на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Проблемы с сохранениями...

Почему Far Cry 3 не сохраняеться?Windows 7 64!Стоит мне толька выйти и все...игру приходиться начинать с начала...

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Парни, нашёл эту заразу которая не дает игре свои сохранения увидеть! Кароче, у меня Wind 8? 64 битная, я реально зае...ся, весь инет капал ничего нормального не нашёл... Мля, чего только не пробовал.. и папки херачил, и патчи ставил и саму игру сцука ломал... ничего... хотел млять на ихнем офсайте поэму целую нахерачить чего я о них разработчиках думаю... и тут меня реально осенило! А что если ему регистр не даёт сейвы прочитать... В общем я взял и переминовал свою учётную запись... точнее она была на русском, а я в место кирилицы наклацал своё имя на латинице!!! Потом зашёл в игру, и мать его АЛЛЕЛУЯ!!! Он сцука всё увидел!!! Пацаны попробуйте также, потом, отпишитесь если помогло!

6

Ganderford
Спасибо братан! Я бился об стену не мог не как понять почему не сохраняется! Спасибо тебе! Респект:)

0

Ganderford
бро ты гений!!!!!!!!!!! поменял учетную запись на английский и все сохранения увидел!!!!!!

0

у меня на английском и все равно не работает

1

Антон Понревський объясняю значит, сохранения если Windows 7 находятся по такому пути C:\ ProgramData \ Orbit \ 46 вот там находятся сохранения игры FAR CRY 3, перед тем как найти папку ProgramData надо в параметров папок поставить галочку Показать скрытые файлы и папки,потом нажать Применить и Ок все это папка появится на диске С, все очень просто))) . Еще надо смотреть чтоб твоя учетная запись была на английском -это имя пользователя компа проще говоря. А файл Gamerprofile.hml там хранятся настройки игры.. Вот как раз таких версии нет, ,не забывай что репак это пиратка, поэтому и проблема может там быть и сохранеями и просто с игрой . Вот поэтому многие приобретают лицензию, но опять же там тоже есть глюк с юплей ,вообщем ubisoft -глюченная на мой взгляд сама по себе компания.Так что без разницы хоть лицензию приобрети хоть пиратку в плане глюков конечно я имел ввиду. Да еще если ты хотел установить версию 1.05 а сохранения остались от версии 1.04, то они работать не будут,так как версии патча не совпадает !!! Я думаю теперь понятно что и где находится и почему такие глюки ??? Говори, где остановился последнее место твоей игры?

4

uri 1962, скачать и купить игру, тут в принципе разницы никакой нет. Deluxe Edition, разве что. Включает в себя, две DLC главы. А различий между стандартной и делюксной, почти нет.
Но все же советую, именно купить. Поддержать разработчика рублем, несомненно стоит.

3

Антон Понревський да сохранения есть в скрытой папке Programs Data на диске С. еще надо смотреть чтобы твоя учетная запись была на английском и всамой папке где сохранеия должно быть галочкой отмечено "только для чтения". У тебя так все как япишу или не так?

3

Антон Понревський Это ничего меняет ,вот путь правильный сейвов для винды Windows XP - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Orbit в папке Orbit находятся сами сейвы смотри в ней и кидай их туда . Так вот держи 1 сейв здесь http://rghost.ru/42119525 здесь вроде после 8 главы сейвы точно не помню проверишь , вот 2 сейв http:// rghost.ru/43389858 -здесь пройдено 75 % игры ; вот 3 сейв http:// rghost.ru/43630360 - пройдено 88% игры ; вот 4 сейв http://rghost.ru/45252219 -пройдено 96% игры,смотри какой из этих тебе сейвов поlойдет ,скачаешь и вставишь в папку Orbit, потом отпишись на работоспосбность=)

3

Антон Понревський ничего не надо создавать просто надо в параметров папок поставить галочку Показать скрытые файлы и папки,потом нажать Применить и Ок и все теперь скрытые папки будут видны,ничего сложного здесь нет !!! Либо зайди в Мой компьютер потом в Поиск , в настройках сделай показывать скрытые файлы и папки и в поиске там укажи на диске С папку Orbit ,поисковик тебе найдет папку ,вот ттуда и кидай сейвы,что тут непонятного все элементарно проще некуда !!! Один раз повторяю, больше повторять не буду ,я тоже не железный !!!

