на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Где находятся сохранения?

Здраво, ребятки. Я пират до мозга костей, и меня крайне удручает отсутствие карты. Говорят 18 будет всё норм, но я боюсь, что придётся скачивать всё заново, поэтому хотелось бы узнать где находятся сейвы, всё перерыл...Заранее спасибо)

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У разных таблеток и пути разные.
У Ali213 в папке с игрой файлы *.sav
У Reloaded %USERPROFILE%\ProgramData\Orbit\420\RLD!

но сейвы с одной таблетки на другую не подойдут, так же не подойдут сейвы с версии 1.0.0 для версии 1.3.0 (прогресс сбрасывается)

6

от Reloaded сейвы прописаны в файле orbit_api.ini
Windows 2000, 2003, XP
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Orbit\%GameId%\%UserName%

Windows Vista, 7, 8
C:\ProgramData\Orbit\%GameId%\%UserName%

т.е. для Семёрки C:\ProgramData\Orbit\420\RLD!
Настройки в C:\Users\Сергей\Documents\My Games\Far Cry 4\RLD!

3

В общем. поиграл я на работе и решил доиграть дома, начал лазать в поисках заветного фаилика с расширением SAV, но класические пути поиска в папках (Documents\My Games\Far Cry 4, и Диск:\Far Cry 4\bin\SaveGames\) меня удивили, там ЕГО НЕ БЫЛО!!!! Я начал упорно искать и нашел их вот по этому пути c:\ProgramData\Orbit\420\RLD!\ промежуточная папка ( у меня это 420) может менятся и у вас быть другая!

1

Ребята, подскажите какой путь к сохранениям? Играл пару часов, переставил с нормальной таблеткой от Скидрова и... -НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ! А в стандартном C:\Users\mic\Documents\My Games\Far Cry 4 ПАПКИ с названием SAVES нет.

0

Ага спасибо!!!
Значит я их удалил при анинстале :(

0

та же проблема была с таблеткой....будь другом,кинь сэйвы)))

0

Ryazancev
если сможешь,то после 5-6 миссий,кинь мне сэйв))

0

лады, если играть буду активно в эти сутки. Спишимся (дай контакты) вот мои: Аська 222209307, вот мыло 222209307@qip.ru

0

Играю с лекарством от Али. Дошёл до колокольни. Загружаю игру по новой , опять с фазенды папика начинается. Сохранялка дальше что ли?

0

Даю сохранение. Взята одна башня, выполнено парочку увестов. Купил много карт и прокачал здоровье до 4. Несколько сумочек сделал. остальное проходите сами.
https://yadi.sk/d/m0fjnMiXcmcZV

0

sorig
Не играй с лекарством от АЛИ, оно калечное . У мена стабильно робит: Скидроу + Фикс.

0

https://yadi.sk/d/ITmNqt-ycmhXA
Ещё карты, ещё сумки. Пройдена миссия где надо отбивать штурм деревни, что после встречи с негритянским проповедником Лонгином.

Касаемо таблеток. КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ КОГО! Главное шоб робило как на лицухе, без затупов и лагов!

0

Диск:\Far Cry 4\bin\SaveGames\
Поищи, они обязаны быть там, назависимо от автора репака и от таблетки. Хотя в первых версиях таблетки Али123 игра вообще не сохранялась. Это было у меня. Так шо рекомендую ставить репаки с более менее таблетками...
А ещё в репаки с таблеткой от Али123 + fix не отображалась карта.
Вышел патч 1,03 Вчера поставил, С таблеткой от Скидрова.
ВСЁ РАБОТАЕТ.

0

Major Ors
Спасибо за информацию,стоит табл от релоадед но все равно не смог найти,даже через поиск

0

Bynak
Глянь здесь: C/Users/Profil/Documents/My Games/Far Cry 4/
у меня здесь (таблетка от 3DM):
D/Games/Far Cry 4/bin/save3dmgames/

0

Evgeny Ulyanov
у меня здесь (таблетка от 3DM):
D/Games/Far Cry 4/bin/save3dmgames/

0

Народ HELP у меня лицензия, дошел до места где делается окончательный выбор либо работать с Сабалом ,либо с Амитой от этого зависит концовка, я захватил все блокпосты и вышки неохото, чтоб увидеть вторую концевку переигрывать всю игру, предпологается, что файлы находятся в папке ubisoft там есть папка savegame но там все файлы сатрые по дате изменения, а файл каждый раз должен после сохранения показывать последнюю дату и время, такчто явно не там. У меня нет таких папок которые прописаны выше, не orbit не Far Cry 4/bin/save3dmgames/ вообще в папке bin в лицухе только файлы папок в ней вообще нет и файлов sav и save тоже нет и в папке профиля нашел far cry 4 но там только конфиги разные, сэйвов тоже нет

0

ребят хтел попробовать поставить патч от rld на али.скопировал на всякий случай сохранки.патч установил-прогресс обнулился.вернул обратно али,кинул в папку с игрой сохранения,но прогресс не появился!только настройки самой игры восстановились.сохранки находились в папке с игрой savegames и формат файлов sav.помогите кто может,сохранения есть,но вот как обратно пройденное всё вернуть...

0

начет карты удалить 2 файла с русским языком тоже удалить 2 файла

-5