на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Впечатления от мультиплеера

Кто играл, как оно?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

DPM JaMaN
Кооператив
Описание целой миссии

Вас четверо и есть миссия. Миссия поделена на участки.
К примеру, сначала нужно просто зачистить территорию. Враги очень тупые и это легко удаётся. То есть враги по ИИ на уровне Лёгкой сложности игры.
Потом нужно починить старый подъезд, чтобы он выехал из тоннеля, тем самым мы могли пройти в тоннель. Мы ищем запчасти по локации.
Внезапно прибегает Джаггернаут, аля Warface. Все его дружно убиваем, поезд чиним, бежим в тоннель.
Далее, через серию пещерных развилок, мы оказываемся на высоком мосту и ВСЕ со снайперских винтовок соревнуются в отстреле голов и яиц врагов.
Далее обнаруживаем неподалёку взрывчатку, некую тяжёлую коробку. Соответственно один её тащит, другие прикрывают.
Затем мы подрываем склады, начинается пожар. Враги наступают со всех сторон и это офигенно. Потом прилетает вертолёт и забирает всех.

В среднем минут 40 нужно. Очень эффектно поставлено. Кооп в CoD или Warface намного хуже.

7

Ailexxs
Просто есть ли смысл покупать лицуху, если мультиплеер убогий - а неужели нет смысла заплатить людям, которые создали замечательную игру, даже если мульт не по нраву ? Потом удивляетесь .. как это для PC версии не будет ??? Какой смысл людям карпеть , чтоб потом их просто кинули, скачав пиратку ? Удивляюсь, когда уже сознание у людей как-то прояснится, ладно раньше фиг купишь лицуху, если не в столице живешь, но прошло уже то время, сидишь дома - кликнул на пару клавиш и купил. Чего жмотничать для хорошего продукта? На работу ведь бесплатно никто не ходит? Ладно игра была-б шлаком - понятно смысла нет, а уж за хорошую игрульку не жалейте деньжат, не такие уж и большие денжищи, поддержите создателей ... да и мучиться не будете со своими кряками и кейгенами с каждым обновлением.

По теме - пока мульт не пробовал, уж сильно сингл затянул, да и вряд-ли будет что лучше чем мульт Battlefield 3, но обязательно попробую попозже и отпишусь впечатлениями.

7

огонь вообще, купил лицуху, ниразу не пожалел, больше всего кооператив доставляет!!!)))

3

Гемплей не очень в мультиплейре поиграл 4 часа прокачался до 19.
Есть нормальные пару карт названия не помню, а остальные ужасные большие куча тропинок, ходов.
Есть + в том что когда стреляешь отдача ближе к реальной сложно попасть но тебя убивают сразу такое ощущение сложилось как будто у них нет отдачи совсем.
Есть подкат но во время подката нельзя стрелять.
За пару метров можно убить противника с ножа.
Кастомизация оружия слабое.
Авто - баланса не наблюдал играл 4 на 8.
Понравилось то что в конце битвы можно пощадить или наказать врага и эти сцены выбираются и с уровнем открываются другие.
Спавн игроков вообще бредовый.
Можно расшифровывать данные за это даются моды для оружия или опыт причём расшифровка идёт в реальном времени так флэшка например 29 мин. расшифровывается за это можно 2 раза сыграть.

Я бы не стал ради мультиплеера покупать. Но купил бы потому что одиночка интереснее.
Побегать пострелять можно и в CoD'е и в BF 3 там получше будет гемплей.

2

Средний мультиплеер с довольно большими и красивыми картами. Очень много развилок, при этом нигде не отсидишься.
Автобаланса, как выше сказано нет. Играл один против четверых. Это полный бред.
Выделенных серверов нет, поиск комнат (или как наши обозвали "Фойе") довольно долгий.

Из плюсов:
Есть кастомизация. Отдалённо напоминает Modern Warfare. 4 класса или собери свой стиль сам. Соответственно прокачанные будут нагибать.
Хороший режим Захват точек.
Прокачка приятная и быстрая. Уверен, что за часов 16-20 сетевой игры можно прокачаться до 40 уровня.
Есть умения. К примеру крик, который какгбе восполнит боевой дух товарищей и прибавит им здоровья.
Можно звать напарников, если при смерти. Некое подобие Warface в этом плане.

