на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Место действия Far Cry 5

Африка была, тропические острова тоже, щас Гималаи......... Вообщем предлагайте, интересно.

Комментарии: 171
Ваш комментарий

в России.
Мы встретимся с
1. Бурыми Медведями
2. Гопниками обыкновенными
3. Бенгальскими Вдвшниками(редкий вид)
4. Выпускниками(цами)
Главный враг будет Барак "Монтенегро" Обама
Главному герою надо будет присоединить Европу к России
ахахах

113

Fade376
Судя по бредовости сюжета последних игр - очень может быть. ГГ - учёный орнитолог, который узнав о необычном поведении пингвинов едет в Антарктиду. Но оказывается что он (plot twist) и сам пингвин!
И будут увлекательные геймплейные фишки в виде простой на одном месте, согревая яйцо, 6 месяцев итп.

61

Антарктида, как вариант, ну или, может, возврат к истокам серии, что, конечно, маловероятно.

25

Nurbak
В Spec Ops The Line отличный Дубай был!

22

Джунгли ни куда не денутся. Если действие перенесут в населенный пункт, заброшенный город, огромная база, или завод то это уже будет не Far Cry. А чем джунгли не нравятся?

19

Хотел бы увидеть Сибирь, тайгу, таёжные реки летом и зимой. Тунгусский метеорит или Челябинский подвязать, пришельцев напустить и т.д.

13

Может быть, в Латинской Америке. Хотя уже от неё тошнит. В своё время в Ксенус переиграл

11

Одно могу сказать наверняка - это будет такая часть мира, где творится бардак, но во всём остальном мире всем на это пофиг по причине удалённости её от этого самого остального мира. Одна из немногих деталей, на мой взгляд, которая объединяет вот прямо все четыре игры из серии.

9

Как-то священник-оружейник говорил про Кубу или Южную америку. Чем не отсылка?

9

Поросёнок Пётр
Почему в Минске?

7

Посмотрите ,,охота на пиранью,, скоко раз смотрел, сюжет для 5 части самое то!

Фраза Прохора- Держись морячок ты же герой!А героям не больно!

7

Не Россия не подойдет разрабы тупарезы возьмут Канаду.Пустыня остается )) с бедуинами и самумами + передышка в Дубае

6

Тропики после заснеженных Гималаев хочу.

6

Ещё даже 4 не вышел а вы уже про 5 заговорили

5

Единственного чего нехватает - больше разрушанмости

5

Совершенно точные сведения с сайта ЦРУ (https://www.cia.gov/index.html):
Действие пятой части будет происходить в восточной украине. Играть будете за американского журналиста Джеймса Деверо, попавшего в плен к одной из воюющих бандгруппировок, бежавшего... ну, далее все по привычному сценарию (менять не будут). Фракции в игре: хохлофашисты, "русские" украинцы, российские наемники, и почему-то, татарские "националисты" (возможно, вторая часть действия пройдет в Крыму). Чью сторону займет герой, пока неизвестно, релиз состоится в конце 2016.

5

продолжение Far cry 3 плииииз ubisoft

5

Подземелье Кремля))))))))))))))))))

4

Если запилят архипелаг затерянных островов с военной базой где производят супер солдат и ГГ будет агентом ЦРУ в отставке на яхту которого напали эти самые солдаты. Мне кажется или где-то такое уже было? Да нее....

4

тот же Кират. И как пришёл к власти Пай гин Мун

4

Ну если юбики не захотят переделать африку, то скорее всего будет сибирь, дикий запад или антарктида )

4

Скорее будет возвращение к истокам второй части, только более насыщенной неписями и существами, ну и пустыни будет намного больше нежели в фк2, которая была только по краям карты. ВОзможно реализуют фишку с жаждой или вернут приступы малярии. Или вообще будет Мексика - там и пустыни, и наркокартели и прочее.

