc3.PNG
Recurve Bow
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121205162351/farcry/images/thumb/4/43/DEfc3.PNG/250px-DEfc3.PNG

0

Вектор - самое лучшее оружие для мультиплеера. Можно даже сказать читерское и дисбалансное. При стрельбе от бедра, прицеливших примерно в сторону врага, не оставляет ему шансов, чаще всего попадание в хед. Магазин опустошит за секунду - враг выстрелить не успеет. Для модернизации берем увеличенный магазин и на свои вкус модернизацию патронов. Брать прицелы глупо - 95% стычек происходит в ближнем бою, а дальнего можно снять и с обычного прицела.

0

1. Нож Японский Tanto - для массовых убийств.
2. Пулемет MKG с наворотами - рвет все что видит.
3. MP5 с глушителем и рэд дотом - для стелса
4. Дробовик М133/SPAS-12 - для охоты
5. РПГ-7/Сигнальный пистолет - для всего остального.

ИМБАганы для геев, надо бегать с тем что нравится.

0

[7] Rocknrostov 12.12.12 01:51
МОжет чего-то не понимаю, обьясните почему так лук любите. Я еле проходил им миссиии с убийтвом животных. Дальность малеькая, да ещё и трела вниз летит приходится подстраиваться. Обьясните плиз, где чаще всего используете его и чем он так хорош.

– –1 +
сам немного тупанул, зажатие ЛКМ дает силу выстрела, зажимаем, лук натянулся, потом отпускаем и выстрел
первые пару минут сам тупил и не мог понять что за выстрел)))
потренируйся на базе любой

0

AK-47 + коллиматор + пули на урон

0

РПГ-7 с 100 ракетами - вот это самое лучшее оружие для меня в игре

0

Almondo
Всегда можешь убить из лука обычной стрелой Леопарда в движении?
А когда он ближе подходит? Как-никак 3 стрелы надо, по-моему если
хочется охотиться, то лучше всего брать либо снайперку, на бегу и в любых
позах валить из нее можно кого угодно, но в упор не очень удобно стрелять,
или дробаш (мой выбор).
Лук для любителей или просто мазохистов =/

0

лук - нож и вектор , и вусный пирог получается ))

0

DuhaWizard
Где в игре найти такой предмет как лук-нож?

0

не любимое - но ради прикола - сажусь на ЗИЛок и просто еду.. пока никто не мешал

0

Только лук, только хардкор

0

1. АК-47(глушитель, коллиматорный прицел)
2.МР 5(коллиматорный прицел)
3.Лук
4.Z93(глушитель, кратный прицел)

0

M416 с оптическим прицелом и магнум

0

[7] Rocknrostov 12.12.12 01:51
МОжет чего-то не понимаю, обьясните почему так лук любите. Я еле проходил им миссиии с убийтвом животных. Дальность малеькая, да ещё и трела вниз летит приходится подстраиваться. Обьясните плиз, где чаще всего используете его и чем он так хорош.

Лично мне в реальной жизни нравится такое оружие:ножи,луки,топоры метательные,с лука трудно попасть тем он и интересен,когда промахиваешь не очень приятно но когда ты попадаешь в голову с 30 метров по бегущему в сторону врагу это КЛАССНО!
Мой набор:
1)Раньше.
1.Калаш он всегда со мной=)
2.Лук(снайперкий прицел)
3.Z93(усиленная оптика, магазин и глушитель)
4.D50(ночной прицел,магазин)
2)Сейчас.
1.Калаш (Оптический прицел,магазин,краска черный)-на все руки мастер
2.Лук(коллиматорный прицел,краска туземская)устранение постов на пару с ножом,патрулей ну и охота куда ж без неё)
3.ПКМ(Снайперский прицел,магазин,краска старая школа)-подавление,месть,уничтожение медведей=)
4.MP5(глушитель,коллматорный прицел,краская черный)-для одного из вариантов устранения аванпостов на пару с С4 и минами.

0

Лук, Z93 с глушителем, SPAS-12, Бушмен.

0

1. Бушмен (на все случаи жизни)
2. Z93 c глушителем (незаменимая вещь во многих делах)
3. Дробовик SPAS-12 (исключительно против животных)
4. РПГ (в основном против машин)
Ну и конечно же нож, куда ж без него!