3

Антон Понревський я рад, что ты разобрался с этим ,как говорится терпение и труд все перетруд, как говорится мой труд не напрасен был =) Осталось применить те сохранения,которые я тебе написал и можешь дальше свободно играть, и еще совет дам тебе такой , что просто надо прислушиваться к людям ,так как есть кто реально помогает,а есть те кто просто делает вид,что они это делают, так что мотай это на ус, хорошей игры =)

3

узнаю кто минусует посты, руки оборву!!!

3

SqRazu пиши в личку ,хотя в принципе ты на мои вопросы уже ответил...Скачав этот репак не гарантия что у тебя все заработает, это фирма убиосфт вечно создают глюки с сохранениями ,в пиратке проблема с ними ,а в лицензии c Uplay. Я очень разочаровался в этой компании=(.

3

Антон Понревський пожалуйста , играй на здоровье!!!

2

nestrbob нашли где играть,для этого есть другие форумы,пусть там безобразничают,ох школота,школота=)

2

Ребят такая же фигня с сохранением , скиньте кто-нибудь сейв перед тем как догонять грузовик с пленными Ракята (Вазом)
Прям очень надо))
Заранее спасибо!)

2

Evgeen2016, Ромко Сендзюк ребята, а для чего существует поисковая система яндекс или гугл? там есть ответы на ваши вопросы не в обиду конечно говорю,введите просто Far Cry 3 Repack Fenixx 1.05 , вам выдаст полно сайтов с этим репаком , с любого скачивайте, все просто доступно и легко,ничего сложного здесь нет,хорошей игры вам ребята !!!

2

Ромко Сендзюк сейвы можно скачать по этой ссылке http://www.playground.ru/cheats/far_cry_3_sohranenie_savegame_igra_proydena_strogo_po_syugetu_do_vtorogo_ostrova_nichego_ne_otkrito_master-boo-50076/. Либо на этом форуме в теме по этой ссылке http://forums.playground.ru/far_cry_3/768383/.

2

olegik55
да запускал не сохраняется

2

надо заходить из учётки!!!!!!!! админа и не будет проблем

2

Galaxy
Просто если я выходжу с игры все сохранения исщезают,приходиться сначала играть...но если я играю и меня там,например,убивают игра продолжаеться с контрольной точки!

1

ребята, чтоб сохраненки сохранялись нужно чтоб путь к папке был на английском языке ,а если хотите подробно узнать, что и как прочтите мою тему на форуме называеться она "У тех у кого проблема ссохранениями ,все сюда!!!" ,там подробно написано как решить эту проблемку ,еще желательно, чтоб был репак от феникса с версией 1.04 с таблеткой reloaded, (т.к. феникс хорошие репаки делает), вот значит, до этого у меня тоже не работали сохраненки, при запуске игры появлялись снова "новая игра" хотя уже 2 главы прошел,ну а сделав этот способ мигом решил свою проблемку , правда пришлось пришлось игру начать сначало,но это нискока не задело,так как сохраненки заработали, я был очень рад, чего и вам желаю,если кому то не нравится или еще что-то, не надо здесь писать плохое, держите эмоции при себе )))

У меня операц.система: Win 7 64 bit ,все работает!!!!

1

Антон Понревський вот поэтому я тебе и говорю, если ты в этом деле новичок ,а точнее я тебе подсказываю что делать,знай действуй тока,теперь все зависит тока от тебя,ты сделал, что я тебе написал или ты не понял как это делать?

1

Russ007 Здраствуй, винда какая ? версии патча игры какая? А что имеено я описывал можно уточнить??? Где остановился играть, помнишь глава какая ? Ввобщем исправляй ,ниже написал варианты данной проблемы,я думаю должно помочь=)

P.S: Сразу скажу у кого не сохраняется игра либо начинается сначало,это срабатывает защита патча,либо кряк глючит,одно из двух короче ! И еще надо смотреть, чтоб в папке сейвов стоял галочка "Только для чтения" и учетная запись пользователя компа должна быть желательно на англ языке,если будет русский язык, сейвы игра может не увидеть. И еще желательно "запускать игру от имени администратора",так как с этой функцией у пользователя больше шанса, что игра будет сохраняться,так как есть права ,чем без нее,вот так вот.