4

Разработчики отметили, что в России тоже получилась бы интересная и колоритная игра. И вполне возможно, что имена она и станет местом развития событий «Far Cry 5». Наша страна является самым большим по территории государством в мире и здесь есть множество заповедных и сказочно красивых мест.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. По словам одного из создателей, с большой долей вероятности главным героям новой игры станет девушка. Это позволит помимо смены декораций также коренным образом перестроить сюжет игры. Ведь как бы ни были хороши третья и четвертая части «Far Cry» для успеха серии нужно постоянно давать игрокам новые захватывающие эмоции. И девушка-протагонист справиться с этой задачей как нельзя лучше.

4

Вот предлагали в начале темы и постапокалиптический город, и Припять, но их дико заминусовали, но в принципе то, если вдуматься, сама идея, концепция то неплоха! Пустыня - была, тропики - были, заснеженные горные массивы - было, а теперь, только подумайте: какой-нибудь огромный Североамериканский заброшенный мегаполис, по типу Нью-Йорка, с небоскребами, заросшими травой, и некогда оживленными улицами, на которых нередко теперь можно встретить лесные заросли... Получается пейзаж по типу заброшенного Лос-Анджелеса из "Я - легенда", ну или нечто похожее на город из Крайзиса второго. Круто же! Воевать будем против разных банд мародеров, у каждой из которых есть свой главарь. "Хорошими парнями" будут, допустим, обычные граждане города, которые по какой-либо причине застряли в нем и теперь вынуждены выживать, защищаясь от бандитов и хищников, вырвавшихся из зоопарков, которые там за это время успели расплодиться. Правительство тоже по какой-нибудь причине оставило всё местное население на произвол судьбы и не вмешивается, а главным героем будет обычный парень, возможно даже житель этого города, который вынужден будет пробираться через все эти заросшие развалины, все эти банды мародеров к своей семье, которая "где-то там", на другом конце этого огромного мегаполиса.

Если подумать, то если всё действительно будет так, то какой там простор для геймплея! Снарядим гг крутой альпинистской снарягой, с помощью которой он будет и на выскоэтажки забираться и врагов ловко расшвыривать в ближнем бою. Можно будет прилепить какую-нибудь простенькую систему выживания, что-нибудь элементарное... Нужда в пище и воде, например. Для этого можно будет охотиться на диких или одичавших домашних животных, либо попытаться облутать какой-нибудь супермаркет (но тогда будет угроза нарваться на разбойников). Крафт вещей останется, но немного модифицированный (всё таки не какая-нибудь никому не известная африканская республика, где приходилось из палки и веревки крафтить лук, что бы хоть как-то защищаться, а огромный город, цивилизация ёптыть!)

Блин, всё так расписал, что уже сам хочу поиграть в эту несуществующую игру :( Придется ждать The Division. Там, вроде, нечто похожее. Кстати, вот Юбикам и образец. Выпустят, предусмотрят ошибки и запилят что-нибудь этакое и в Фаркрай, только проработаннее и с собственным присущим серии антуражем.

4

Хотелось бы увидеть продолжение Far Cry 3 в пятой части игры.
В игре было две концовки в одной из них Джейсон Броди умер, в другой остался жив. Я был бы только за если разработчики оставили бы Джейсона Броди в живых и продолжили его историю в Джунглях Перу набитыми наркоторговцами.

4

я бы хотел чтобы сделали продолжение 3 части. В ней сюжет лучше всего + он не завершён, Я думаю что в 5 части Джейсон приплывёт в город и продолжит там разбираться с наркокартелями!

4

Что за люди, не успела еще 4 выйти они уже про 5 говорят, растягивайте удовольствие!

3

Я бы вообще предложил в нашей сибири зимой было бы круто

3

да рано еще об этом говорить...

3

Пускай это будут Гималаи, но часть заросшая джунглями из FC3 из-за глобального потепления. Играть будем за Аджая Гейлроди, а ужасным тираном, психом и наркоманом будет трансвестит с ирокезом Пэйган Монтенгмин. Цель наша будет встать на сторону Кирата с Золотым Путем под предводительством Амиты, которая наконец нам даст и будет целая любовная история, или же за Пиратов, где будет Цитра и тоже можно лав стори. В итоге ты создаешь гос-во, нарекаешь себя Императором и правишь там со своей Императрицей. Отлично!

