на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Adguard и серия игр Far Cry!!!

Столкнулся с интересной проблемой. Ни одна из пиратских частей Far Cry начиная с 3-ей части и заканчивая пиратской Primal (Primal оффлайн работала) ни хотела запускаться. Хотя раньше работали без проблем. Перепробовал кучу вариантов размещённых в интернете, ни чего не помогало, пока не натолкнулся на предложение отключить Adguard на момент запуска. но это тоже не прокатило, решил полностью снести прогу с компа. и о чудо вся серия игр заработала. так вот у меня вопрос к пользователям программы Adguard которые разбираются в принципе её работы. может можно что то сделать что бы и игры far cry работали и Adguard функционировал?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

fox345
Я советую зайти в официальную группу Adguard в Telegram, и там задать свой вопрос https://t.me/adguard

3

Alamut_95
дело в том что речь идёт о пиратских версиях серии игр Far Cry. когда я запускаю Far Cry PRIMAL купленную у барыг (оффлайн лицензия) ни каких конфликтов с прогой нет.

0

У меня ADGUARD, и пиратка Primal отлично запускалась и работала.

0

x[GAMER]x
А ADGUARD лицензия? У меня да.

0

fox345
Нет, конечно. Обижаешь. Я прирождённый обитатель морей и океанов.

2

x[GAMER]x
В этом то и вся батва. Ну да ладно. Eroppo помог решить проблему.

0

fox345
Ага, поэтому я не могу решить эту проблему тебе. Рад, что кто-то другой смог.

2

От подобной программы нужно только блокирование рекламы и ничего более , с чем прекрасно справляется Adblock Plus , а Adguard с его выкрутасами я снёс сразу и давно .

0

nestrbob
Вопрос был как сделать программу ADGUARD совместимой с серией игр Far Cry? А хороша программа или нет это тема отдельного обсуждения. Для меня великолепна.

2

nestrbob
Если подразумеваешь установку расширение то я как-то в ней разочаровался ,установил(после долгих проб) :
http://i46.fastpic.ru/big/2017/0514/c1/50d9262086e7ad782c24154f8e2e60c1.jpg
Это на нашей странице .

0

Как взаимосвязаны блокировщик рекламы и пиратка?
Пиратки не лезут в интернет,следовательно блокировщик никакой роли не играет.
И да, у меня FC3/FC4 работают с AdGuard`ом.
Как и все игры с Денуво/пиратки

0

Dark_AssassinUA
ADGUARD лицензионный? у меня тоже во времена выхода игр они работали. возможно одна из обнов проги как то повлияла. раньше повторюсь тоже проблем не было.

0

Dark_AssassinUA
А откуда ты знаешь, куда именно лезут пиратки? Ты эти файлы игры лично корежил и можешь перечислить все внесенные изменения и выполняемые операции?
fox345
Попробуй драйвер WFP в настройках проги выключить, он может трафик приложений перехватывать и блокировать

0

Eroppo
Спасибо за совет. Попробую.

0

Eroppo
посмотрел в настройках, он у меня по умолчанию не активен.

0

fox345
"Автоматически фильтровать трафик приложений" там же выключено? И как вариант, если драйвер выключен, можно попробовать его наоборот, включить и перезагрузиться - проверить.
В "Фильтруемых приложениях" также можно попробовать вручную ехе-файл игры указать:

Скрин
0