на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Особое задание. Где его найти?

Особое задание (Эксклюзивное задание "Забытый эксперемент" , для одиночной игры)

Вот хотел узнать как открыть данное задание ? ибо после того как прокачал всякие сумки для патронов,гранат и тд , заметил что на последних уровнях нужно добывать животных которых то и не видать на острове, да и написано что они в особом задании. Хотелось бы посмотреть в игре на акулу-людоеда,пантеру и прочих зверюшек .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На захваченных базах,на досках с объявлениями ищи.
Особое задание (Эксклюзивное задание "Забытый эксперимент" , для одиночной игры) - это вроде что-то другое.

0

ахх перепутал да то не Особое задание , а Путь Охотника .
Спасибо попробуем поискать

0

Проходи путь охотника чтобы добыть эксклюзивные ингредиенты

0

Я играю и выполняю все задания с досок(охотник,убить главарей) и вот в охоте появляются эти животные(медведь-людоед,акула-людед,черная пантера и тд)их убиваешь и делаешь всякие сумки (последние по размерам).Еще у меня появились 4 задания морковного цвета- 2 забытые экспедиции, 1 мартышкин труд и забытый эксперимент. Правда на счет забыт.эксперимента я просмотрел он сам появился или я его купил на заработаные очки, потомучто я нажал получить задание(в Uplay) появилась галочка,потом играл долгое время не смотря на карту и заметил это задание только через пару дней (ну скорее всего оно покупается а остальные уже есть в игре если FAR CRY 3 DELUX версия)

0

задание скорее для галочки, чем эксклюзив, гуляешь по бункеру времен 2 мировой, попутно отстреливая животных которые там рычат, я честно до последнего верил что на меня зомби накинутся, а потом взрыв и бункер заполнен газом и тебе надо сваливать, задание короткое и ничего в себе не несет.

0

Из эксклюзива заслуживает внимания только мартышкин труд. Миссия аж на два острова... но и там только один эпизод, перетащенный из фаркрай2 - защита баржи чего-то стит.

0