на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Проблема с миссией Оливера

В миссии где нужно спасти оливера, подходим на бугор, там лежит винтовка, достаем фотик, говорят нужно дождаться оливера, он приезжает в конвое, говорят дождитесь момента выстрела. фотик так и висит, не убирается, жду уже 25 минут и ничего дальше не происходит. что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

nnmka
Только что прошёл эту миссию. Оливера нужно опознать, т.е. когда они приезжают - увеличиваешь на максимум, над ним появится синяя отметка (Оливер будет в третьей машине), его изобьют и фотик автоматом уберётся и появится снайперка. А может миссия зависла, перезагрузи.

5

nnmka
То есть ни бандиты, ни Оливер не отмечаются?

5

Klon68
Вроде пошло. 4 раза миссию перезапускал. И пошло нормально...спасибо!!!

2

Klon68
Спасибо большое, но похоже миссия зависла...ничего не происходит

0

Сегодня был похожий глюк.Все приехали,Оливер вышел из машины и начал ходить в разные стороны и некто ему не мешает.Фотик не убирается.

0

ПОЧЕМУ У МИНЯ ФОТИК НЕ ОТМИЧЯЕТ ЛЮДЕЙ

0

Народ плз помогите чайнику, по возможности. Сразу после мочилова на рисовых полях и нахождения накладной выбрасывает в квест " Спасти Оливера". Не успеваю добежать за контрольное время до контрольной точки. На машине ехать не дает ( вообще по игре не дает ездить на технике, возможно это "баг" ? ). Заранее благодарен.

0

Ребят, я в той миссии взял снайперскую винтовку начал стрелять по пиратам, а они не умирают. Что мне делать?!

0

Подскажите чит на бесмертие для Оливира или сохранение после этой мисии а то его постояно убивают. Я застряла на этой мисии.

-1