на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ваши личные фэйлы в ходе прохождения игры

Собственно, предлагаю в этой теме рассказывать о всяких нелепых ситуациях, которые лично вы совершили в ФК3 и из-за которых всё пошло не так, как вам хотелось бы.

У меня, например, недавно произошли следующие два фэйла:

1) Я проходил миссию "Осиное гнездо" и обнаружил, что один из пиратов спрятался под камнем. Я забрался на камень и хотел совершить убийство сверху (оно у меня уже было прокачано), но оно почему-то не сработало - в итоге я просто плюхнулся к тому пирату и прикоснулся к нему. Я пытаюсь в него стрелять, нажимаю RT, но стрельба не производится, он здорово меня начинает убивать, удерживаю на геймпаде Y, чтобы лечиться, а лечение всё равно не происходит - в итоге он меня убивает и миссию приходится начинать сначала =(((

2) Выполнял задание "Охота за головами" и решил быстрым убийством резануть одного чувака (не главаря), подсказка вылезла, но быстрое убийство всё равно почему-то не сработало, Джейсон просто махнул пёрышком. В результате пират всё же был убит, но он перед этим громко заорал и другие враги начали меня внезапно искать.

Бывало ли у вас что-ниубдь подобное???

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В миссии, где надо было по стелсу пройти на корабль наёмников и увидеть Хойта, добравшись до пещеры я всё время пытался пройти напрямую мимо огнемётчика и остальных.
И только через 10-15 смертей и нервотрёпки я заметил, что можно пройти по боковому проходу (где ещё труп бабки гражданской лежит), а оттуда без напряга пройти мимо огнемётчика.
Долго я потом себя бил ладонью по лбу и приговаривал, какой я идиот :)

2

ххх-Хищник-ххх
я это заметил только после прохождения на youtube

0