на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Не находит друга в совместной игре [Решение проблемы!]

Всем вечер добрый! Столкнулся с проблемой, не можем с другом зайти в мультик и в совместной игре не находим друг друга. Если кто сталкивался с такой бедой и знает решение подскажите пожалуйста?! Игру приобретали через Uplay.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

помогите) хотел с другом поиграть в кооп, но чет не получается
подключаюсь, идет присоединение к бою... потом пишет невозможно войти в игру
что делать?)

6

проблема с совместной игрой, не могу зайти через приглашение от друзей, что делать

2

о ну хоть у кого-то есть такая же проблема) у меня и еще 2 друзей такая же шняга, ща значиться думали закупим загамаем а тут на тебе никто ни к кому подключиться не может хотя если играть со случайными людьми все норм

2

77freab
таж беда.. решение нашлось?

0

Art86 это не в твой адрес, не волнуйся. Это тем, кто предложил решение в твоей ссылке. Вообще-то, в роутере, если есть мозги, можно выставить адрес своего компа в DMZ, но и это не решение проблемы, пробовал. К другану, который за NATом тоже прекрасно могу присоединиться, а ко мне он не может, хотя у меня прямой инет, брандмауэры отключены. Говорю же, правила не выводятся. Да и предлагать повырубать роутеры со стороны юбиков.. - просто зла не хватает на них.

2

решение проблемы в студию)

2

такая же проблема у моего друга,искал в решение,так и не смог найти.

1

В одной из ранее созданных тем была ссылка на решение (http://ubisoft-en.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/17472/p/88,2509). У меня с английским беда, объяснить не смогу, но попробуйте, мне не помогло может кому-нибудь поможет. D:

1

Тоже самое с коопом,друг не может подключится,игра выдаёт ошибку типо"ошибка связи" и всё,и так же с мультиплеером( Что делать люди?

1

Если кому-то помогло, хоть напишите что вы делали, а то может я что-то не так делаю

1

такая же проблем, кто разобрался отпишите

1

Открыл порты по пункту 2 руководства - не помогло. Остальные варианты либо малоубедительны, либо трудновыполнимы.

1

да это вообще идиотизм какой-то. это как надо собрать игру, чтобы были такие глюки? это чтобы специально сделать-то надо мозг приложить. к одному могу присоединиться, к другому нет. я к другу могу, он ко мне нет и наоборот. причем никаких правил тут не выведешь, что виновато, в чем проблема - большой вопрос. наверное нужно правильно загнаться, чтобы понять в чем дело. а отключать роутер - это что, решение? в задницу роутер надо засунуть тем, кто предлагает такое.

1

radix_ это не волнение а вопрос! Сам столкнулся с проблемой, но решения так и не нашел, пока не перешел по ссылке (в теме). И создал тему т.к. многие столкнулись с такой проблемой, может кому поможет. Согласен, что отключение роутера это не выход, но других решений пока нет и когда они это исправят и исправят ли вообще.......?! Вторая игра с косяками выходит (Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier) заипали уже!

1

Новый патч тоже не помог.Зла на них не хватает!

1

Ну так есть нормальное адекватное объяснение и решение проблемы? У меня с другом один и тот же провайдер, винда у меня 8ка про, у него 7ка хоум прем, у меня комп напрямую через провод подключён к инету, у него через роутер. Мы друг друга видим в сети в игре, он шлёт мне приглашение в игру, мне пишется ошибка не возможно зайти в его игру. Когда я шлю ему приглашение, он его даже не видит. Вобщем у него и коллективная игра и совместная работает, у меня никого не видит. Игры куплены на эпик канобу, не стим версия.

1

Пожалуйста помогите, меня настала эта проблема после того, как Win 8 установил.
Помогите!

1

Для тех у кого проблема со входом в мультик и совместную игру и стоит модем, вот ссылка как исправить http://ubisoft-en.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/17472/p/88,2509

0

dj_mercenary
Если у тебя роутер, попробуй без него.

0

radix_ это ты в чей адрес то высказал?! Загнаться говоришь, так огонь в чем проблема?!
а отключать роутер - это что, решение?- Можно сказать и так, как остальным не знаю, мне лично помогло, отключил его и все работает. Смена портов помогла только на 1 день! У тебя есть другие варианты решения проблемы?

0

Таже фигня, долбаные юбики уже на дайсов стали походить!

0

Art86
дарагой то что ты дал ссылу как в лужу пукнул......нахрена строить из себя заумного ?? ты не на англоресурсе сколько народу поймет технический текст ??? ты на руссиш давай а не знаеш молчи....

0

привет всем
у меня вообще перестала запускаться
пишет сообщите администратору
фигня какая то.............

0

Владимир Степанов попробуй запустить от имени администратора)

0
Комментарий удален

SL1Mbl4
Как этот порт(ы) открыть?

0

Тема наверное мертвая но все равно. Один создаёт приватные комнату, остальные живут shift + f2 там открывают друзей правой кнопкой на создателя группы - присоединениться к игре

0

PortalToTheMoon
сделал шнягу что по ссылке тобишь открыл порты на роутере помогло нах) хотя может и не это помогло, друган винду 8 поставил может это помогло вообщем хз

-1

Rom16 там вроде не для мультика исправления?!

-1

В общем, удалось поиграть с друзьями. Проблема была с частной кооперативной игрой. Никакие открытия портов и т.д. не помогали. Создали паблик-кооператив и у всех получилось присоединиться. А с приватной игрой какая-то фигня непонятная.

-1

переустановил винду, сразу присоединился без проблем.

-1

Всё заработало, после того как я тоже подключил роутер. Хрен знает почему напрямую не работало.

-1

Эта игра один полный баг (про мультик речь идет). У пиратов есть возможность ганять мультик бесплатно, а Uplay пока курить нервно в сторонке, посматривая на издевательство над Far Cry 3. Игра не стартует если в команде есть хотя б один человек на пиратке + отсутствие выделенных серверов не делает игру привлекательной. Поиграл я это творение и понял что что "мягкий ю (ubisoft)" должен извинится перед нами и вернуть всем деньги назад. Больше всего не понравился движок игры, кокой то он дискретный что ли. Прошу прощения за флуд в этой теме, но должен был высказаться по этому поводу.

-3

Пантерa Дело не в репаке и не в лицензии а в кривых руках юбиков, вот и все госпожа ты наша :D
У меня та же проблема и даже после смены портов поиграл один день по сети и сейчас опять такая ерунда, единственное что помогает это отключение роутера (подключение на прямую, интернета) , без него.

-4

Спокойно подключается, спокойно находит. спокойно играю, никаких проблем скачайте нормальный репак а не платите буржуям бугагашеньки

давайте минусуйте меня рабы, госпожа приказывает вам

-26