3

Охота на пиранью классный фильм. Только в ней действие происходит в тайге и я не думаю, что авторы захотят заново форсировать тему таёжных хвойно-лиственных лесов.

3

Нет лучше бы все происходило в Японии.Вместо ножа катана.Збс было бы.

3

Не, всё-таки определённо нужна Япония, ввиду своей живописности. Разве плохо было бы бегать с катаной за спиной вот по таким местам?

Спойлер

Ибо тропики нереально достали, Африка вообще выглядит унылой и фимозной, разве что пока только Кират радует своими красками. Со временем и он надоест. В качестве самых вкусных примочек пусть юбики совместят эпичное насаживание японской человечинки на катану с эффектными приёмами из боевых искусств. Взять противников тех же: в Кирате особо доставучими были Ракшасы, которые регулярно досаждали прирученными тиграми и волками, а в Японии можно было бы ввести эдакий прототип ниндзя, которые будут доставать ГГ регулярным запуском в него сюрикенов и нереальным мастерством скрытных убийств без оружия. То есть сидит ГГ, нихрена не подозревает, а тут хлоп! - сзади нападает чувачок, и отбиваться от него теперь придётся чем попало, успевая нажимать различные комбинации кнопок на клавиатуре.
Ну и опять же грешно было бы обделить ГГ чем-либо вроде способности не резать глотку врагу, к которому подкрался, а тихо и мирно свернуть ему шею и утащить в кусты, ну или треснуть прикладом по голове, утащить куда подальше, а после того как очухается - сдать его в плен союзникам, либо же казнить своими собственными руками. Соответственно сделать навыки самурая и навыки ниндзя: навыки самурая качают убийства катаной, выносливость, скорость плавания, собирательство, выживание и прочую фигню, которую мы видели в FC 3 и 4, а вот навыки ниндзя прокачивают способность убивать противников голыми руками, а так же скорость реакции (то есть воспроизвести это в игре как способность видеть всё в замедлении в течение короткого отрезка времени), скрытность (типа бесшумная ходьба и едва слышный бег, что то-подобное вроде в FC3 было), чутьё (шприцы изготавливаемые из листиков заменить на отдельный навык, который так же активировался бы на короткое время определённой клавишей) и так далее. Ну и обязательно заделать аналог Шангри-Ла, только в японском стиле, не знаю, бамбуковые леса там, висячие сады либо сады камней... Фантазировать ведь можно бесконечно, ибо Японии есть чем похвастаться в плане боевых способностей и живописности природы :3

Спойлер

З.Ы. К чёрту Карвера и тварей! Первая FC была самой отстойной во всей серии имхо. Какие-то мутанты, хрень какая-то... Очень оригинально - Ваас, Пэйган Мин, а потом кто антагонист? Тварь какая-нибудь с рогами и клыками? Не, спасибо, Call Of Duty и Saints Row уже запоганили всякими сказками для школьников, типа роботов и инопланетян, пусть хотя бы FC останется такой какая она есть... После первой Far Cry разрабы очень удачно свернули в сторону, сообразив что мутанты - тема для школоты. В качестве отдельного ответвления, как это было с Blood Dragon это ещё мб и было бы норм, но никак не в самой FC5, ни в коем случае!

3

Pagan Min: Мне кажется, у юбиков табу на ниндзей, самостоятельное негласное нежелание связываться с этой темой, которая тоже отчасти "для школоты". Что вовсе даже не исключает квази-ниндзя фич в их играх, от сплинтер села до ассасина и фар края. Т.е. нндзёвые навыкии и стелсы - велком, а сама тема Японии - будто под запретом. Может и правда для них это типа святое и там сидит синтаистов полный офис.

