на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Что ждете от игры?

Даже и не знаю... лишь бы не было самокопирования и всех признаков конвейера.

Комментарии: 79
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну судя по скрину там какой то будда в малиновом пиджаке из россии 90х будем валить мафию в гималаях на горе эверест под весёлые песни растоманов

20

Все тоже что и в far cry 3 ,геймплей поинтересней и психа типо Вааса

13

Масштабов, сюжета, свободной игры после её прохождения, реалистичности (не в графике).

13

Такую же красивую локацию и интересные миссии,чего еще надо?)

12

Да парни и мне ещё сегодня пришло письмо от Ubisoft на предзаказ эксклюзивного и почему то лимитироного издания в которое будет входить 3 одиночных миссии и дополнительное оружие гарпун так что торопитесь если издание действительно лимитированное то достанется не всем и эксклюзив можно будет получить только в Uplay и ни где больше

9

Я жду...ВАААААААСССССССААААААААА!

6

Хорошо, если Юбики добавят в игру нелинейность. А то в FC3 был только один (!) выбор за всю игру. Нет, ну правда, этого слишком мало. ИМХО, нелинейность должна быть во всех играх.

5

Я жду что эти пиндосы хуесосы наконец то одумаются и вернут Джека и трайгенов !

5

интересно а сноуборды в игре будут )

5

Макс 4150
Макс это ты,опять за старое взялся,у тебя экзамены скоро,а тебе игрушки,если я мамке с папкой скажу,они тебя в порошок вместе со всем твоим железом сотрут,я приеду еще и сверху добавлю,так что за ум берись,закончиш школу,а потом играй хоть до припадков,нашел на что деньги спускать.

5

Я ожидаю игру в стиле шутера, да в принципе зачем делать такие темы интригу ломает ;)
Ладно тут я нашел Gameplay игры можете сами посмотреть и оценить!

5

Парни вы вообще помните что бы в трёх частых игры были повторы от предыдущих частей так почему вы думаете что юбики будут повторять третью часть и включат сюда вааса это следущая часть новая история и новая игра всё будет по новому и я думаю ещё круче

4

Вообще серия Far Cry чем то отличается от других игр, есть в ней какая-то изюминка. Жду сумасшедшего сюжета и приключений. лишь бы комп потянул(

4

Очень жду! Far Cry 3 купил лицуху, и не пожалел ни капли. Будет круто если введут кооп режим для основной компании, эх, мечты мечты.

3

TEMOON96
Озвучивал не только, но и портфолио было срисовано на него. Когда делали кастинги "Кто станет антагонистом" он подошел, хотя сначало его гнали вон. И ведь БЕЗУМИЕ всем нравится.

3

Графон, сюжет, по больше дополнительных миссий, геймплей!

3

Что можно ждать от игры с мразишем на постере? Надеюсь хотябы вышки будут красивыми)

3

имя уже используется
А что, теперь содержание игр постерами определяется? Или ты кумира увидел - на остальное плевать?

3

Пассивно жду одноразовых приключений.

3

не менее чекнутого психа чем VAS

2

Не надо Вааса в 4ой части, он умер и там неуместен. А вот Бориса Моисеева (я думаю, это антагонист) с обложки уже охота расстрелять.

2

EnwinE
мне кажется нет судя по арту то он какой стратег, а не псих

2

saR3n_ID
да ладно Ваас крутой колоритный персонаж

2

БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ И ВЫШЕК ЧТО БЫ ИХ ОТКРЫВАТЬ КЛАССНУЮ ГРАФУ ГЕЙМПЛЕЙ!!!!!!!!!!!!! а да и врагов больше чтобы их растреливать и бочек больше чтобы их пинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Побольше дополнительных миссий и - главное! - хорошей оптимизации!

2

Оптимизации как в 3 части. Самое лучшее, что можно пожелать всем играм от Юбисофта после 2012 года это оптимизации

2

От игры жду - игру. А если честно - нормальную оптимизацию.

