на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

DLC Долина Йети (Нужна помощь)

Я установил Far Cry 4 +7 DLC и там были написаны дополнения какие уже входят в игру. В том числе и Долина Йети. Но как теперь в него сыграть?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

После запуска игры у тебя справа должно быть вот так. Нажимаешь на "ДОЛИНА ЙЕТИ", потом нажимаешь "НАЧАТЬ [АВТОНОМНО]", вот и всё. После этого ты начинаешь проходить дополнение "Долина Йети".

Спойлер
2

В главном меню, сразу после запуска игры с правой стороны (где редактор карт)

1

Kirill22092
x[GAMER]x
otves1
Спасибо, но дело в том что его там нет. Я читал что оно расположено на карте Кирата (Аэропорт Кирата) и отмечено знаком Уилис Хантли. И что бы поиграть в него, нужен SEASON PASS, у DLC был указан примерно так: (Установленные DLC) Задание для Одиночной игры, доступное только с Season Pass - что это за Season Pass? И где теперь искать Долину Йети?

2

Gohtyre
DLC включается только отдельно в меню. Перекачивай другой репак. Могу дать ссылку в ЛС на нормальный.

0

Gohtyre
Сюжетные задания Уиллиса Хантли (W) не имеют никакого отношения ни к одному из DLC. "Долина Йети" и "Побег из Дургеша" запускаются из главного меню, в разделе "Хроники" (справа), как ребята показали на скриншотах выше. Все остальные сюжетные DLC находим на карте Кирата - метки "звезда в ромбе"; эксклюзивное оружие - в "магазине"; дополнительные карты и транспорт - в режиме сетевой игры.
С DLC изначально была какая-то путаница из-за невнятного описания, даже в официальных источниках. Что значит "+7 DLC" (?), если всего было 4 пакета (не считая Season Pass), каждый из которых вносил в игру до 10 новых компонентов (миссий, единиц оружия, карт). Ниже я разложу всё по полочкам :)

Издания Far Cry 4:
Far Cry 4 - "базовая" комплектация;
Far Cry 4: Gold Edition - игра + полный комплект всех DLC.

Дополнительный контент Far Cry 4 ("оптом" и по отдельности):
Far Cry 4: Season Pass - полный комплект всех DLC (включено сюжетное задание "Инъектор", которого нет ни в одном из пакетов, перечисленных ниже, поэтому Season Pass немного дороже суммарной стоимости всех DLC по отдельности);
Far Cry 4: Hurk Deluxe Pack - DLC-пакет "Возвращение Хёрка" (5 дополнительных сюжетных задания + 5 уникальных видов оружия);
Far Cry 4: Overrun - DLC-пакет "Вторжение" для игры по сети (дополнительный PvP-режим + 4 новые карты + новое транспортное средство);
Far Cry 4: Escape from Durgesh Prison - сюжетное дополнение "Побег из Дургеша";
Far Cry 4: Valley of the Yetis - сюжетное дополнение "Долина Йети".

Ответ на вопрос "где теперь искать Долину Йети" зависит от того, какая версия игры имеется ввиду - лицензионная или пиратская. Если лицензионная, то нужно определиться с изданием игры (см. выше) и либо докупить DLC "Долина Йети", либо обращаться в техподдержку (с вопросом "не активирован DLC"). Если пиратская, то достаточно скачать отдельно "Долину Йети" и установить (11,25 Гб мультиязычное кумулятивное обновление от RELOADED; кстати, ненамного меньше по объёму от полного репака со всеми DLC).

0

Paul_SH
Купил пиратку Far Cry 4 Gold Edition версия игры 1.8.0

-3

Gohtyre
На коробке просто дано описание Season Pass. Также делали в пиратских раздачах этой игры на трекерах: перечисляли все DLC - как вышедшие, так и только запланированные (ожидаемые).

"Долина Йети" вышла (и стала доступна для скачивания) в начале марта 2015, с обновлением игры до v1.9.0. Текущая (последняя) версия игры - 1.10.0.

0

Всё то что ты указывал выше есть!

0

если я пройду DLC HURK
будет мне в обычном режиме доступна оружие которая дается за прохождениеDLC : The Impaler, Harpoon Gun,
Butcher’s Machete
,Driller Machine Gun
Sandman 1911 Pistol
Elephant Double-Barrel Rifle

0