3

Человек_без_совести
Да ладно, если пофантазировать... У Японцев ведь есть острова, типа Хоккаидо или Кюсю. Можно ведь придумать отдельный остров, было бы только желание!
Да и Япония-то не такая уж и большая страна. А вот Россия да, тут нечего говорить. Можно же опять же в той же России придумать какой-нибудь отдельный уголок и там развернуть бойню... Как говорится: была бы грязь, свинья найдётся!

3

Мексика, Куба, Колумбия и море Наркоты)))))

3

СИБИРЬ , ГДЕ НИБУДЬ НА АЛТАЕ .

3

Я бы хотел чтобы фаркрай 5 был как фаркрай 1,я имел ввиду по природе.

3

В Украине ХDD!

А так

Сибирь и че нить с хим оружием связоное

Или в Саудовской Аравии талибов мочить

2

В Боливию хочу ,ибо мест живописных полно ,один Уюни чего стоит или же в пост постапокалиптическом мире

2

Не надо Far Cry 5 пусть лудше сделают ремеик Far Cry 2006 г........ Вышки так уже достали.........

2

олдфаг
Унылая попытка вброса. На четырнадцатилетних иди практикуйся, может, будет успех.

2

и главного героя назвать Ильюшенька

2

Fade Baker
ну что ты расплакался? Не в уме счастье. Зато тебе живется легко - ни о чем не думать, это великий дар. LOL

2

Совсем поехавший
А я Ларису Ивановну

2

В сибири в районе алтая байкала или на камчатке, там природа очень интересная и красивая,мне кажется морская тема...в фаркрае 1 и 3 была очень интересная... тени, рыбки, крабы, подводное плавание...вообщем для Пятого края море вариантов я надеюсь что продолжение будет. Четвёрка нравится играю как всегда на самом сложном уровне, всё устраивает, разработчики молодцы быстро сделали...ещё бы 3Д вообще улёт...

2

будет"некоторый регион в восточной европе".Не надо забывать что у юбиков есть студия в киеве.Так что сам бог велел им консультировать процесс!С тиграми беда конечно.фауна не блещет.зато персонажи отменные выйдут и остальной сеттинг можно навыдумывать что мама не горюй.гг заблудившийся псковский десантник,антогонист алкоголик Димитрий ,терроризирующий регион,прода щих девушек на запад,вырезающий цыган и медведей.Ваша девушка Юлия ,которую гг осводит из под конвоя,беременную и под наркотой.кстати наркота,чем как не канабисом так славна украина.отстрел свиней кстати никто не отменял,как и неонацистов,что радует))

2

И да!наевшись поганок,гг отправляется в киевскую русь!отменять крещение руси князем владимиром ,возносит требы перуну и сварогу!Наделяющих его суперсилой конечно же)

2

Вымышленная страна в Латинской Америке, типа Эльторадо потом искать) Или вымышленная страна в Восточной Европе со своей культурой, схожей со славянской.

2

А кого свергать на кубе или в мексике.я удивляюсь сколько проходимцев.чем вам русь матушка не угодила.(новороссия в смысле)у нас есть своё эльдорадо(шангри ла )беловодье называется.загуглите пруф если сомневаетесь.Ну раз уж и не усраину,то...Дальний восток ребята.Передел с япошками,курильские мать их острова,тигры и киты прилагаются.плюс якудза в черных пиджаках.территория спорная,приплетем недалекое будущее и вуаля!сеттинг где будут роботы и самураи и куча островов,а между ними океан!ну круто же а?!

2

Я за то чтобы место действия была Бразилия трущебы. Главным злодеем буглавой дет некий террорист Зек (так его назвала банда). История его такова он был предводителем "Орлов" (борцы за свободу) но он им не угодил и они устроили заговор против него и сожгли ему пол лица кислотой и с того момента он носит зеленую бандану примерно как у Эйдена Прирса кто играл в watch dogs поймут. Так вот Зек стал главой террористов из-за своих умений владеть оружием и пытки людей.Сам Зек очень умный слегка чекнутый и бывает серьезным. Главным героем будет чернокожий гонщик по имени Габриэл Менсон который с другом соревновался в гонках и заехал на территорию Зека и подорвался на мине его друг умер но а он соответственно выжил. Зек берет его ссобой и в процессе вам предстоит выбрать за кого пойти за Зека или за ОРЛОВ.