2

если смотреть на обложку, то на заднем плане отчетливо видны горы и буддийская архитектура... предположу, что действие будет происходить в Азии

1

Насчет Вааса, то надеюсь что он появиться в этой части)))

1

Не забывайте третью часть спас именно Ваас и актер который его озвучивал, если бы не он то игруля унылой бы вышла.

1

Интересного сюжета+классной графики.Жду.

1

Гульмена я жду, ну или хотя бы Моисеева.

1

Krysik01
В игре и так есть мутант. Это- главный антагонист.

1

Тоже самое, но враги фрицы, т.е. в WW2 антураже. Как в Саботажнике. Не сделают (( Такая бы вещь была...
Третья понравилась, но не сюжетные миссии. Самый смак это свободная охота, раздолбайство в свободном перемещении по территориям, нападение на бандюков. Оставить всю шутерную механику как есть, просто поработать с сюжетом, не нужно высасывать из пальца разную мистическую тарабарщину, побольше секретов и интересных загадочных мест, баз подземных или в скалах, в которые нужно проникать. Красоты подтянуть можно, хотя графа устраивает и на уровне третьей части. По большому счёту мне достаточно лишь обновления окружения и чтобы не испортили то лучшее, что достигнуто в 3-й части.

1

хотелось бы мир поразнообразнее, а то я в фк3 уж очень быстро его изучил

1

Жду от игры отличного геймплея, живого и красивого открытого мира, много животных, большой арсенал огнестрела и навыков, сюжета нормального!
Надеюсь меня как фаната Far Cry 3 не обидят! :D

1

Жду хорошей оптимизации, сюжета, геймплея. Но честое слово вышки как в третьей - надоели

1

исходя из геймплея на ютубах уже ниче не жду,
по моему мнению, не дотянет она до "свободы, сюжета, (Васса)" и т.д. до 3-й... а жаль.

1

bloomm
В наркоманских бреднях???Не думаю.Трупа его нет!Я все еще чувствую он жив!

0

В третьем фар крае меня раздражала однообразная карта. Впрочем, я рад, здесь будет не только джунгли, но и снежные горы. Не Just Cause 2, конечно, но уже что-то.

Ну а что ждать? Интересного сюжета, интересных героев, большой карты.

0

и да,люди которые кричать "Даёшь Вааса в 4ю часть" - просто конченные.

0

Нелинейного сюжета, интересного геймплея, чтобы убрали нафиг эти вышки и миллион сундуков на карте.

0

Было бы круто если бы ввели в игру мутантов и прочую нечисть, но самое главное в Far Cry на мой взгляд это геймплей и сюжет.

0

Sekret1224
Ubisoft всегда пристально следит за локализацией своих проектов. Уверен, что будет полная и отличная локализация игры.

0

что бы ее выпустили механики и она не требовало сильно от компьютера!

0

Интересно в 4-ой части будет женский пол или нет? Пока известно, что ГГ женского пола не будет. А сюжетные НПС (как Цитра или Лиза из 3-ей части)?

0

Lexx77
И так уже известно что гл злодей 4ой части не гей а няшка-копия Вааса.

0

Достойное продолжение третьей части, но на сей раз с интересной историей.

0

Антигейские митинги и пришельцев на слонах.

0

Больше мяса, графон, оружия, красивого вида с вышек.

0

очередной высер от Ubisoft, а в связи с последними событиями ещё и урезанный в угоду убогим консолькам, которые уже слились.

0

Главное что еще новое! В Far Cry 3 было тату, весьма не плоха продумана система апгрейдов! И главное метод захвата и ликвидации противника (с ножом в тихоря или из далека со снайперской или на пролом с автоматом). Главное что та еще новое со старом добрым.
И думаю если снежная гора, то тоже что та в этом будет!

0

типо Bulletstorm cделали бы допустим за убйства очки в голову и т д

0

Вышки это прикольно.И больше напалма и травы!!!1

0

жду более продвинутого редактора карт без всяких ограничений!:)

0

Возможности стелс-прохождения и дальнобойных винтовок.
третью часть можно было почти всю пройти в стелсе, кроме финала и пары-тройки ключевых миссий. Ты о чём? И винтовки были.