1

Russ007 ну и молодец, что разобрался, хорошей игры тебе=)

1

Othodnjk63 прочитай внимательно, что пишет пользователь Russ007 , у него такая же проблема была как у тебя,он подробно описал что и как сделал,просто повтори за ним,сложного нет ничего =)

1

Othodnjk63 да ладно не ругайся, просто человек не так понял,кстати это не он,а она =) Скажи на какой главе остановился и версия патча какая и репак какой?

1

Othodnjk63 ясненько ну впринципе недалеко ушел ,судя по тому что ты написал. Объясняю как узнать версию патча, значит во время игры в интерфейсе меню высвечивается версия патча, то есть она бывает от 1.01 до 1.05. Либо можно посмотреть в папке установленной игры в файле Readme.txt Вот теперь напиши какаяу тебя версия патча-это первое. Объясняю второе, репак -это таже игра,толь ужатый дистрибутив, где качество видео ужато,или еще какие -тофайлы.Как правило репак значительно меньше размером, чем оригинал. Репаки бывают от разных репакеров,это Механики, Fenixx и др. Теперь понятно что и как? Напиши какой ты репак скачал?

1

olegik55
Пусть играются, может им после спится лучше.

1

всё сделал как тут пишется и нефига !!!!!!!у меня наверно репак слишком говно скинте ссылку с норм игрой пожальник

1

у меня Винда 7 версия 1.04 проблема с игрой фаркрай 3 я прашёл 1 мисию иддиёт Авто сохранение я вышел с игры через время зашёл а там только слово Новая игра я не знаю что делать? =( помоги или мне скачать Far Cry 3 Repack от феникса? и всё будет в порятке(если я скачаю сохранятся будет?)

1

SqRazu ясно понятно что за репак,да еще такой вопрос ,ты игру пробовал запускать от имени админа ?

1

olegik55
Спасибо БОЛЬШОЕ! ) Вроде помогло )

1

iprop пожалуйста, рад был помочь =)

1

серый311
Путь к папке это своего рода адрес файла который отображается в адресной строке - войди в любую папку и посмотри в адресную строку это и есть путь
смотри скрины:
http://savepic.su/3105549.jpg
http://savepic.su/3087117.jpg

1

olegik55
СПС БОЛЬШОЕ ТЫ ПРОСТО СУПЕР !!!

1

или по лаунчу : ЛКМ ПКМ Свойства Безопасность Изменить и разрешаем всем Особые свойства

1

Я скачал сохранение с этого сайта. Зашел в игру, а там все заново

1

JokerIgor
Где именно не сохраняется? Если вся игра, то возможно репак кривой, скачай репак от Феникса с русторки, он точно работает как часы, и все дополнения и длс имеются. Если же не сохраняется в отдельных миссиях, таких как пропавшая экспедиция, мартышкин труд, и забытый эксперимент, то так и должно быть, это длс миссии и на пиратке не сохраняются, их нужно проходить одним махом.

0

Ребята!!! Я прошу помощи!! Я знаю, что здесь мне помогут, сколько раз помогали уже!!! Все делал как вы говорите! Нашел program data-orbit-46, четыре СЭйВа там есть, переименован наз.компа с Леонид на Leonid, как понять какой у меня фар крайчик, и что еще можно сделать, блин, очень игра понравилась, но я дилетант, во всех этих комп.делах!!!!

0

Здраствуйте, я нашёл папку orbit , и там есть все мои сохранения , но игра всё равно их не видит. Когда захожу можно только начать новою игру. Подскажите что делать плиииз!