2

TEMOON96
На Украине, там как раз все условия: незаконный президент, убивающий свой народ, гражданская война, ополченцы. Будем за Донбасс воевать. Хотя разрабы вывернут все наизнанку, и воевать мы там будем против Донбасса. И правокационные теракты будем совершать, с Херком в напарниках, по приказу Виллиса. А потом Виллис нас подставит, и мы попадем на Лубянку. А потом разрабы выпустят DLC под названием "Побег из Лубянки". Вот приблизительно такой будет Far Cry 5, с учетом политических реалий.
Ведь во второй части была ассоциация с Сомали.

2

На Кубе или в Южной Америке, вот там и снова встретимся с Лонгином.

2

нееее я хотел бы что бы было бы продолжение 3-ей часть в джунглях самое то

2

А я бы вернулся на остров из третьей части, но с новыми событиями, изменившимся сеттингом, новыми героями, хотя кого-то точно надо оставить. Можно ГГ сделать как того помощника зеленым туристам, который в одной из концовок случайно запорол Цитру. Уж лучше камбек, чем делать новую географию, но опять с гражданской войной или локальным конфликтом, агентами ЦРУ и хитровымученной местной религией.

2

Absoluuution
НУ он же заброшенный был

1

В Сибири или на Антарктиде

1

vassekeron2123
Начнут штамповать как асассинов,вот увидишь.Будут по очереди китай,зимбабве,голопогосские острова,иран,ирак,швеция,польша,исландия и так далее,челик.

1

[сарказм]Как по мне, так достойным решением было бы перенести следующую часть к Амишам...[/сарказм]

1

Хотя, может Юбисофт поленяться/придумают какую-то гениальную идею и сделают продолжение fc4, ибо больно уж там не закончен сюжет... Конечно, придется им выбирать какую-то из концовок для логики, но я хочу Увидеть по-нормальному, что станет с Киратом после прихода к власти Сабала или Амиты, ибо не дотягивает сильно сюжет( Но, это через чур маловероятно, ибо их будут многие винить в не особо удачном сюжете, хотя в основном разочаровывает конец и все концовки. Собсно, это историю они оставят позади

1

Я надеюсь будет город или что то типо того

1

Южная Америка!Где-нибудь в Колумбии)

1

наверно будет где нибудь там, где есть пустыня:) Но думаю будет в Африке, главным злодеем будет нигер :D

1

В идеале было бы совместить первый Фар Край с четвертым. Добавить монстров, которые были в первой части, сюжет подобный все той же первой части и так далее. Я думаю, получилась бы игра тысячелетия! Еще до выхода второго Фар Края мечтал о продолжении первой части, но сейчас от нее, что печально, осталось только название и тропики.

1

Fade Baker
В идеале было бы совместить четвертый фапкрай с дотой - получилась бы мегаигра!
А еще лучше совместить первую часть с вордофтанками. Вот это улет!

1

Fade Baker
не, я не из твоей палаты. Просто не могу пройти мимо дурака, не пнув горемычного.
Зато кошек не мучаю.

1

Far Cry с динозаврами было бы интересно)

1

пускай был бы в Америке хоть чуток помокать америкосов а то крутые парни только и мочат весь мир

1

Главное чтоб вернули Джека Карвера и трайгенов

1

Russian Bear
это уже было.... про пингвинов...... ГЭГ ГЭГ-2

1

LVNV Это тебе надо сценаристом к разработчикам идти. Тогда точно в Far Cry 5 все это будет :)

1

Японию надо 100%
Была бы некоторая схожесть с Киратом, но смотрелось бы круто. Особенно круто было бы воевать с оторванными на всю голову япошками с каким-нибудь отморозком-главарём

Спойлер
1

Япония! А что? Помоему неплохо! Тяжеловесы в виде самураев! Кто за ставь +

1

Америкосов забыл ещё, они на равне с Украинцами по фракции там должны быть))

1

Я предполагаю что на Кубе.

