на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Васс или Хойт?

Кому какая половина игры понравилась,с Вассом или Хойтом??

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Васс, он балоболит офигенно:D

12

Это точно)) особенно когда философствует и бесится))

10

Мне оба понравились. Достаточно хорошо продуманные харизматичные злодеи.

4

forgreem
Ага, с моментов стычек с ним можно угарать часами хД

3

Васс ,я тоже с него угараю,псих конечно конкретный но что-то в нём есть))

3

ВАС он просто супер позитивный чел)))))))))))))

2

Мне первая половина игры понравилась гораздо больше.

2

мне наверное больше первая половина понравилась,точно не скажу чем но нгаверное во второй уже всё заезженно ,нету такого азарта как в первой ,например открывать аванпосты,прокачивать перки,навыки,а сейчас на второй половине игры уже почти всё прокачано,из нового оружия ваще ничем не пользуюсь,очень нравится "любимое оружие" а именно очень мощный дробовик и пистолет пулемёт красный))

1

На первую часть игры - с Ваасом, был сделан весь упор. Заключительная часть - это расслабон, заминка и закругление. Жаль, что все-все классные моменты показали в видео еще до выхода, поэтому я играл "теперь до Вааса", "теперь дойду до ямы с утопленниками", "теперь до Цитры", "теперь до базы", и знал почти всю игру наперед.

1

В Фарк Крае один Васс чего стоит=)

1

Васс псих и иногда очень раздражал меня но по крайней мере лучше чем Хойт))))) А половина игры все таки 2 больше понравилась, более напряженная)

1

ваас гораздо интересней чем хойт но во второй половине мне нравится то что немного меняется уровень сложности наёмники професиональней работают вот это мне понравилось во второй половине а так всё же первая мне больше по нраву

1

Да они все там прогнившие шкуротёры,у которых жжот член как огнём.

0

Первая половина интереснее. Т.к там Ваас, там аванпосты интереснее захватывать чем во второй и сюжет по прикольнее с интересными поворотами,а во 2 половине понравился полет в костюме летяги и последнии миссии

0

ребят не спорьте ни тот не другой не впечатлил ,чтобы никому не обидно не было =)

0

Наверно с Ваасом, там не скучно с его "словечками", проходил эту половину часов 12, вторую с Хойтом раза в два меньше, ну, на острове Хойта зато миссии труднее как то)

0

Vaas Montenegro
да просто ты самопиаром занимаешься((

0

Ваас! Самый безбашенный перс. Ну и мысли при разговоре с Джейсоном мне его нравились.

0

С Хойтом наверно понравилась больше.

0

Ваас,все таки больше понравился,чем Хойт.

0

конечно Ваас,и сравнивать не надо!

0

Вторая часть. Больше экшена и крови.

-1

Ваас - шестерка на побегушках у Хойта, также как Броди на побегушках у Цитры и каких-то скрытых высших сил острова, которые даровали ему нереальные суперсилы, а Хойт - личность, умный мужик, который сколотил немалое состояние, создал собственную армию наемников, собственную страну можно сказать, человек олицетворяющий силу власти, силу властьимущих над остальными людьми-букашками, которые прислуживают власти из страха или за деньги.

-4

DrummerSnake
ТЫ придурок заткнись всётаки Хойт Г*ВН* А ВААС РУЛИИИИИИИИИТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( аты нуб!)

-4

forgreem
Хойт убил немца и отрезал тебе палец (кстати как в Assassin's creed) да и воевать было по хардкору так что Хойт

-17