на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Ubisoft обещали в игре 8 концовок

Как вы думаете есть ли в игре ещё концовки? Ведь компания Ubisoft обещали нам целых восемь концовок, а пока лишь только известно о четырех.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

нет сюжета зато есть концовки

22

Не знаю как насчет концовок, но после альтернативной, когда ждали 10 минут и поставили урну с прахом, разработчикам
стоило запустить альтернативную версию игрового процесса, где мы бы работали с Пейганом и вычищали Кират от
террористов из Золотого пути. Думаю в игре должна быть не только альтернативная концовка, но и сюжет.

18

Kabanchik115
За альтернативный сюжет - двумя руками ЗА!)) Но, к сожалению, это если и будет, то только в каком-нить моде...

11

Нераскрытая концовка, о которой говорили Юбики, плюс слова Пэйгана Мина что-то типа "... и нас ждут великие приключения, потому что я отложил все свои дела ради тебя. Мы с тобой повеселимся как следует!", "Может мы уже наконец доберёмся до этих чёртовых пушек?", "Знаешь Аджай, когда ты приехал, я думал мы с тобой проведём генеральную уборку: смахнём пыль, перестреляем немножко террористов..." никак не хотят оставить в покое. Хоть убей!

10

igor 97
Ubisoft может обещать,но не выполнять.

7

Шангри Ла не впечатляет, а "генеральная уборка" с Пейганом - это было бы классно! Поддерживаю!

5

Теоретически - возможно. С убивством Амиты, Сабала или Мина ты ещё не становишься королём, а продолжаешь шарахаться, как обычный чел.. Так что вот и варианты: Мин жив/мёртв - ты король, ну и те двое тоже живы/мертвы - ты король. А ещё возможно девку мелкую найти - тоже может что-то произойдёт. Например, она окажется твоей сестрой, которую на самом деле папаша не прибил. Да и разрабы говорят, что секретный уровень есть в конце. Ведь не просто так ты всю игру ты таскал записку от матери.

3

я где то читал что будет концовка, связанная с шангри ла, аджай туда попадает, и показывается концовка,

3

Ну, у игры каждой игры много концовок - удаление игры, забивание на неё, передача другому игроку, компьютер сломался, счастливая концовка, плохая и нейтральная.

1

Человек_без_совести
На проверку оказался туфтой. После убийства Пейгана появляется кусочек с упавшим вертолётом, где можно подобрать золотую ручку Пейгана Мина.

1

BlackDoomer
Что за секретный уровень? Первоисточник?

0

UBISOFT писала что хотела выпустить продолжение после альтернативной концовки, но отказалась и выпускает дополнение ПОБЕГ И ДУРГЕША

0

Наверное надо когда Сабал в начале говорит бежать, мы должны выждать 9000over минут, а потом нас найдет Пейган и мы улетим без палева и уничтожим Золотой путь

0

Pachkin
А если и правда? Может нужно после того Сабал откроет дверь подождать? или попробовать пробраться назад? Проверю)

0

когда приходишь во дворец и есть выбор валить мина или пройти к лакшмане если завалить мина то никаких заставок нет игрок просто оказывается в доме гейлов и дальше безсюжетные похождения после разговора с ёги и реджи

0

BlackDoomer
А что если эту записку в определенный момент выкинуть? Может что-то случиться?

0

Pachkin
Продал) Ничего не изменилось)

0