на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Не работает крюк кошка

ребят почему я раньше когда играл этот крюк работал, а щас по нему взобраться даже не могу!!!помогите !!! pc кряк reoladet от механиков

Комментарии: 25
Ваш комментарий

анатолий цесарский
такае же история (сраные гималаи)

3

Нужно больше информации.Как тебе помочь, если ни платформа не указана, ни репак с патчем и кряком?
С какого момента перестала работать кошка?

1

_ASHO
pc кряк reoladet от механиков

1

dmitri_ept228
Может быть с настройками управления накосячил? По умолчянию ЛКМ - подьём, ПКМ - спуск.

1

Да! та же фигня. Купил лицензионную версию игры. На pc. играл все нормально( на ультра 60 fps) Это я так к слову что системки норм у меня. И вот числа 21 крюк кошка не работает. Я нажимаю клавишу Е около горы,право кнопкой мыши пытаюсь залезть а он не лезет. Что делать? невозможно пройти игру дальше. Везде горы!

0

Да нет. Все настройки перерыл. писал в тех.поддержку юбиков. Они говорят что посмотри в настройках. Ну там нихера нет. Может патч выйдет? или что делать то? ребят?

0

анатолий цесарский
я задолбался и переустановил игру и случайно удалил сохраненки(( теперь заново пройду и посмотрим исправилась эта херня

0

если исправится напишите. Может и я переустановл. просто невозможно биграть

0

А если переустановить игру сохранения останутьсЯ?

0

У меня вообще захватить нельзя,клавиша нужная не появляется .

0

анатолий цесарский версия патча игры какая у тебя?

0

это продвинутый ИИ, которым хвалились Юбики. ГГ не хочет лезть в горы или боится высоты.)
Иногда не появляется "Е", но кошки кидает все равно, если зажать клавишу, нужно быть на подходящем расстоянии. А с лазаньем, пробовали настройки управления сбросить?

0

До сих пор нету решения проблемы.. Боже что за хрень? Поможет я уверен только полностью переустановка игры, но накой хер это надо? Я пол игры уже прошел..

0

Тоже самое,началось после прохождения миссии Халком (на вертолете где сесть в машину) На мышке работает стрельба,прицел. А вот на кошке не работает подъём-спуск не знаю как дальше проходить(((

0

ребят переставте прицел на другую кнопку и нажмите он будет слазить

0

Ребзя короче берете во время игры заходите в меню,далее настройки геймпада(не спрашивайте почему копаться стоит именно там),затем схема управления и там где написано <<Обратная>> ставите выкл. У меня после данных монепуляций всё заработало

0

Вот эта версия у меня,но проблема та же!

-1

Язык: Язык интерфейса / Язык озвучки / Язык субтитров: Русский, Английский
Платформа: PC
Формат: BD (Repack)
Особенности релиза:
- Версия игры - v1.04
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
- Дополнения:
Задание для Одиночной игры, доступное только с Season Pass
Delux-пакет "От Херка": 5 заданий и 5 видов оружия
Эксклюзивное оружие: гарпун "Пронзатель"!
Кампания "Побег из тюрьмы Дургеш"
Кампания "Долина Йети"
"Вторжение": PVP-режим и карта
Операция "Возращение Герка"
- Релиз от Механиков

-1

анатолий цесарский
Надо жать не правую а левую кнопку мыши. Не будет никаких проблем. А вот как спуститься чрез колодец в пещеру, где находится искомая маска смерти, и не разбиться Вот это для меня проблема стоит передо мною уже больше недели

-1

dmitri_ept228
Жми левую кнопку мыши как зацепишься крюком

-1

Ребята нашлось решение если у вас есть гейм пад подключаете его к пк и всё готово.

-1