1

извините не буглавый дет а будет некий

1

Pagan Min
И русских десантников обязательно! Ток с нормальными калашами- АЕКами- АН-94ми.

1

Крым.
Будем освобождать полуостров от злобных рюзке.

1

Проблема в том, что ни в Японию ни в Россию протагониста отправить нельзя - страны большие, и не имеют территорий для впихивания выдуманных. Или типа "в японии гражданская война убей импееартора"?

1

Александр Волчара
Не, эта ассоциация уже была в FC4.

1

Человек_без_совести
Но ведь и в Фар4 костяк сюжета почти как в Фар3.
1 (узурпатор) - (пираты - захватчики).
2 сопротивление.
3 (плен - побег) - (мнимая смерть - воскрешение), короче возвращение героя.

1

Волк241
Та не, там всё совершенно иначе. Ни капли не схоже с тем, что я себе представлял) Я вижу фаркрай именно в современном городе, не раздолбленном бомбами или ядерным взрывом, а просто покинутым. Ну, какой пример привести... Ну вот, точно, как в The Last of Us! Этакий "Зеленый апокалипсис", только без зомби и прочей нечисти. А ещё с открытым миром и возможностями как предыдущих фаркраях, только доработанные и стилизованные под выживание именно в городе, а не в высокогорье или тропиках.

1

TEMOON96
Куба или где пирамиды майя

1

Север Европы или Америки...Короче,север мира.

1

В 1 части farcry действия происходили на островах, 2 часть материк африка, 3 острова, 4 гималаи, значит 5 будет происходить тоже на островах

1

Про тайгу прикольная идея... и сразу в голове ассоциация с фильмом Охота на пиранью.. только представьте:
-Место действия - Тайга.
-Главный Герой - Капитан Мазур в Исполнении Машкова
-Химическое оружие, способное уничтожить миллиарды людей
-Шизанутый злодей - в главной роли - Евгений Миронов.
-Куча Боевиков-наемников, следопыты с собаками
-Напарники - Красотка спец по ХО, беглый зэк и тд..
-Богатая сибирская фауна.
-Геймплей - постоянное бегство от Охотящихся на героя головорезов.
-Самодельные луки, топоры, мародерство по полной программе и скрытные убийства
-Продвинутый элемент выживания

ну и так далее... Фильм был так себе, но для игры основа что надо, на мой взгляд.
И посмотрите как много общего в сеттинге с Фаркраем.. мне кажется было бы неплохо.

1

Oleg Korkushko
на Мадагаскаре разве что

1

не знаю наверно опять острова

1

Если учесть, что очень важную роль в серии играют флора и фауна, то интересное место приходит только одно Австралия, аборигены со своей культурой там тоже имеются.
Тут против только одно, игра должна быть о беспределе в стране англо-саксонского мира, могут не отважиться

1

LVNV
Отличная идея! Главного героя будут звать Владимир?)

AgentGoldFinger
Это было бы в стиле Far Cry :))

1

Лучше бы продолжение первой, второй, ил блуддрегона замутили

1

Одинаковые темы - одинаковые и ответы:
майдан в сша

1

KARTE3
фар край 5 будет только тогда когда в 4 поиграет достаточное кол-во людей хахахаха

1

Не забывайте про Шакала!!!!

1

1. Меланезия («Черноостровье») — юго-запад Океании, куда входят острова Новая Гвинея, Бисмарка, Соломоновы, Новые Гебриды, Новая Каледония, Фиджи и другие более мелкие;
2. Микронезия («Мелкоостровье») — острова Марианские, Каролинские, Маршалловы, Гилберта и др.;
3. Полинезия («Многоостровье») включает острова центральной части Тихого океана, крупнейшие из которых Гавайские, Маркизские, Туамоту, Тонга, о. Пасхи и др.;
4. Острова Новой Зеландии — Северный и Южный, Сьюарт и др.

