на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Проблема с Season Pass для Playstation 4

Здравствуйте, приобрел 23.12.2014 в Playstation Store Far Cry 4 Gold Edition, но контент, кроме Syringe Mission, недоступен. Условия необходимые для открытия мииссии выполнены. Игра Цифровая переустанавливалась, лицензии восстанавливались, безрезультатно. Поддержка Ubisoft разобраться неможет ссылаясь на Playstation Store. Обращался в поддержку Sony по телефону более двух недель назад (обращение № 11834519), сказали скорее всего сбой при покупке и обещали помочь в течениии 3-4 дней. В итоге до сих пор никакой помощи. Прошу разобраться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

С дополнениями для Far Cry 4 вообще нет никакой ясности. Общий перечень контента, включенного в Gold Edition, известен. Непонятны только сроки его активации: что доступно сразу после покупки, а что откроется позднее. Например, первый сюжетный DLC "Побег из тюрьмы Дургеш" будет доступен 13 января для PC и 14 января для PS4 (бесплатно для обладателей Season Pass, 10$ для остальных ).

Так какой дополнительный контент, кроме Syringe Mission, должен быть доступен сразу после покупки и откуда это Вам известно?

1

Paul_SH
Задания за Хёрка не доступны У меня,Доп.Оружие так же не доступно?

0

В Gold Edition, по-моему, должно быть открыто (сразу, без условий) уникальное оружие: пулемёт "Потрошитель" и гарпун Херка (возможно, что-то ещё). Их нет?
DELUXE-ПАКЕТ «ОТ ХЁРКА»: 5 ЗАДАНИЙ И 5 ВИДОВ ОРУЖИЯ - это, я так думаю, одно из будущих дополнений Season Pass.

Far Cry 4 Gold Edition включает в себя:
- Special Edition
- BllodRuby
- Hurk's Return
- Driller PKM
- Elephant Gun 700 Nitro
- Sandman 1911 Pistol
- Butcher's Machete
- The Syringe
- Season Pass

Из этого описания я не могу толком понять: где "настоящие", а где "будущие" бонусы, что входит в Special Edition, а что в Season Pass... Самому интересно разобраться.
А что техподдержка Ubisoft? До сих пор не решила вопрос?

0

Пацаны, подскажите плиз. До того как взял ps4 поставил FC4 на PC. Прошло процентов 30, после чего перешел на Соню и начал все соответственно заново в последствии понял, что оружия предоставленного для возможного открытия значительно меньше чем было на PC. С чем это может быть связано??? Брал у человека аккаунт п2.

0

Ребят а как вообще активировать dlc. Вот пишет, вышел херк. Захожу в стор, предлагают купить. У меня кират версия с сезонпассом активированным месяца два назад. вроде все бесплатно должно быть. Скорее я просто не понимаю как dlc установить.

0

У меня проблема. Купил диск с сизон пасс на пс 4 загрузил ввел код а он не работает. Помогите

0