на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Скиньте save v 1.05

скиньте save
версия игры v 1.05

другие сохранения с более поздней версией игры не работают ((

Комментарии: 28
Ваш комментарий

vano555, nestrbob ребят не надо париться с этими сохраненями версии 1.05,просто можно проще сделать скачать игру с версией 1.04 и все ничего не надо обновлять версия патча 1.05 впринципе ничего не меняет в игре,а вот минус от нее есть - сейвы слетают,так что играть патчем версии 1.04 так по крайне мере когда я играл я особо косяков невидел и оптимизация в норме и сохранеиями нормуль все,а то вот устраивают танцы с бубном либо головную лишнюю боль себе )))

3

Шерил сохранения если Windows 7 находятся по такому пути C:\ ProgramData \ Orbit \ 46 вот там находятся сохранения игры FAR CRY 3, перед тем как найти папку ProgramData надо в параметров папок надо поставить галочку Показать скрытые файлы и папки,потом нажать Применить и Ок .все это папка появится на диске С, все очень просто)))

2

прога "FC3 Save Helper" вам в помощь

2

вот кого заинтересовало

http://www.playground.ru/redirect/rghost.ru/43630360

2

vano555
Со слухом и зрением, у меня всё нормально. Все эти глюки, возможно, появляются при обновлении игры, но я играл сразу Far Cry 3 Deluxe Edition v 1.05 и ни каких бяков у меня не было. На полное прохождение, у меня ушла неделя, если бы за это время вышло какое нибудь обновление, я бы не стал его устанавливать, не занимаюсь обновлениями в процессе прохождения.

2

Дара ну где твоя внимательность... вон человек уже залил их ,знай играй тока ,и как раз на сейвы на версию 1.05. и не надо мучаться и кого-то просить, они ксати на этом же сайте и находятся а не на каком то левом сайте, вот ссылка на сейвы http://www.playground.ru/cheats/far_cry_3_sohranenie_savegame_igra_proydena_strogo_po_syugetu_do_vtorogo_ostrova_nichego_ne_otkrito_1_05-50296/ скачивай и проверяй на работоспособность и смотреть надо внимательно!!! Для кого ребят скидывают не для себя же,а для того у кого с этим проблемка.

2

Присоединяюсь!!! очень нужно! Скинбте пожалуйста сохранение, когда его друга хотят увезти на вертолёте и его нужно перехватить за 1 минуту

1

Что-то я сохранения не вижу. Где они находятся?

1

Кто хочет играть в версию игры 1.05 с сохранениями из версии 1.04 советую поступить так: качайте оригинальную версию игры с патчем 1.04 с лекарством от RELOADED и ставьте туда свои сохранения версии 1.04, после того как зайдёте в игру и сохранитесь, выходите из игры и устанавливайте патч 1.05 с таблеткой от RELOADED. После вы сможете играть в версию игры 1.05 с сохранениями из версии 1.04. Проверено на себе.
P.S. бред, который писали раньше с расшифровкой сохранений не рекомендую в виду глючности игры после данной процедуры.

1

vano555
Расшифровка сохранений, нужна для активации Deluxe Edition. После данной процедуры, ни каких глюков не заметил.

1

olegik55
только вот версии 1.04 нигде нет,все везде обновили

1

https://mega.co.nz/#!l9RSSBSZ!AqpBHXkG7YbDoqpucLJ1Xj6BQA5WHxE5mNwJinVoT4Y ссылка 100% все открыто все найдено

1

makatuk
Спасибо за сэйв! Мой удалился вместе с игрой, перепробовал кучу не работали а ваш заработал.

1

А где ссылка на скачивание?

1

nestrbob
Не только. Если ты играл на 1.04, а потом обновил до 1.05 посредством переустановки репака, то сохранения твои не будут видеться игрой. Такой проблемы не было, если, к примеру, ты играл на 1.03 и потом обновился до 1.04. Поэтому метод расшифровки сохранений с помощью «Save Helper» (не просто ж так в его названии фигурирует слово «сохранение») вызывает мигание текстур, необъяснимые фризы, рассинхрон звука с субтитрами. Плохо, что ты такой невнимательный.

0

ninjavh это неправда все есть,только что смотрел на торренте и 1.03 есть и 1.04 и не любимая версия 1.05 все есть просто плохо ищещь. Могу скинуть ссылку на торрент где все это есть, если надо конечно)

0

Вот вам мои сохранения! http://yadi.sk/d/pJw3c8Y-qSk2V
Сильно не пинайте - играл для себя :) Подробности - внутри файла.

0

У меня после перехода на 1.05 сейвы 1.04 не видны. Может быть это от того, что я сносил репак 1.04 и ставил 1.05 по новой. Не очень жаль, т.к. сейвы были после завершения прохождения. Просто хотелось попробовать сбросить захват аванпостов и штумовать по новой. Но облом.

-1

А почему игра сохраняется только в 1 слот?
Сейвы нашла. Помочь с сейвами не смогу, тк у меня в.1.4.
А вам что, все равно с какого момента играть?

-1

Скиньте пожалуйста сохранение, когда его друга хотят увезти на вертолёте и его нужно перехватить за 1 минуту (для версии 1.5). Ну или пораньше по сюжету можно

-1

http://www.playground.ru/cheats/far_cry_3/
В читах есть разные сохранения

-1

с этими патчами вечно бред с этими сохранениями, пройдёшь пол игры так нет выйдет новый патч и твои сохранения уже не идут на нём нах такой гемор сделали ппц

-1

есть сохранения 1.05 играл с таблеткой релод 1.04.только прилетел на 2 остров на самбике))открыты все вышки всё любимое оружие да и простое,все рецепты

-1

а да ну и сумки конечно все,кароче всё путём там,проходил 2 раз просто не спешил

-1

olegik55
только вот версии 1.04 нигде нет,все везде обновили

-1

Ога скидывайте уже сохранения до второго острова на 1.05! Я честно прошла по второму разу аж 1.04. но иза версии с DLC в которой есть татуировка теперь развожу панику) а она 5тая. и сохранения со старого нет.
Колитесь кто может не жадничайте) мне всё прохождение не надо. пускай всё будет не найдено и даже не открыто (подумаешь лишний раз на башню слазать) но вот по миссиям было бы отлично. но только до 7мой главы (как раз до второго острова)

-1

кстати О. нашлись но работают я не знаю (сейчас пока доигрываю четвёрку)
http://youcheats.ru/novosti/220-far-cry-3-sohranenie-savegame.html

-1

люди, осталось 3 вышки, а терпения не осталось, пожалуйста, активируйте их и киньте сэйв, вот мой сэйв http://rghost.ru/6qxg9nb4v

-1