P.S. А так же, очень нравится стационарный пулемёт, что стоит на машине\катере, едешь так на тачке, встречаешь ворогов, пересаживаешься быстро за пулемёт, и понеслась, красота)))

P.P.S. И ещё, абсолютно непонимаю, чем многим так нравится лук, пипец, на мой взгляд, более неудобного, дебильного и убогого оружия, не придумать. Хотя конечно, на вкус и цвет...

0

1.Лук в первую очередь
2. Снайперская винтовка с глушителем.
3. Калаш или Вектор (что то одно)
4. Ну и пулемёт, тот что самый последний.
Мины и СИ 4 идут в расход в первую очередь.
P.s. Всё оружие окрашено в цвет "джунгли" , ну чтоб провдоподобней))

0

Galaxy
И ещё, абсолютно непонимаю, чем многим так нравится лук, пипец, на мой взгляд, более неудобного, дебильного и убогого оружия, не придумать
К нему привыкнуть надо и научиться пользоваться + желательно, его в меню навыков немного прокачать - и вуаля! Кстати, вначале игры выгоден в плане экономии патронов.

0

1. Colt M1911 или Python (револьвер что) + удлинитель ствола.
2. AK-47/Vector/Famas (на второй, глушитель + прицел. На третий расширенный магазин + глушитель)
3. РПГ
4. Снайперская винтовка. названия не знаю, но со скользящим затвором.

0

Tamerlan018
К нему привыкнуть надо...
А зачем? Зачем к нему привыкать, если абсолютно любая штурмовуха с глушаком, и быстрее, и удобнее и приятнее! Да и в экономии патронов надобности то же нет, ибо в начале игры все враги с АК бегают, так что патронов для штурмовух полно.

0

Galaxy
Привыкнуть не для того, чтоб пользоваться, а чтоб стрелять из лука с максимальной пользой. Особенно, если прокачать в меню навыков скиллы лука. Может, ты просто не любитель экзотики, кто знает. А может, такое оружие просто не по тебе. Ведь, как ты сказал, на вкус и цвет...

0

Просто всякие там калаши, РПГ, пулемёты, снайперки, дробовики, револьверы есть во многих шутерах, если не сказать во всех, где действие происходит в наше время, а тут такое нестандартное и красивое оружие с которым даже использованные стрелы можно собирать с трупов убитых врагов.
Ну а если честно, то сначала он мне тоже не поравился), но потом попробовал им поцапать пиратов и заметил, что человека убивает с одного выстрела в любую часть тела (кроме тяжеловесов конечно), животным, кроме тигра, медведя, буйвола тоже достаточно одной стрелы. Так что с огневой мощью всё в порядке, для стелса самое то. Да совсем забыл, можно нацепить на стрелу гранату или коктейль Молотова получается очень даже эффективное и зрелищное оружие)

0

himik338
Ну может, если человека с одной срелы в любую часть тела убивает, это ещё куда не шло, по крайней мере, это похоже на первый разумный аргумент. Просто я привых в голову стрелять, в тело как то даже не пытаюсь никогда. А вот про животных хз, меня на миссиях где их нужно убить из лука, они стопроцентно загрызали. Нет, ну конечно можно и из лука убить, например встать на камень какой нить, что бы животное не достало, зелья опять же, вариантов много, только геморно это. Благо я быстро пропалил фичу, что можно с ножа убивать, и миссия всё равно будет засчитана, это меня и спасло, ибо даже с ножа куда проще и быстрее убить животину, чем из лука. Прибежал, убил, убежал, и никакого гемороя.
На счёт гранат и молотова да, всё верно, эт я знаю, хотя и тут удобнее гранатомёт. Но тем не менее, спец стрелы всё же немного вытягивают это оружие из полной ямы. Но всё равно как то кривенько.

