на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Проблема с заданием

Дело такое, есть задание после которого тебе открывается северный Кират, в конце этой миссии когда тебя выбросили из самолета и ударили по лицу у меня появился черный экран, но звуки ходьбы остались, и можно было открыть карту, что я собственно и сделал, поскольку вместо кат-сцены был черный экран я решил открыть карту и использовать быстрое перемещение на один из аванпостов. Ну и вот тут непосредственно после перемещения игра думает что я еще на задание, и из-за этого - заданий нет, в северный Кират не пускает, в кооператив не пускает пишет "нельзя во время задания" оружия и полоски здоровья так-же нет, остается только бродить по карте.
Есть идеи как можно побороть этот недуг?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

MrRa
Ну я и говорю мол одинаковые, может вот кто скинет сохранение перед северным Киратом, было бы просто шикарно.

1

после самолёта ГГ должны затащить в тюрьму на Гималаях.

пробуй наверное с более раннего сейва грузица.

0

cтраx
В том то и дело что сохранилось теперь на аванпост этот проклятый, и загрузка с последней контрольной точки нефига не даёт.

0

cтраx
после того как из тюрьмы сбежал, встречает ети и черный экран что делать
не знаешь?

0

OVERKILL 21
зайди в папку с сейвами и удали\перенеси файл, время записи которого самый последний, а более раний переименуй в удаленный

0

MrRa
На лицензии разве такое реально? Где там папка с сохранениями у стима то?

0

Нашел папку с сохранками, там два файла и оба в один день сохранены, вообщем походу никак не победить этот баг.
Поэтому у кого лицензия, зайдите в папку юплея и скиньте свой сэйв если вы как раз на этой миссии, пжаласта.

0

OVERKILL 21
2 файла не могут быть одинаковыми, смотри время создания. перекинь один в любое другое место. если это не тот файл, замени предыдущим

0

Пробовал оставить только 1 и только 2 игре вообще плевать, она и только от 1 и только от 2 грузит одно и тоже.

0

ну да.. там у тебя 2 сохранения, разница в минуту...

0