на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Все странности Map Editor (моды)

Paul_SH
Vazilin90
Login shmogin
Я скачал мод, установил его, расставил все объекты (что бы посмотреть, нужны ли они мне), потом сохранил карту и удалил мод (потому что ничего ценного по мне там не было). Открываю карту и вижу кучу Invalid Object,


казалось бы ничего странного, но когда я запускаю карту в игре,

то все эти объекты появляются!!!


Потом в моде я обнаружил какие-то странные NPC или объекты (потому что в Редакторе карт они себя вели как объекты: стояли, не двигались, но перекресте прицела подсвечивалось красным, а в игре они даже шевелились). Я подумал что это тело Аджая когда его выбросили на арену голым, но почему тогда при старте это не служит как точка возрождения!

Также их просто не возможно убить!
Если хотите проверить то вот карта: https://drive.google.com/open?id=0B1tpiHvPnJPKcUhKRl9yLWpaSjA
Пишите также что вы странного заметили в Редакторе карт и в самой игре!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

у меня частенько редактор вылетает с надписью "не отвечает"... хз почему... может потому что пиратка или еще какие-то причины есть... но это мешает очень, порой не успеваешь засейвить то что успел создать...

0

и еще появилась проблема - не работают анимации в редакторе, то есть ставлю НПС, ставлю ему анимацию, а ему пофиг, он идет куда хочет рандомно... тоже самое с животными... может кто что знает по этому поводу??

0