0

nestrbob это способ мне не помог =(

0

Николай Балакло дело в том что в пиратской версии игры , сейвы игра не видит, из-за того, что срабатывает защита кряка ,и еще если у тебя допустим стоял патч версии 1.04 ,а ты решил поставить 1.05 ,то игра сейвы не увидит, это может быть как в пиратке так и в лицензии. Еще в лицензионной версии геморой с uplay. Вообщем компания ubisoft -глюченная какая-то ,вечно у них с сейввами проблема и клиентом uplay тоже. А попробуй такой способ, если твои сохранки куда нибудь скопировать,после взять папку удалить Orbit и создать заново,после вставить обратно сохранки свои,которые скопировал =)

0

Николай Балакло
Проще всего скачать новый репак v1.05.

0

nestrbob не поможет ему это,а почему я уже сказал,и хватит минусовать мои посты!!!

0

olegik55
Ты сам себе противоречишь.если у тебя допустим стоял патч версии 1.04 ,а ты решил поставить 1.05 ,то игра сейвы не увидит, Если это так, то зачем заниматься ремонтом сломанного, когда можно поставить новое и не иметь проблем. Людям нужна работающая игра, а не способы восстановления битых. У кого всё работает, вопросы не задаёт.

0

olegik55
и хватит минусовать мои посты!!!
Ты это о чём?

0

nestrbob лицензию пусть приобретает и будет ему рабочая игра, с uplay разберется, раз уж на это дело пошло=)

0

nestrbob я думал что это ты минусовал мои посты, дак кто это делает постоянно,вот бы узнать...

0

olegik55
Я ни когда не занимался подобной глупостью, годы не те. Мог бы и понять. А на счёт репаков, это ты зря, я лично не испытываю с ними ни каких проблем, главное не качать, что попало. В хорошем репаке и Uplay с Steam рабочие.

0

nestrbob извини, значит школота балуеться.Ну да есть репаки ,и косячные и нормальные не спорю,просто есть люди у кторых руки кривые вот им и кажется что уних постоянно что-то не работает,я поражаюсь такими людьми просто,или напишут так,что иногда приходиться расшифровывать,что там написано =)

0

olegik55
Я тут разбирался с Metro Last Light, вот там напорото - целый вагон.

0

nestrbob а что там не так?

0

olegik55
Там игра на половину состоит из видеороликов( в Far Cry 3 тоже есть) которые по сюжету вставлены в игру, так вот они могут не срабатывать или после них нет персонажей. Приходится переигрывать по несколько раз, пока не будет то что надо, но для этого надо ещё знать, чего или кого не хватает. Одним словом - сырость полная.

0

nestrbob я не играл в эту игру ,поэтому сказать ничего не могу, я так понял это дополнение к игре Metro 2033,я правильно понимаю или нет?

0

olegik55
Нет, эта сама по себе.

0

nestrbob то есть это вообще другая игра?

0

Здраствуйте. у меня еще более фантастическая проблема с сохранениями...
Пару часов играл нормально, всё сохранялось, загружалось без проблем.
а сейчас добегаю до автосейва и в правом верхнем углу индикация "Сохранение..." не пропадает, несколько часов бегал, оно не пропадает и не дает сохранить вручную, пишет что нельзя сохраняться пока идет сохранение )
перезагружался, игру перезагружал.... не помогает.
Помогите пожалуйста!

0

Привет,а что,если папка Orbit находится на диске D,а сама игра на диске C,это как то повлияет на игру?

0

серый311 Привет, по идее должно быть все наоборот,так как на локальном диске находиться система ,а на локальном диске D -находиться вся остальная инфа,это игры ,фильмы и т.д. У меня сейчас так устанволено,как написал выше по идее это стандарт . Значит скажу так, на игру это перестановка не повляиет,но есть но,то что если начнет глючить локальный диск С,то инфа на нем потеряеться по этому лучше делать как я сказал и на локальном диске больше места для инфы,чем на локальном диске С,вот как так=)

0

olegik55
У меня папка Orbit почему то сама туда установилась)

0

И на какой именно папке должна стоять галочка "только для чтения"?))

0

Всё равно не хочет сохранять,блин,неделю вожусь с этим,надеюсь вы поможете))

0
0

MeRkyLLeZZ пожалуйста, рад был помочь, удачи =)

0

olegik55
Помоги пожалуйста!
Как запустить игру от администратора?
Там написано не Файл: Far Cry 3
А Файл: Launcher.exe
Это ничего?

