на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Как достать плакат?

висит между вторым и третьим этажом колокольни

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Шерил
Его надо сжечь , а не доставать . Коктейль Молотова или огненная стрела прекрасно для этого подходят .

18

Шерил
2 слова, "Огонь" или "Взрыв"
коктельчик молотова, граната, гранатомёт, огненные\взрывные стрелы для арбалета\лука может еще что-то, не помню! Но и этого набора хватит.

8

Шерил
Такие интереснее всего на коптере сносить Молотовым :-)

5

Шерил
Такой же и у меня был вопрос, пока случайно не узнал, что плакаты можно сжигать Молотовым.

2

ахаха
круто :)

плакат сожжен!

Спойлер
2

охлол, тоже при первом прохождении долго не мог вкурить, что на такие плакаты надо либо кидать коктейли Молотова, либо просто жечь огнеметом)) Когда это понял, отдельно даже взял себе огнемет и делал так уже с остальными плакатами (во имя Сатаны, че)

1

Я вообще залетал на верхние площадки ,сразу после первого задания - все вышки облетел.. но наверно так теряется интерес .
Таки да.. побегал по этажам пытаясь достать плакат ,пока со злости не шмальнул гранатомётом .

1

VladiKPSS
а я сейчас, используя выше подсказки, пользуюсь геликоптером, чтобы подлететь к местам, где находятся маски, плакаты, чтобы срезать путь. Пыталась взлететь на вершину колокольни, но не получилось, ГГ погиб. С тех пор не пробую

1

Шерил
Мне много раз удавалось садить геликоптер на участки покатой крыши между этажами колоколен (поближе к плакатам и некоторым сундукам, к которым не понятно как подобраться). Главное при посадке подождать, не скатывается ли геликоптер с крыши, а только потом слезать с него, или быстро взлетать, пока он не упадёт и пробовать ещё раз.
И на верхний этаж с передатчиком тоже можно посадить геликоптер (там почти всегда есть площадка не прикрытая крышей сверху)

0

Pril Balsam
Сори что так поздно пишу ,"Верхняя площадка" я имел ввиду не крышу а где передатчик .

0

а я сам догадался! не сразу конечно

0

А вышки все на коптере открывай меньше времени потратишь.

0

Ой жиза, как же я долго думал как достать плакат, пока не обнаружил что его можно сжечь ..

0