1

в россии . главный герой петрович

1

Какой то остров, с папуасами , бушменами, людоедами где потерпит крушение частный самолет одной богатой семьи отца и мать возьмут в заложники, а сын и дочь будут их искать, при этом можно будет выбирать между сыном и дочерью, ( как в гта5)

1

А может Сирия или Афганистан? Сюжет будет как во-второй части, только с нормальной реализацией.

1

а в деревне "Гадюкино" опять дожди и far cry 5

1

думаю Азия будет беспроигрышным вариантом.... развитые страны для этого не подходят, начиная со 2й части везде были страны третего мира... думаю тот же Тайланд или Вьетнам вполне подойдут. Можно, конечно рассматривать как вариант Афганистан, Мексику, Сомали, и другие государства где свободно процветает киднеппинг и наркоторговля. Но опять же везде в предыдущих частях в основе сюжета стоит борьба за независимость. Почему бы не взять за основу Кубу в таком случае.

1

Сеттинг выбран классный. Американская глубинка. Супер.

1

walio
товарищ вы упоролись!ухаха сцука рассмешил я чуть с кресла не выволился

-1

южную америку или россию(хотел узреть как выглядел бы сталкер 2)
кстате австралия тоже пойдет

-1

боже....дожили!
И даже месяца не прошло с того дня как игра вышла сразу far cry 5 вам подавай!Поймите,5 фар край будет делаться лет 6,ибо тогда это будет шедевр,и ибо рано вам ещё судить,где и как будет,трейлер выйдет нескоро насчёт 5 части,так что скрестите пальцы,молитесь и ждите чуда)

-1

Я знаю где будет действие в FC5 - Сирия или Украина ;) Кстати там будет действие и многих других игр - CoD , BF5 , MoH и т.д.

-1

ludovick
Миссия: перейди дорогу
Выбей пенсию
Накорми бешеного котика

-1

Действие Far Cry 5 будут происходить на районе гопников. Главный герой гопник Санёк. На соседнем районе будет нехватка семечек пива и мобилок, а так же поставят домофоны. И есть один свободный район. За него будет битва. Что же ждёт нашего Санька?

-1

TEMOON96
иежду Россией и Украиной. Или Канада,ближе к Арктиде

-1

Незнаю как вам, но я уверен, что будет зимний ландшафт, Русская тайга даже.

-1

Пуст мир будет полностью открытым .Действия FC5 должны происходить по всему миру.По ходу игры он отрастит жабры и действия будут проходить уже и на земле и под водой(Ихтиандр).DLC у ГГ выросли крылья и теперь он круче всех.

-1

Новая часть выйдет в 2018 году. Думаю будет Нью-Йорк, или Лос-Анджелес или военное время, по типу второй мировой. А сама концепция может быть схожа с Battlefield: Hardline. Несмотря на провал Hardline, концепция игры довольно таки неплохая, да и смотрелась игра очень достойно, именно как кино про копов. При желании, с Far Cry 4 то ли 5, можно сделать неплохой боевик. Потому что все эти понты с вышками, собиранием цветочком, и безпонтовыми действиями наскучивают. Надеюсь они выкинут весь тот бред и марафет ненужный, меньше красок, а сконцентрируются более важных аспектах.

-1

Кирилл Васильев99999999999999, ага, бабушка с зум-очками, метательной авоськой и апгрейдом кошелька с пенсией из шкур бездомных котиков.

-2

Постапокалипсис! Мутирававшиеся флора и фауна, дикари, бандиты и т.п

-2

Место действия: Шотландия.
Главный герой: Французский турист,попавший в пекло войны.
Фракции: Шотландская освободительная армия - наши союзники. Сторонники независимости Шотландии. Британская армия - хотят не допустить отделения региона,борются с повстанцами. Являются нашими врагами. Американская армия - сильные враги,встречающиеся во второй половине игры. Лучше обучены и имеют превосходящую британскую экипировку. Также являются нашими врагами.
Карта: Мир игры разделен на две части. Северная часть - горная местность,южная часть - равнинная местность.