0

Danger113 просто встаешь на значок , нажимаешь правой клавишей мыши ,после выбираешь "Запустить от имени администратора" и игра запускаеться с таким режимом . И кроме этого файла ничего у тебя нет в установленной папке ? Игра лицензия или пиратка?

0

Здравствуйте! У меня также проблема с сохранениями. Не знаю какой у меня репак, но при установке был выбор способа запуска:
1. Crack by RELOADED
2. Cracked Uplay
Я выбрала первое.
Скажите, пожалуйста, возможно это повлияло на то, что игра не сохраняется? Что делать?

0

AliceInWonderland не должно повлиять,попробуй запустить игру от имени администратора, и чтобы путь к игре и твоя учетная запись была на англ языке,проверь у себя ,так у тебя , если не так,то исправь как я тебе написал, удачи )

0

Спасибо, я сейчас попробую.)
Потом напишу результат. ))

0

Хм, переименовала учетную запись на английский и в пути к игре нет русского языка. Всё равно при открытии нужно начинать "новую игру". :(

0

AliceInWonderland1 а игру пробовала запускать от имени админа или нет ? версия патча игры какая ? репак какой ?

0

Да, от имени админа запускала.
А как узнать какой репак и версию патча? Я просто в этом не бум-бум.

0

AliceInWonderland1 при установке игры показываеться какой репак ты хочешь установить..либо при скачке игры , версию патча можно посмотреть в папке установленной игры в файле readme.txt, либо навести на ярлык значка far cry.exe и там нажать свойства . И потом выбрать вкладку "Подробно". Вот там и увидешь какая у тебя версия игры,все просто ,ничего сложного нет.

0

AliceInWonderland1 ну вот теперь вижу что за версия ,какой то репак странный у тебя,скачала бы от Fenixx тока уже с последним патчем 1.05, эти репакеры делают на совесть, рекомендую .Скорость инета тебе позволяет скачать игру на большой скорости или нет ?

0

Да со своей скорость я буду дня два-три качать. А эту купила. Хорошо, спасибо, попробую скачать.
А у них всё будет с сохранениями в порядке?

0

AliceInWonderland1 да должно все работать ,по крайне мере у меня работала, только у меня была версия игры 1.04.

0

olegik55
чел помоги мне у меня стоит лицензионая версия фар края 3-го (1,01верс) я так думаю так как купил диск
я установил Uplay и после удаления этого говна мой фаркрайчик потерял значок а потом получил его обратно но после этого пропали сейвы
я прохожу игру неважно до скольки а оно всёрпавно после сохранения и перезапуска не нахотит сэйвы хотя они есть в папке орбит я и сейвы ставил и менял файлы всё к чертям Помоги пожалуйста если что пиши в личку в вк http://vk.com/vkarataev или в скайп karataev-vanya очень прошу помоги мне

0

olegik55
и у меня делюксовый фаркрай

0

Ваня Каратаев У тебя точно лицензия а не пиратка , за сколько приобрел игру? От имени администратора пробовал запусать игру ? Uplay -глюченный клиент и я сам в этом убедился,но ничего не поделаешь,так как все игры от убисофт , работают от этого клиента и это нисколько не радует. Т.е получаеться у тебя сейчас не усnановлен клиент Uplay, я правильно тебя понимаю? И для чего ты его удалял этот клиент ,хотелось бы уточнить.

0

olegik55
я надеюсь что лищензионка так как купил в серьёзном магазине диск запускал игру но всеравно не чё не изменилоськлиен я удалил та как не понравилось по сетке играть

0

Ваня Каратаев Попробуй установить патч 1.02. На этом же сайте найди сейвы и скачай на свою версию игры,т.е у тебя будет уже 1.02. И скопируй их в папку сейвов. Не гарантирую ,что работать будет, но все же попробовать можно будет. На какой главе остановился когда сейвы перестали у тебя работать? Вот пока что я могу тебе посоветовать. После отпишешься, что у тебя получилось. Удачи.

