на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Выходят все когда захожу

Не могу теперь играть и в кооп что такое?! Я когда захожу у меня все автоматом выходят. С другом пробовали мультиплеер все равно выходит даже он. Говорит то что я выхожу, хотя и я, и он в лобби сидим. Кто нибудь хелп плз. Сразу говорю читы не юзаю

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это называется безумие.

6

Просто все тебя боятся.

5

Ну это вы такой скиловый игрок)
А вообще это у них постоянно что-то не доделано, если у вас вифи, то попробуйте подключить на прямую к пк, также откройте необходимые порты, разберитесь с брандмауэром, да и всё вроде, больше ничего подсказать не могу, а вообще 1 вариант должен всё исправить, у меня такое в Blacklist было, но в итоге я его всё равно снёс

1

Он тоже боится, просто не замечает как он боится, и выходит.

0

Используйте главное меню (Enter) и выберите "Вселенную", чтобы увидеть два варианта:
1 # Пометьте положение
2 # Перейти к зоне
"Марк позиция" будет хранить текущее положение скунса (зоны и координаты) в то время как
"Перейти в зону" откроет карту для игрока, чтобы выбрать (справа внизу) зона. После
Выбор зоны карту закроется, и Скунс перейдет к выбранной зоне. Ты можешь
выберите "Марк позиция" в любое время, и когда вы затем использовать меню (Enter> Вселенную) вы снова
увидеть новую опцию "Перейти к позиции" (вместо "Отметить положение"). Эта опция будет доступна, пока вы не использовали его. Если вы выберите эту опциюи Skunk будет прыгать в отмеченной позиции, и эта опция будет заменить снова "Отметить позицию".

0