на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

62 из 64 видов оружия

Прошёл всю игру , в статистике написано , что для 100 % не хватает 2-ух видов оружия. Все стволы куплены , в том числе за предзаказ ( гарпун и перфоратор ) , все миссии пройдены и все предметы найдены , где найти ещё 2 пушки?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

MrRa

хотя если посчитать то получается 62 тогда почему у меня показывает 64/64 A.J.M. 9 я открывал трейнером - мож как в твоем видео кукри и миномет считает за оружие тогда все сходится, ты миномет использовал в игре хоть раз

1

это нож :) вставь в Вики фотку кукри хотя бы временно

1

а где ты гарпун взял? он тока на лицухе?

0

Eomen

а где ты гарпун взял? он тока на лицухе?

Не только,на лицухе пушки которые покупаются за очки Uplay.

0

А арену до 10-ого качнул?

0

saa0891
ну в итоге как его взять, миссию прошёл, он мне гарпун показал, а дальше его нет не где

0

Eomen

ну в итоге как его взять, миссию прошёл, он мне гарпун показал, а дальше его нет не где

Если не ошибаюсь,он должен быть в разделе уникальное,там может не всё помещаться,промотай список вниз,слайдер справа.

0

у меня перфоратора нет, а пишет в прогрессе оружия 63/64. тоже не знаю где еще одну брать.

0

AlexKHAB
да он чуть ли не в начале игры даётся

0

Eomen
ты читаешь что тут выше написано? перфоратор за предзаказ дают. троль

0

Я делал предзаказ, но мне только гарпун дали :\
Если кому не влом, киньте скрин этого ствола.

0

Хм... У меня лицуха и все DLC, но у меня только 58 из 64 пушек

0

Agera_777
Перфоратор только за предзаказ расширенного издания даётся , гарпун в уникальном , в самом конце.

0

скорее всего, не хватающие пушки это те которые подбираются у врагов, у меня 63\64 (перф и гарпун есть)

0

ну 63 выходит с Юплаем.. вот и у меня так же)
A.J.M. 9 я открывал трейнером
как только зашел потом в игру он сбрасывает и не считает его

0

ну судя по картинкам их 63.. а вот где все же 64 картинка?)

0

ну я так и понял) его же вначале дали... а когда ролики все прошли, он уже был засчитан как и ПП, с которого стреляли во время езды)

0

добавил к остальному оружию) http://www.playground.ru/wiki/far_cry_4/equipment/unique/#wiki-26086

0

нашел у себя вот такую информацию


может не Кукри, а этот нож с Арены? или это одно и тоже...

0

MrRa
наверное имелось в виду что начнешь играть на арене с кукри либо без с голыми руками и тем что подберешь на арене, никакое мачете в игре не фигурирует это тонкости загадочной, мистической и непостижимой русской локализации даже в твоем ролике показано название "kukri" кукри и на импортных сайтах тоже самое.
кукри и мачете очень разные вещи как кошка и собака

0

ashleyalicia
на арене и выглядел по другому чем кукри.. я к чему... может 64 оружие и есть мачете.. т.е. после задания оно засчитывает как новое оружие.

0

там был кукри тока не такой красивый как у ГГ похож на мой третий скрин, ржавый и без рисунков на клинке

Только что проверил там действительно не кукри но и не мачете а какой то нож довольно короткий и не тянет на мачете подобие гарды на рукоятке, острием похож на мачете тихуана но оно как минимум должно быть в два раза длиннее и без каких либо упоров

0

ashleyalicia
ладно не столь уже важно...)

0