0

olegik55 короче я решил скачать фар край 3 с патчем 1.04

0

Ваня Каратаев Ясно, ну и как работает теперь игра или нет ? Кстати тебе придеться заново проходить игру, так как версии патча не совпадают, ты знал об этом ? А про запуск от имени админа так ничего и не сказал.

0

olegik55
Не найду твоей темы на форуме о которой пишешь

0

Подскажите. Играл 3 дня - норм,а на 4й смотрю нет сохранении. Перезапускал несколько раз- то самое. Удалил. Установил . Появились старые сохранения. Играл .Потом опять то же. Установил наXP начал игру заново. Сохранился. Опять захожу-снова нет сохранении. Подскажите если кто в этом шарит.
Спасибо.
Перепробовал то что советуют здесь - никак. Ни ХР ни 7ка. НаХР ещё и учёт. запись непереименовуется

0

jamile320
такая же проблема, 6 лет с момента выхода - ошибка не исправлена.

0

Ребята даю всем совет чтобы сохранялась запускайте при каждом входе в игру Там есть функция DirectX 9 и DirectX 11 ставьте галочку на DirectX 11 запускайте так и все будет а сохранение по моему храниться в диске C В папке Orbit 46!)

0

Та же самая проблема; перескачивал кучу разных репаков с разными версиями патчей, все пути на английском, но мои сохранения всё равно не видны; неужели спустя полгода решение так и не нашлось?

0

Помогите пожалуйста! Проблема с сохранением! Когда играю если в игре выйду в главное меню то сохранения есть, если на рабочий стол выйду то сохранений нет! Вчера прочитал статью одного пользователя, рекомендовал поменять имя учетной записи на англиский язык. Я поменял, сначала перезашел в игру все было ОК! Сохранения остались, А утром каким-то не понятным оброзом они исчезли. Пробовал переустановить игру не получилось. Сейчас устанавливаю репак от Феникса. Да у меня и с гта сан андреас такая-же проблема с сохранением, с другими играми все норм сохраняются. Я играю на Windows 10 (x32)

0

Народ, перечитал форум, узнал много нового и перепробовал. Ошибка с сохранениями актуальна и сейчас. Купил диск с пиратской far cry 3. Игру прошёл до конца около года назад, сейчас решил перепройти.
Способы, которые я перепробовал:
Папку ORBIT, с диска С скопировал в диск D, в котором папка игры. Указал в текстовом документе в папе bin путь к папке орбит в диске Д. Ничего не вышло.
2. Запуск от имени администратора. Ничего не вышло.
3. Изменил имя пользователя компа на английский язык. Ничего
4. Перенёс саму игру в диск С, то есть с жёсткого диска на локальный. Ничего не вышло.
Помогите пожалуйста, вообще всё перепробовал. Год назад, я как то решил эту проблему, но забыл как. Тогда все сохранения игрались и я как то решил это. Сейчас с того же самого диска опять скачал эту же игру и вот, сейчас сижу, перепрохожу с начала каждый день где то пол игры. Помогите пожалуйста, буду сильно благодарен!!🔥

0

выполнял задание "Охота за головами", умер, и после этого момента, когда задание попыталось перезапуститься, то автосохранение запускало меня под машиной, показывало только 1 кадр и начинало запускаться заново, кадры иногда менялись, иногда на них было показано, что получаю урон от пуль. Не загружалась игра все-равно. перезагрузка компа и игры отдельно - тоже не помогало. автосохранение респила меня под машиной или рядом с ней и начиналась опять перезагрузка. Без когца. Подскажите как это можно решить?
При загрузке всё время слышно, как меня "палят" наёмники.
Нажатие эскейпа во время загрузки не помагает и запуск игры от администратора - тоже.

0

Помогите пж скачиваю сохранение для фар край 3 там хайв лайф

0

у меня тоже не сохраняется подскажите точный адрес сайта чтобы была полная версия

-1

Galaxy
Если же не сохраняется в отдельных миссиях, таких как пропавшая экспедиция, мартышкин труд, и забытый эксперимент, то так и должно быть, это длс миссии и на пиратке не сохраняются, их нужно проходить одним махом.