-2

Латинская Америка - Лонгин туды поехал

или сделать норм Африку со зверями, вуду и сокровищами Соломона

-3

Карибский бассейн. Колумбия, Куба, Венесуэла и т.д. Главный герой - китайский наемник Чен Ли, сопровождавший грузы в Колумбию. Внезапно, самолет атакуют повстанцы FARC-EP (коммунисты). После короткой перестрелки, они стреляют из автоматического гранатомета. Чена накрывает взрывом. Очнулся он в лагере повстанцев. И тут начинается действие....

Вам дается возможность: бежать из лагеря повстанцев в город или базу местных вояк, или остаться у партизан.

Помимо этого, будут доступны фракции:

1. Американские наемники.
2. Партизаны FARC-EP. Коммунисты.
3. Кубинские разведчики. Союзники партизан.
4. Венесуэльский спецназ. Союзники партизан.
5. Местные вояки. Противники партизан, союзники американских наемников.
6. Русский спецназ. Прибыл для устранения одного американского разведчика. Союзник FARC-EP.
7. Морские котики США. Охраняют американского диссидента.
8. Индейцы.

Все.

Павел Ахметшин
+, с Японией неплохо придумано.

-3

ПОСТАП ,заброшенный полу разрушенный современный город,мародёры,мутанты и прочая нечисть :)

-4

Пусть узкие коридоры Doom 3 делают, задолбали уже игры со своими горами и холмами. где нечего делать все равно)))
А в идеале да, если серьезно, пусть лучше СТАЛКЕР 2 сделают хотя бы в таком качестве как и FarCry3

-4

Возможно в Египте... Но мне кажется что мб будет какой нибудь город

-4

Место действия Украина)), год ну допустим 2016, разгул преступности и война - достойна этой игры, выбор коалиций велик, нац (окончание сами поставите или "ики" или "гвардия") ополчение, олигархи, и "фантастический легион Российских военных), мне кажется норм, смесь сталкера с военной стратегией, и элементами рпг)).

-4

В Дубае это круто будет я думаю смотреться

-5

Danya2004danya лолшто?

ОСТОРОЖНО: МНОГО БУКОФ И ПОЛИТОТА!!!

Спойлер

Вообще прикольно бы было во в Вьетнаме! Тут тебе и сжигание напалмом (без разбора травка это или партизаны).И типо сделать разветвление сюжета типо ГГ кореной вьетнамец и в ночале типо выбирает за какую сторону воевать за Север или йух.

-5

Хорошо бы где нить в ираке сделали ))

-5

nurbak
Но зато прикольно было

-5

Мне в принципе все-равно где, лишь-бы было интересно и красиво, чтобы игра не отпускала. Вообще было-бы здорово типа как в первой части найти какую-то секр. лабораторию с монстрами-мутантами, очень впечатлило тогда )) Можно и пришельцев как meeha_52 предложил ))

-5

в Любом городе. Короч тема игры не много изменится. Будет наподобие кино "Книга Илая". Типо люди выживают как могут, всё серое, кровь, проститутки, злодей типа Гари Олдмана, И ты борешся за справедливость!, Ну а в шестой части будет Тайга!

-6

Не, пусть лучше в космос запульнуть, представьте только летать по галактике и расстреливать пиратов)

-7

А можно и в Украине, если на то пошло! ;)
Вот вам сразу 10 миссий.
Ничего не навязываю, кому интересно можете прочесть)

Спойлер

http://4stor.ru/strashno-interesno/40055-top-10-samyh-misticheskih-mest-ukrainy.html

-8

Да и как гврилось выше Будай был бы неплох,но нормальный Дубай а не весь сломанный как в Spec Ops!

-10

на фиг про фар край 5 говорит вы про фар край 4 думайте ато они подумают юбики и начнут 5 делать и не поиграете вы в 4 фар край

-13