0

Совсем не обязательно вставать на камень, например, когда животное мчится на тебя с растояния 50-60 метров успеваешь сделать 3 смертельных выстрела. Или если не заметно, с далека, делая поправку на расстояние,это не так уж и сложно как кажется, зато результат приятнее чем со снайперки.
Но ты прав, проще шмальнуть очередью из смг. Дело вкуса. Как по мне так лучше судорожно натягивать тетиву, смотря в глаза бегущего на тебя леопарда и выпустив последнюю стрелу он падает у твоих ног. О, да )))

0

Galaxy
Я же говорю, дело вкуса. Мне луком пользоваться удобно, ибо привык к нему. Тем-более, глянь, много кто его использует, значит, наверно, есть какие-нибудь плюсы, а не только тяга к экзотике)

0

Tamerlan018
Тем-более, глянь, много кто его использует...
Я это заметил, более того, обратив внимание именно на этот факт, я и затеял весь этот разговор, что бы понять, почему столь многим людям он нравится. Если бы он понравился одному-двум, я бы на это не обратил бы внимания. Собсно я и пытаюсь понять эти плюсы))

Кстати, ещё я заметил, многие пишут про АК с обвесом (!!!), прошёл всю игру, собрал всё, открыл всё, даже клады все собрал, но обвеса к калашу как небыло, так и нет, откуда народ его взял?

0

Galaxy
Я, кстати, тоже все облазил, и тоже ничего такого не встречал. Наверно, мод или контент.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Galaxy,Tamerlan018
Да это мод, в теме Моды можно найти как в компиляции, так и отдельно или же на http://farcry.nexusmods.com/mods

Насчет лука, просто уже надоели все эти Мки (кроме АК он мне никогда не надоест), пулеметы, диглы, МР5,кольты, револьверы, которые есть почти в каждом шутере, экшене, даже от 3-го лица играх, а лук редко где встретишь. И как я уже говорил ранее я люблю холодное, метательное оружие, и не только в играх, а когда я увидел лук в Far Cry 3 был несказанно рад=)

Не по теме, но вот оцените мой наборчик,жаль таких нет в игре)

0

1)лук-калиматорный прицел.
2)АК-47-все модифекации.
3)Пулемет

0

Лук. Он бесшумный: типа, я самый хитрый))

0

Пока что
1.МП5 с глушителем
2.Дробовик Бык
3. снайперка с глушителем
4.Гранатомет

0

Я про ножик забыл... Если он считается, то - ножик! Люблю по-тихому всех снимать и именно ножом. Даже когда просто на тропе врагов встречаю.

0

дезинтегратор,ГМ-94,М700,с последним не определюсь.

0

vector .45,1911 с глушилкой,Spas-12 с коллиматором, ну и Z-93 с глушилкой.

0

Лук, D50, гранатомёт, огнемёт и... дезинтегратор

0

1. Бушмен
2. Постолет который за 30 очков uplay
3. AMR
4. Патрошитель
5. Самодельный нож (Deluxe Edition)

0

Бушмен
1911 весь обвес
з93 слушак и оптика
спас оптика
танто
В основном только нож.

0

M700
Дезинтегратор
Танто
Потрошитель
Z93
Бушмен
АК-47

0

люблю сидеть в кустах со снайпо (с глушителем) и планировать атаку на аванпост ну там снимаю их по тихому со снайпы кароче дезентигатор ещё и здоровеный револьвер)

0

Снайперская винтовка с разрывными патронами (из любимого оружия)
Лук со снайперским прицелом
М700
Бушмен

0

Лук, Скорпион, пистолет(всё с глушителем) и любой автомат.

0

Гм-94
Бушмен
Z93(с глушаком и с мощ. Оптич.прицел)
Тень(пистолет)

0

Лук - Универсальное оружие! Правда вот я еще не пробовал разрывными стрелами машины взрывать, но как факт пригоден практически в любой ситуации. Естественно с прицелом
АСЕ - Отличный автомат,если уметь управляться с отдачей. Ему практически нет равных
D50 - Наш любимый игл! Поначалу с магнумом бегал, однако по урону все таки предпочел ему Игл.
ГМ-94 - Когда можно пошуметь

0

Про любимое оружие не упоминаю (исключение Японский танто, не такая уж и большая разница) так как все равно это в некоторой степени читерство

0

Дезинтегратор, Бык, Бушмен и Z93

0

ПП Бизон, АК-74, СВД, РПГ-7, Японский танто

0

Последняя снайперка и пулемёт

0

обожаю пистолеты
бегаю с луком,гранатометом,мп 5 и м1911.

0

Многие недоумевают, нафига нужен лук. Поначалу я тоже предпочитал луку пистолет-пулемет, ибо на дальние дистанции стрелять - лишь палево. Оказалось, что лук - этакий многофункциональный гранатомет-подствольник в одном слоте. Им можно вынести автомобиль или кучку врагов с расстояния, отстреливать одиночных пиратов или же сжигать их вместе с лесом, тем самым отрываясь от преследования.

