на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Вопрос по сохранениям в читах

Решил переустановить винду, и сохранил только папку My games находящуюся в Моих документах. Внутри 2 файла GamerProfile и TutorialProfile. переустановил винду и игру. заменил папку, а сохранений как ни бывало. остановился на миссии "Этот нож для тебя". Как начать игру с этой главы, кто нибудь подскажет? есть не 100% прохождение, или можно ли как то там выбрать эту миссию? Заново проходить не хочется, а со 100% уже не интересно будет...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Можно поискать на различных источниках, но навряд ли кто-то проходит по миссиям.
Обычно сейвы хранятся, если пиратка: в папке %appdata%\roaming\таблетка. [Это и есть сохранение]
А если стим, то сейвы автоматически сохраняются на том моменте, где ты остановился. Если остались хоть какие-то данные игры.
В папке My Games, обычно хранятся настройки игр, то есть, необязательно сохранять эту папку.
Если не помог, просто проигнорируй это сообщение.

3

Семен Тикунков
Сохранения хранятся в другой папке.У меня это было :D:\ProgramData\Orbit\46 .На разных,репаках,они разные( папки и в разных местах они).И там есть всего 6 сохранений.3 авто, 3 обычных.Их можно переименовывать.Например сохранение с первого профиля,можно переименовать в сохранение с третьего или со второго.Так жэ можно авто сохраниения переименовывать и они будут,как обычные сохранения ( там же пишут,что нельзя сохраняться в определённые игровые периоды).И нужные сохранения просто архивируешь и подписываешь.И потом распаковываешь и играешь.Так можно весь игровой процесс заархивировать.

0

Если же ты скачал пиратскую версию от RELOAD, сохранения стоит искать в ProgramData\Orbit\46.
Если установлена ломанная версия от Uplay — ProgramFiles\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegame.

UPD: Я нашел всё-таки сохранения для тебя) Правда я не знаю до или после миссии они. Поэтому держи 2 сохранения. Проверишь какое тебе нужно...
1. https://yadi.sk/d/x0je62JkeqTWq
2. yadi.sk/d/8Ewk1uUAeqTWs

0