на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Есть ли возможность сунуться в северную часть Кирата, не проходя задания компании?

Может в файлах чего изменить надо или еще что... Просто после обновления до 1.4 все счетчики обнулились и я не могу получить самый мощный пулемет, так как вышек захвачено 13 из 17.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Терпеливо проходи кампанию и радуйся, когда Амита даст задание с названием "Ключ к Северу".

3

Как убрать ограничитель карты? Хочу по горам полазить, а мне постоянно пишет вы выходите за границу. Как вообще выключить это?!

2

Используй трейнер с супер скоростью в точках на этой карте, обозначенных как "точка выхода". Но я не все их обозначил. Только те, которые вспомнил. А так, их гораздо больше.

2

AlekseyHom

не больше 25 миссий

1

нету,там граница которая выкидывает через 10 секунд в общем опенворлд, все дела

1

Ceгодня ночью я почти закончил там бегать! ;) С помощью трейнера.
А вот за пределы - не пробовал. Разве что там, где с Юмой драться буду.
Вот сам трейнер - www.playground.ru/cheats/far_cry_4_trejner_trainer_36_1_9_0_aleksander_d-58101

0

На youtube было видео, как один игрок до прохождения задания "Ключ к Северу" попал в Северный Кират с помощью трейнера (заморозка таймера на значении 30:00), сразу направился на супер скорости во дворец Пейгана и обшарил там всё. Может, это и видеомонтаж, но мне не интересно было такое повторять, поэтому ссылку дать не могу. Короче, поищите на youtube. В том видео таймер пропал после удаления вглубь Северного Кирата

0

amita-i-sabal
Если это видео есть - то парень задрот, каких ещё поискать!
Я спокойно, не спеша, очистил весь Кират. Трейнер - выше.
Главное условие: никаких заданий в Банапуре не брать!
Иначе - провал миссии, при попытке выйти за пределы.
И лазь ты по всему Кирату там, хоть до посинения..
P.S. Скоро должна появиться моя сохранка в теме.
Уж замуж невтерпёж - http://yadi.sk/d/QwtfEqUe3Eryt2

1

Eremite_City
По твоей просьбе, мы проверили сохранение. В нём кое-что не найдено:

Барабан - 1 шт.

Спойлер

Дневник - 1шт.

Спойлер

Неизвестные территории - 2 шт.

Спойлер

Раз уж трейнером пользовался, нужно было и их тоже взять - в аэропорту и храме сквозь стены проломиться.
Чтобы не открытые локации и предметы можно было увидеть, достаточно было в карте открыть ФИЛЬТР и убрать ненужные галочки, а карту после этого разглядывать при максимальном увеличении!

А конвертет http://www.playground.ru/cheats/far_cry_4_universalnyj_konverter_sohranenij_fc4_universal_save_convertor-56697/ действительно работает. Пришлось им воспользоваться, чтобы правильно открыть сохранение.

Eremite_City, молодец! Доработай сохранение и выкладывай его в разделе ФАЙЛЫ для народа.

И ещё, сохранение без взятия аванпостов и колоколен было бы наверняка посмачнее

2
amita-i-sabal написал:
И ещё, сохранение без взятия аванпостов и колоколен было бы наверняка посмачнее

Объясни смысл сохранки? Это тоже самое, что я там не был! Ради плакатов и масок?

amita-i-sabal
Про барабан и дневник - четко сказал: будут доступны по сюжету!
Раньше времени барабан не рискнул крутить. Дневник доступен после "Убийства сверху"!
По поводу локации над Шанатом - всё равно там, по заданию Амиты, на бензовозе ехать.
А вот за локацию между крепостью Юмы и колокольней - отдельная благодарность!.
Всё равно нет никакого смысла ради 2 локаций переделывать сохранку.
Крепость - по-любому придётся освобождать. Вот по пути и заглянут те, кто будет играть.
Остальные локации откроются по мере прохождения игры.. Проверено.
P.S. Сейв я уже давным-давно выложил. Жду когда его одобрят..

1