на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Не могу пройти игру на 100 процентов

У меня все пройдено но почему-то не хватает одного сотого процента а так у меня пройдено на 99.99

Комментарии: 30
Ваш комментарий

M-k-LI
Хмм... странно...
Может, что-то из "необязательного" всё-таки влияет? Например, "Кират короля Мина".

Или нет прогресса 100% из-за того, что Пэйган был убит раньше времени, и прах матери всё ещё не развеян?..

2

M-k-LI
проверь, есть ли это животное, обычно его не хватает
http://www.playground.ru/wiki/far_cry_4/creatures/animals/#wiki-25913

1

Мда, дело было в ящерице. Придушил ящера - теперь 100%.

1

AR-81
И верь после этого в "необязательное" для прогресса)

1

BarDur
Нет, не из-за этого.
Всё, что влияет на прогресс 100% - расписано в постах выше. Даже с картинками)

1

LifeStream
Самое "эксклюзивное", которое многие пропустили, это крашеный грузовик из побочных миссий "сопровождения груза".
У всех по-разному. Кто-то "Тук-Тук" пропустил, кто-то гоночный автомобиль... У меня не хватало последнего водного транспорта.

1

Зайди в прогресс и посмотри чего не хватает

0

У меня тоже всё собрано, в прогрессе 100%, а в главном меню 99.99%.

0

AR-81
Тебе надо открыть последнюю локацию на карте!!!!

0

тоже 99.99%. Захар, что за локация?

0

vovas5361
AR-81
M-k-LI
Если Захар110 прав, то, скорее всего, эта локация: "Местоположение локации не открывается"

0

у меня пиратка и 100% даже без этой локации

0

Так ведь открытие всех локаций на прохождение на 100% не влияет? В менюшке "прогресс" даже доп. инфа идет, а перед ней указано, что не обязательно для прохождения на 100% и далее список: прочитанные сообщения, рейтинг на арене и, в т.ч., количество локаций открытых

0

M-k-LI
Тогда vovas5361 невнимательно посмотрел свой прогресс. Возможно, не открыт один-единственный (последний) компонент.

Условия прогресса 100%
0

все открыто, а прогресс..., ну, сам видишь:

0

Paul_SH

"Кират короля мина" - вроде не полностью, попробую. Спасибо.

0

Paul_SH

Если не сложно, можешь скрины кирата мина кинуть? Посмотрю, чего у меня не хватает?

0

M-k-LI
В этой теме tyomi4 уже поделился скринами:
http://forums.playground.ru/far_cry_4/walkthrough/ne_mogu_dostat_sunduk-845004/

0

У меня "Кират короля мина" не полностью, но игра засчитана на 100% (лиц. Uplay)

0

M-k-LI
Как на счет версии "Пэйган Мин был убит раньше времени, и прах матери всё ещё не развеян"?

DemanShu
Ребята пишут, что в прогрессе 100%, а в главном меню 99.99% (?).

0

Paul_SH

Не, с завещанием матери все ок. В кирате Мина не открыты ящерица и крыса. Кста, может подскажешь, где крыс искать? "На всякий" попробовал еще места все открыть, но 2 места так и не смог, ну, про них и в других темах уже все обсосали, на прохождение, вроде, не влияют.

0

M-k-LI
Крысы встречаются в пещерах и на некоторых складах. Я нашел в Убежище Банашура (левее деревни Уткарш) - в круглой пещере с "колонной" в центре. Как и ящерицы, зависит от времени суток - будут там крысы или нет (по-моему, в пещерах бегают днём).

0

Paul_SH
Да уж, накуканили нас разработчики!))

0

Paul_SH
Я смотрю ты игру прошел на 100%, видел скрин в другой ветке, вопрос к тебе, какую концовку ты выбрал, сразу убил пейгана, или после того, когда он показал тебе лакшману и ты развеял прах матери?

0

BarDur
Я отпустил Пэйгана)

0

Paul_SH
По ходу из-за того, что я сразу убил пэйгана, у меня не будет 100%-го прохождения, теперь всё понятно.

0

Paul_SH
Веришь нет, всё нашел, всё прошел, всё открыл, в стими мне один товарищ написал, что это баг, не у меня одного.

0

Не могу найти одно транспортное средство. Мож оно какое нибудь эксклюзивное ?

0