0

Главное чтоб вышек побольше

nikita2112
На Кразис копит.

-1
-1

Какое же лично для меня будет разочарование если игра будет только с субтитрами. Это как долгое ожидание облома. Так было с третьим биошоком и новым вольфенштейном.

-1

А вот первый Фаркрай имел все преимущества: огромные локации, кучи миссий, множество злодеев и средств их уничтожения. Конечно, менее ярких главных лиц с нетрадиционной ориетацией тоже не особо наблюдалось, но играть от этого совсем не скучно было. Последующие части обладали чем то одним, либо большие локации, либо графика/физка нерельные , либо слюжет говно, ну ещё и всякими педиками/геями всё пересыпали.

-1

Самое главное для меня, чтобы сама шутерная механика осталась прежней и не была изменена разными там "оптимизациями и улучшениями" в худшую сторону. Меню оружия тоже желательно как и многое из уже привычного оставить как оно есть, без революционных ноу-хау. Ну мне достаточно простой смены сеттинга (что уже собственно и сделано, со сменой окружающего ландшафта и места событий), оружие и транспорт судя по роликам обещают разнообразить и обновить - забавно. посмотрим...

Но главное, очень жду продолжения того, чего можно вытворять в третьей части - заниматься хулиганством в режиме фриплея, когда в распоряжение игрока в одиночной кампании предоставлена полная свобода действий с перемещениями по карте игрового мира, где ты просто занят бродиловом, леталовом и ездиловом в поисках приключений, столкновений, перестрелок и прочего бесбашенного куража.
Разумеется всё это осуществимо лишь при непременном условии традиционной поддержки игрой прописанных безлимитки и будды в свойствах ярлыка -language=Russian -offline -GameProfile_GodMode 1, -GameProfile_UnlimitedAmmo 1

-1

Жду от фар края 4 новый сюжет! А то что тот же геймплер и графика если будет то я ни чуть не обижусь! Я балдел от 3 части! Особенно в плане графики! Главное новый интересный долгий сюжет! А остальное можно оставить прежним

-1

Нормально всё будет.Конечно без патчей никак.По-любому без толкового мода то же никуда.Надо отдать должное разрабам--в 3-ей части добавили сброс аванпостов плюс редакторы,распаковщики.По части оптимизации 3-ей ч.-- грех жаловаться опять же.Короче-шутер.Весело,задорно и громко.Любителям обо-рать всё и вся,а также приверженцам так называемого РЕАЛИЗМА-советую купить молоток и рас-ярить моник а потом с балкона--вот это по-нашему.

-1

Возможности стелс-прохождения и дальнобойных винтовок.

-1

Я ожидаю от игры почти тоже самое , что и в Far Cry 3.
Третья часть хорошо получилась да и эта тоже

-2

Ожидаю что личность главного героя изменят с узкоглазого китаёзца на Европеойда Россиянина или так уж и быть Американца! Но только не негра японца чукчи и прочих отбросов человечества!

-2

medyafanishe
Что?))Изюминка? Вот понимаю я изюминка в MGS,Silent hill,Resident evil(который по факту по сюжету просто жесть но вот все равно притягивает).А что у фаркрая?Первая была крутая по большей части из за графона поэтому всем понравилась,вторая фейл по всем статьям,третья только и держится из за Вааса(которого я считаю абсолютно пустым).По настоящему чем фар край отличается от всего,так это своей красочностью и сочностью.Тут не поспоришь.Но кричать что в третьей крае сюжет или изюминка просто абсурд.Типичный продукт Юбисофт.

-3

Ничего не жду и даже качать не стану. Наперед уже знаю что будет параша полная.

-5

ах да...И вышки! Вышки это залог успеха)

-6

говном будет вангую как и все последние игры(кроме блеклиста)Юбиков. Опять будет "типа" харизматичный главный злодей который будет заливать ахинею и школьники будут тащиться от него и кричать что это персонаж года))

-12