0

Нож либо снайп. винтовка, любая.
Аванпосты чистятся незаметно либо с ножа либо со снайперки причем второй вариант быстрый но скучный.
Смысла в других видах оружия - мало, пулемет подойдет чтобы в случает обнаружения с одного магазина убить всех врагов ну и в миссиях пригодится, лук хороший, но с расстояния проще снайперкой валить, а всяческие разрывные стрелы это только мешает)

0

Танто, кстати, никто не знает как оружие убрать, а то раньше както убирал, сейчас забыл, подскажите, с меня плюс.

0

1 - Мачете
2 - Составной лук
3 - Heckler-Koch MP5 + глушитель или АК-47
4 - Winchester 1887 или SPAS 12
5 - Ultimax 100 или Застава М93

0

1 - нож танго
2 - лук (разрывные и зажигательные на всякий случай)
3 - снайперка с разрывными (издалека посты зачистить); глушитель с ней мне не очень нравится, лучше сесть подальше и долбануть из разрывных, никто не засекет, кроме пиратов - рубака.

остальные так для зачистки баз или для миссий где много народу, когда тихо пройти не получается
1 - пулемет u-100 или MKG
2 - дробовик бык
3 - винтовка М416 (очень хороша после того когда на первом острове в миссии где колонну надо перехватить, потом меняю)
4 - гранатомет (который в миссии когда отстреливаешься на джипе)
5 - огнемет (кстати очень хорош против собак, тигров, леопардов, медведей, варанов)
ну и гранаты с молотовым, без них никуда.

0

1.Тень
2.AK47Warrior
3.Серебреный дракон
4.Дезинтегратор
5.D50
Cними я Постояно Играю
Два Из Medium moda

0

M14 - глушитель + коллиматор - ближние и средние дистанции против сильных и скоплений противников.
M700 - глушитель + мощный опт. прицел - точная стрельба и точечный расстрел с расстояния.
SPAS 12 - расширенный магазин - анальная кара задолбавших леопардов, тигров и прочей пакости.
РПГ-7 - скопления, бронированные противники и машины.

0

1) Танто - (сильнее мачете в 2 раза и против псов и динго - самое то)
2) Кольт 1911 - "Тень" - (на резерв - выхватывается на секунду быстрее)
3) Вектор 45 ACP - "Дезинтегратор" - (против шушеры всякой и зверья)
4) Р 416 - "Бушмен" - (основной калибр в открытом бою)
5) Z 93 (с глушителем) - (по тихому зачистить аванпост)

0

СВДуха- дальний бой,
КАЛАШ- штурм
ДРОБАШ или МАГНУМ - охота на медведя
ЛУК - тихарь

0

Бушмен,сначала его недооценивал,да и брать не хотелось так как был Galil ACE с мощным(для шв) оптическим прицелом и лесным камуфляжем,но меня привлёк глушитель с которым очень легко зачищать лагеря(особенно на южном острове),в итоге от P416(вот не знаю что это за винтовка,однозначно не H&K416,может быть POF-USA P416) с голографическим прицелом я отказался(не очень интересно таскать две одинаковые винтовки) а свой ACE оснастил голографом и перекрасил.

0

1.Бушмен
2.Снайперская винтовка Z93 (с глушителем)
3.Дробовик SPAS (с прицелом)
4.Гранатомёт

0

Снайперская винтовка Z93 (с глушакоми и прицелом )
вектор (глушак и прицел)
дигл

0

Зависит от уровня.
На обычном
-Лук с прицелом ( или Тень )
- Калаш с 3 обвесами
- СВД

На харде
- нож Танго
- Z93
- АСЕ
- Потрошитель
- РПГ-7

0

-Танто
-Z93 с глушаком и мощной оптикой
-"Тень"
-F1 с глушаком и коллиматором
-Инструмент

0

P416 самый стандартный
AMR просто что бы машины взрывать
Дезинтегратор т.к. максимально универсальное оружие, хоть всю игру отбегать
SPAS-12 с коллиматором

0

Хожу с луком, АК-47, СВД и пистолетом с глушителем (2ой в списке, не помню как называется).

-1