Сохраняется,есть одна вещь

-1

ребята напишите что лучше скачать игру или купить полную версию и чем полная версия лучше

-1

Подскажите,где находятся сохранки ??? Пиратка от Феникса.

-1

Всем спасибо - нашёл !

-1

Спасибо помогло нашол папку orbit!!!!!!!!! СПАСИБО

-1

спасибо но я всегда надеюсь на умный здрав человека накоторого надеешся! просто нету выбора вот! но спасибо!

-1

Здравствуйте !!! а у меня чет не получается все сделал как вы описали, а все также- не сохраняет .(

-1

olegik55
Здравствуйте !!! а у меня чет не получается все сделал как вы описали, а все также- не сохраняет .(

-1

Антон Понревський
ну игра не сохраняет, после закрытия все заново начинается -сначала

-1

olegik55
Здравствуйте !!! а у меня чет не получается все сделал как вы описали, а все также- не сохраняет .(

-1

что морозиш какая галочка какая учетная запись что ты гониш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я использував три разных версии игры некогда этого не делал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

olegik55
Антон Понревський
все, сам разобрался - скачал [R.G. Mechanics] Far Cry 3 в ней все сохраняется все ок. И еще так как мне не хотелось проходить заново то что я прошел, а дошел я до 5 главы я скачал сейв до 5 и вставил ее в C:/ProgramData/Orbit/46 кстати нужно сначала удалить все папку Orbit и самому создать ее заново предварительно сохранив сейвы которые были в ней (по усмотрению)

-1

Хммм...скачать бы скачал, но я сейчас нахожусь в Иране, а тут инет капец дорогой, жуть, только вот сидеть и читать/писать возможно, еще есть варианты, какие??

-1

Othodnjk63
но я сейчас нахожусь в Иране
еще есть варианты, какие??
Да ты тролль

-1

Капец, помогли, еще и троллем назвали, какой троль? Ты сам мудило)))

-1

Главу не помню, помню, что доктор был, грибы в пещере, медуза корабль, нужно было из пб людей вытащить, во, туда шел!! А как узнать версию патча и что такое репак? Знаю только два значения этого слова, это геодезический рэпер и репак, тот который Эминем поет))

-1

Othodnjk63
Репак - это пиратская версия игры

-1

Николай Балакло
Попробуй запустить игру от имени Администратора.

-1

SqRazu ясненько ,так как мне этот способ тоже не помог,думал может у тебя сработает,но видимо нет.

-1

iprop Здраствуй. Игру пробовал от имени администратора запускать ?

-1

прийдеца зодовать папку orbit ее нету а сохранять возле профиля которым я ранней упоминал

-2

наверное так AII Users зоздать папку Aplication а затем установить папку Orbit Наверное правельно

-2

извени но пойми меня если я с этим делом имею первий раз могу показаеься тугим без обид просто я непонимаю я выклал информацию своеи точки зрение а ты просто направляеш напуть истины но извени тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

SqRazu попробуй,после отпишешься на рабоспособность,а до этого какой репак стоял у тебя ?

-2

Уменя проблема сиграл пол игры far cry3 сохранение работало загружало но когда переустоновил игру пропало сохранение та и до цих пор сохранение в папке ненаблюдалось моя версия игры far cry3 v.1.04 R,G, Gatalyst

-3

Programs Data это надо в игре пролестать или что непонял тогде эта папка з сохранение

-3

какая английськая учотная запись

-3

нигде нету сохранение куда его вставлять какую папку одноразовое чтоли

-3

какую лутчую версию игры использовать чтоб было легкая установка без лицензии и прочих фигни с регистрацией и нет никаких проблем сохранениям и при удалении игры и возрата чтоб сохранение работало

-3

извени уменя XP direx9 video card 32bit ge force 9800.

-3

последнее место игре работа на хойта

-3

не понимаю захажу в мой компьютер слева с верху поиск нажымаю 1, Часть имени файла или имени фала целиком 2, слово файла в целиком!!!!!!!! Ни где не находит скритых файлов где ты ищеш не понимаю!

-3

ну сматри захажу на мои документы папка my games заним папка far cry3 за ним файл Gamerprofile.hml ивсе агде же сохранение блин в игре невидно народ помогите

-4