на главную
об игре
Far Cry 3: Blood Dragon 30.04.2013

Чем вам не понравился Blood Dragon?

Мне он не понравился тем,что нет нормальных катсцен ,хотя моделька той же доктора -учёного в игре есть,видел мод на Гта ,где она была НПС.Ну и что самое главное ужасными эффектами,обилием Bloom (засветки ) от него ещё в Far Cry 3 в клубе у меня глаза болели,а так же не убираемым эффектом зернистости и в общем игра выглядит уж не то чтобы плохо,но уж слишком насыщенной эффектами которые её не красят.Яркая-да,насыщенная-да.Но для меня разве что две последние миссии запомнились ,когда дали ручной лазер и робота на финальном заезде.И да я всё же её прошёл,с чужого сохранения,где всё с начала прокачено,а сюжет не тронут (взято с плейграунда,автору большое спасибо ) и только потому-что игра называется Far Cry ,но всё же по впечатлениям проходнячок,можно даже сказать трешовый,по содержанию,а не по техническому исполнению,с этим у неё всё нормально. Но что остаётся в воспоминаниях-яркие цвета и те же самые механики из Far Cry 3,ну это однозначно худшая часть серии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
ANCILOZAVR написал:
Far Cry 3,ну это однозначно худшая часть серии.

Поправочка: самостоятельное дополнение для Far Cry 3 ну и куда ж без номинации "лучшее загружаемое дополнение"

3

WanRoi
Да точно,это даже из названия понятно,но так она была как отдельно загружаемая игра,не требующая установки оригинальной игры,то её можно считать отдельной игрой.Но полноценной частью серии она не стала.А вот Primal мне понравилась,она хоть и является ответвлением-экспериментом,но является полноценной игрой,хоть и не каноничной,( без огнестрела) ,но там даже Хёрк есть и это соединяет её с другими частями серии.

-1

Эта игра (дополнение), лучше всех частей Far Cry.
Жаль, что ей не дали размах, как у оригинальных игр. Тогда бы, её можно было бы назвать игрой года.

2

Все тип топ,вот только когда продолжение

1

Lockos
Никогда. Вон Триалс Блад Драгон есть, он тип продолжения и все

1