2

мультиплеер бомба,лучше не придумаешь и сингл и мульт хороши!

crusaders3d
да ты просто смешон я плюю в твою трольскую рожу удали свой акк и проваливай с пг

2

бери смело, еще никто не пожалел

2

Ailexxs
Все понятно. Но сингл farcry3 советую обязательно попробовать (ей-богу вкусный), я так до мульта пока и не добрался ))

2

No more drugs...
У всех так, и в мультиплеере тоже с половиной оружия так же

1

radix_
Спасибо)) Надо брать))

1

часов на 20 гдето затянет а потом надоест, ниче особого, бегают как деревяные никакой динамики

0

Danny Lamb
Хмм, большое спасибо тебе за инфу и держи +

А в промежутках между миссиями можно по острову свободно ходить или все миссии начинаются в лобби?

0

crusaders3d
Из-за вас таких нищих нереально играть ибо лобби не запускается.

0

Так се мульт,но побегать можно.
Забыл.Понравилась фишка с лучшим игроком проигравшей команды.

0

Мульт я пробовал поверхностно. Побегушки в стиле CoD. А вот кооп мне доставил. Миссии интересные,прикольные задания. Бесит на данный момент одно - прокачка оружия в коопе не работает. Ну, т.е. работает, но когда игру перезапускаешь - все стволы снова 1 - го уровня. У всех так или я избранный?

0

Abibas for us
нет,если только по графике и звукам оружия а по геймплеюю у и выбора оружия уступает

0

Akon1990
что то может быть хуже мп бо2?

0

Кто играет в мультиплеер, поделитесь впечатлением.

0

Ailexxs
мульт хорош.советую.
Люди кто знает?можно ли сменить ник в мп?

0

Ailexxs
Убрал магаз, а то понял ты меня не верно совсем. А насчет Battlefield 3 - дело конечно вкуса, но мульт действительно выдающийся. Ты-бы попробовал, а потом уже что-то считал. Правда покупать придется, пиратка не катит, но ссылку на магаз не даю, а то опять съедешь ))

0

.mister611
Обычно игрушки покупаю в день релиза. Беру только из за мультика)) В одиночки давно уже не играл. И соответственно Battlefield 3 то же есть. Играл, но не впечатлила. Может я просто фан CofD??? Поэтому и спросил , как чуваки умудряются играть по сети пиратками)) Просто ради любопытсва.mister611

0

Качаю лицензию уже неделю, думаю это того стоит! Во вторую часть играл, правда не порадовала.

0

оглянуться не успеешь как на небеса отправят

0

Играю с пиратки. В основном в кооператив. Уже по второму разу миссии проходим) Жаль что качаются только предустановленные сетапы оружия.

0

Мульт шлаковый,а вот кооп офигенный.

0

Попробовал мульт, довольно занятный ) Немного напрягает комментатор излишней информативностью, а вообще побегать весело, не Battlefield конечно, но с другой стороны это совершенно разные игры и атмосфера в них. Все в мульте сделано качественно, графа не урезана, карты красивые и довольно интересные. Вообщем приятное дополнение к шикарному синглу. Кооп пока не пробовал.

0

mister611
Спасибо за ответ)) На неделе на работу выйду, заеду куплю)) А как с оружием дела? И озвучкой оружия?

0

Ailexxs
А как с оружием дела? И озвучкой оружия? - мое мнение: все на высоте, вот сама оптимизация чуть хромает (я писал недавно в теме http://forums.playground.ru/far_cry_3/766533/), но может это только в 3D (стерео) режиме? Я в обычном не играл, разница велика ))

0

kejn100
класный тут мультиплеер,мне нравится.прикольно бегать на картах,созданные другими игроками

0

играю иногда с ператки
более менее ок, на любителя

-1

mister611
Ладно, магаз прорекламировал, но вопрос был несколько иной. "вряд-ли будет что лучше чем мульт Battlefield 3" Я лично не считаю это чем то выдающимся.

GRESHNIK__777

Спасибо за ответ.

-1

Ailexxs, нормальный мульт, интересный. Купил лицуху после игры на пиратке, одиночку еще не играл )

-1

Ну то что когда тебя убивают и ты ещё "живёшь" и зовёшь напарника чтобы тот поднял тебя вылечил так это вообще бред

-2

Кооператив меня не трогает, как мульт, вот что интересно. А то читал некоторые отзывы, не айс)) Но видео смотрел, прикольно вроде. Просто есть ли смысл покупать лицуху, если мультиплеер убогий окажется.

-3

Да мультик такой шлак, что слов нету... Хорошо что не покупал, поиграл в крякнутый юплей)

-10