на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Пропала игра в Uplay

Пропала игра из библиотеки Uplay . Покупал в Steam, играл с момента релиза и вдруг она пропала из Uplay. Запуск в Steam ни к чему не приводит,так как в Uplay требует заного ключ, на старый не реагирует . Из данных учетной записи он также исчез, остался от Season Pass.
Что посоветуете ?
Маразм крепчал...

Комментарии: 61
Ваш комментарий

лол, у тебя тоже пропала именно Far Cry 4 из Uplay? и также запуск из стима требует заново ввсети ключ,. Значит я не один такой!!!!

13

Славные ребята из юбисофт забрали игру ,чтобы потом подарить её за Assassins creed Unity Gold. Хорошая работа парни!

9

Да уж... Покупал игру в Стиме. При запуске игры , в Uplay просит ввести ключ, ввожу, пишет данный ключ уже используется. КРАСОТА!!!

7

Ещё и ждать ответа ток в будни , эти утырки с такими проблемами должны 24 в сутки и без выходных работать

7

gloccc
Понятно. Можно только посочувствовать и согласиться с Уроды просто от Lostlivion!
За такую стоимость игры и не иметь техподдержку в выходные - это натуральное издевательство.

7

зачем покупать игру в стиме, чтобы потом запускать её через uplay?

7

будем надеяцца, шо это эпидемия и эти клоуны отрагируют

6

Спасибо, gloccc! Хочу выразить только ненависть к такому роду идиотизма, накосячили, пусть исправляют, хоть день и ночь сидят, у меня выходные и я как раз хотел поиграть. Уроды просто.

6

у юбисофт я смотрю очень много косяков стало,одна за одной!печально вообще все это(

6

Ubisoft что ты делаешь?... Прекрати!

5

Lostlivion
Ждать понедельника , в поддержке юбиков уже знают о проблеме , но так как сейчас выходные сказали ждать понедельника

5

Такая же херня, season pass остался, и на сайте пишет, что игра есть, а в клиенте надо ключ вводить

4

Да пусть пропадает. Она все равно с черным экраном. Пиратку играю

4

Мне повезло: купил Gold Edition на плати.ру, активировал ключи в Uplay и играю через него. Steam мне вообще не нужен. А ведь тоже хотел оформить предзаказ в Steam'e...

4

Spuner337
всё равно приходится ставить и то и то, и держать открытым и стим и юплей.

4

Проблема решена, игра уже запускается

4

Лол, а я все жду свой халявный фар край 4 от Юби.

3

Такая же хрень. Вчера всё норм было. Переустановка мразотной uplay не помогает.

3

у меня тоже пропал из уплея фаркрай 4 (

3

Кароче эта проблема у всех кто предзаказывал золотое издание , у тех кто купил просто игру отдельно и сизон пасс всё ок и те кто игру купил после , или в день выхода тоже всё ок

3

Ребят,отпишитесь когда все заработает. Я пойду оплакивать свои 1800 рублей(

3

брал по пред.заказу в стиме золотое издание FarCry4- сегодня исчезла из Upley. написал им -жду ответа.

3

Мне прислали ответ следующего содержания :
@ Служба поддержки Ubisoft
Благодарим Вас за ожидание!

Мы получаем сообщения о том, что наши игроки испытывают проблемы с активацией ключа Золотого издания Steam-версии игры Far Cry 4 - Uplay PC требует повторной активации ключа.

Данная ошибка находится на рассмотрении.

Для того чтобы у нас была возможность своевременно исправить проблему, пожалуйста, предоставьте скриншот списка доступных Вам файлов и папок в директории: Local Disk (C:)>Program Files (x86)> Ubisoft>Far Cry4>data_win32

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.


"Неудобства " Бл"ть !

3

Не, ну все здорово конечно, а делать то что?

2

Обсуждение в сообществе Steam , массу народу кинули...

http://steamcommunity.com/app/298110/discussions/0/624076027675551863/?tscn=1417286176

2

тоже самое , пропал FC4 , но сизон пасс остался....

2

А! ааааааа! Черный экран исчез и лицушка запустилась! Был черный экран на v.1.4.0 все это время! Играл пиратку и решил зайти ради интереса в Юплей посмотреть не пропала ли у меня игра! Юплей обновился и теперь все работает!! У меня простое издание, брал по предзаказу! Какое же счастье, теперь она работает! Я сейчас закончу вообще все! Неделю я всматривался в бездну черного экрана пытаясь решить проблему а все решилось обновлением Юплея, как так?? Юбисофт, вы конечно засранцы но я вас люблю

2

Горите в АДУ Юбисофт! У меня тоже пропала игра из Юплея. Теперь жалею что вообще с ними связался. Помимо Far cry 4 еще и The Crew купил, думаю и там без косяков не обойдется. Теперь только торрент идишн. Не местралей, не фар края, долбанные французы!

