на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Помогите! Жуткие фпс в игре

Добрый день, подскажите пожалуйста, сталкивались ли вы с такой проблемой в фар край 4: каждые 5 минут фпс падает до 5-10, комп игровой, видеокарта трех гиговая, я даже в ас синдикат на максимальных настройках играл без тормозов. А здесь же даже если на минимум графику делаю, все равно жуткие фпс выдает каждые 5 минут. Перепробовал всё и переустанавливал игру и в блокноте менял значения с нуля до единицы и даже сегодня винду переустановил, всё равно не помогло. Скажите есть ли решение данной проблемы?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

eeduard3008
Возможно (конечно, не факт), что причина периодических просадок производительности происходит из-за троттлинга, т.е. на ПК имеются проблемы с перегревом железа (отказ системы охлаждения или термоинтерфейса).

В любом случае, не будет лишним промониторить температурные режимы центрального процессора и компонентов видеокарты в режиме стрессовой нагрузки.

0

Paul_SH
повторюсь все игры идут на макс настройках без каких либо тормозов, кроме фар край 4

0

Уточни лицуха или пиратка

-3

Рыцарь-дорог
Лицензия юплей

0

eeduard3008
Попробуй запустить игру с отключенной сетью.

-3

nestrbob
а смысл тогда играть в лицензию с отключенной сетью?))

0

eeduard3008
Это делается ради проверки, если сеть работает со сбоями, то картинка в игре может замирать во время сбоев. Проверить то не трудно.

1

nestrbob
проверил, запустил игру с включенным инетом, но в автономном режиме, работает 40фпс, спасибо. Но а как тогда в режиме онлайн играть?

0

eeduard3008
Это прикольно - без сети в режиме Online. Позвони провайдеру и выясни, что у него с сетью и когда восстановят нормальный режим и играй пока в Offline. Можно дальше играть с просадками.
Опиши подробнее свои просадки, через какое время, постоянно или нет? Какой размер файла подкачки, да и весь конфиг не мешает.

0