2

Я, конечно, уже всю игру прошел, но хотелось бы еще дособирать все письма и маски Ялунга, совсем ведь немного осталось. А завтра с чистой совестью взяться за Crew. Да и оружейные испытания охота добить на Арене. И тут такая подстава. Грустно мне, товарищи.

2

Что тут удивительного, у юбиков кривые руки и клиент Uplay глючный . Походу они забили на нас большой болт,что кстати не очень радует,поэтому крепитесь ребята и ждите когда они его до ума доведут,хд.)

2

olegik55
Доведут до ума!?? XDDDD
А их кто до ума доведет??? XDDD

2

все я пропал для человечества

2

uplay новый по виду, опять накосячили разрабы. ппц.

1

mister611
Так то эта проблема не у всех

1

lookaway
Потому ,что она запускается стимом в самом uplay

1

все работало около двух часов назад тоже пропало хотя днем все норм было после обновы аплея все случилось

1

propeller-faust
От души поздравляю ! ))

1

propeller-faust
приготовся к микрофризам и дропу фпс)) ну и черными тенями. юбисофт конченный.

1

и че они хоть исправят это дело то?

1

а хер его знает но обидно первый выходной за месяц а играть немогем

1

это уже было,И ПРИЧЕМ ДАВНО!а сейчас соввсем другая ситуация

1

palych68
я думаю они тебе ниче толком не ответят,я им тоже писал на днях про корпоратив,ну у меня игра в юплее зависала,когда приглашение посылал,так они мне вообще фигню прислали в ответ

1

Мда...гребанный юбисофт с их uplay. Специально делаешь предзаказ в стиме, чтобы не связываться с этим....г. А не тут-то было! Мало того что uplay обязателен, так он как всегда блещет багами. Уже дошло до того, что игры стали пропадать. Юбисофт в своем стиле, накосячили и ушли со спокойной совестью на выходные. А то, что многие люди хотели поиграть именно в выходные, их не волнует.

1

Ребят, такая же херня! Пишите сюда, если кто решил эту проблему

1

Вчера и в субботу все было норм, у меня, играл себе и играл, а сегодня ...

1

Александр Рендаков
Добро пожаловать к нам)))

1

Вкладку Shop так и не починили,а при нажатии на магазин перебрасывает в Steam,совсем у Юбиков крышу снесло.

1

урааааа пойду задротить

1

Maria @ Служба поддержки Ubisoft 01/12/2014 @ 10:17

Благодарим Вас за ожидание!
Мы получили многочисленные сообщения о том, что наши игроки испытывают проблемы
с активацией ключа Золотого издания Steam-версии игры Far Cry 4.
Наша команда разработчиков усердно работала над поиском решения проблемы.
Мы рады Вам сообщить, что ошибка была своевременно исправлена.
Пожалуйста, запустите игру снова и подтвердите, что проблема для Вас больше не актуальна.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

1

Ребята, ваша проблема не в Uplay. С него игра нормально запускается и никакого подтверждения ключа не просит. Скорее всего у вас какой-то лаг происходит при переходе со Steam на Uplay. Пишите в техподдержку Steam, раз там покупали игру, на Uplay все нормально запускается и играется.

0

http://lenta.ru/news/2014/11/07/pulledfromsteam/

0

Как блаать заепали,нет все теперь все игры только торрент эдишен!!!!!!!!!

0

Еще в субботу в сапорт тех.поддержки написал,до сих пор не але(((

0

Не крышу снесло, а болт, что они на нас положили, слишком тяжелый...

0

propeller-faust
спасибо те, уже бегу играть))))))))))

0

скажите код активаци для Far Cry 4 Uplay

0

помогите что делать uplay каким-то таинственным образом (когда я зашёл в последний раз в него) он переместил меня на другую учётную запись о которой я не только не знал так её ещё и в гугле нету что за фигня.Far cry 4 там был но Watch dogs там не было что делать может кто знает как её переместить ( к стате когда это произошло uplay перевёлся на русский)

0

Крч сам столкнулся с этой проблемой, ток у меня фар край 4 куплен был в юбисофт конекте. Всё исправилось переустановкой лаунчера, игра появилась;)

0
-3