на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Неизвестная территория

Прибыл на эту точку, но ее не защитывает, летал и нырял, и по воде ездил, взад и вперед, вверх и вниз, и все без толку... Что надо, что бы ее засчитали?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

прошел всю игру, но эта точка так и не активируется. И есть еще одна такая же выше этой, там небольшой горный ручей и мостик.

9

более того если вы заметили рядом с этой точкой на правом берегу много чего на активируется к примеру прыжок на уступ т.е. уступ не высокий свисают веревки намекая что можно запрыгнуть подходишь а пробел не подсвечивается в итоге запрыгнуть нельзя тоже самое и кинуть крюк на скалу чуть правее приходилось обегать все скалу, думаю это просто косяк

8

та же фигня. активировал все точки но эта ни в какую не активируется....

3

да-да... у меня так же

Если отметить эту территорию, то показывает, что под водой, ныряю и вижу, что она на 10 м ниже дна, но ни пещеры, ни хоть какого рва нет...

3

тоже не открывается точка где затанувший грузовик

3

прошел игру со 100% результатом,но место так и не открылось,не влияет наверное

3

grev_4
На Источниках точка локации висит НАД землёй - можно открыть на дырчикоптере)
А вторая локация, наоборот, ПОД землёй - с ней сложнее.

3

там еще несколько есть, я там и так и сяк, со всех сторон, и в воздухе, и под водой, а ни в какую... не хотят и все(((
Что им надо?

2

у меня тоже не засчитывает...
Skynet72
где горный ручей, там на гирокоптере над этим местом покружись
или лучше с холма на гирокоптере спустись к этому месту. У меня на Xbox360 открылось

2

grev_4
Есть вариант, что он очухивается на том месте где эта точка защитывается.

2

grev_4
Она лежит в доме Гейлов ,на первом этаже,подойди к ней,пыхни,и он очухается в каком-нибудь месте.

2

Открыл с помощью трейнера, по видимому, надо каким то образом сдвинуть тот грузовик...

2

Dan52k
Интересная мысль, я об этом не подумал)) Может, обложить его взрывчаткой и устроить подводный фейерверк?))

2

Specia1ist
по мне так с помощью трейнера вниз по текстурам на месте провалиться, чем через 1/6 часть Кирата лететь хД))

2

ProjectPeace
Я открывал трейнером с функцией телепорта: после нескольких телепортаций рядом с точкой локации - проваливаешься сквозь текстуры и "плывёшь под землёй" к маркеру))

Но гораздо проще это сделать трейнером с функцией "режим полёта" (появился позже) - позволяет свободно проходить сквозь все текстуры (сделан для версии игры 1.7.0, но отлично работает и на версии 1.8.0):
http://www.playground.ru/cheats/far_cry_4_treyner_trainer_36_1_7_0_aleksander_d-57160/

2

ProjectPeace
http://www.playground.ru/cheats/far_cry_4_treyner_trainer_36_1_7_0_aleksander_d-57160/ - но это для 1.7.0. Использовал режим полёта.

И да, только что (на версии игры 1.8.0) спрыгнув с первой колоколни (в дополнении "Побег из Дургеш") и пролетев над этим неизвестым местом, я его открыл. Похоже нас дурят ;)

2

Скорее всего это по миссии откроется. у меня тоже самое было на южной карте в центре остров. на острове носороги пасутся и дневник там под землей. открыл территорию когда искал тханку (миссия шангри-ла)

1

LYTOVINOV
а у нас на ПК не хочет открывать...

1

ashleyalicia
да, то же замечал это.
согласен, косяк конкретный, надеюсь в следующем патче исправят

1

Параллельная тема: "Местоположение локации не открывается"
http://forums.playground.ru/far_cry_4/walkthrough/mestopologenie_lokatsii_ne_otkrivaetsya-845313/
Есть экстримальное решение ;))

1

это и не должно влиять на процент, это влияет на статистику в самом низу, ниже процентов, где территории, просто для полноты и красоты хочется открыть)))

1

Может Юбикам в саппорт написать?

1

Sparco1998
Уже писали. Им каждый день пишут что-то новое))

1

Paul_SH
Ну я написал,посмотрим что напишут.

1

Такая же фигня. Пройдено на 100%. Не открываются ДВЕ неизвестных территории.

1

Paul_SH
Ага, у Источника открыл. Спасибо!
А вот со второй локацией пока не получается...

1

Sparco1998
Каким образом? Там и без трубки до дна нормально опускаешься.

1

Sparco1998
Не понял... Так эту трубку можно как-то использовать что ли?

1

Sparco1998
Понял. Спасибо! Поэкспериментирую =).

1

grev_4
Только я попыхал чуть-чуть,и всё.Подхожу,нажимаю использовать,и ничего.Видимо следующим местом является эта точка под водой,с грузовиком,и он в неё не хочет переходить.

1

Dan52k
Укажи трейнер, с которым открыл место.

1

Для верхней точки вертолёт даже не нужен, можно спокойно допрыгнуть "ногами" с одного из камешков поблизости. Только что открыл. А вот с грузовиком засада :(

1

Народ - без обид. Берём трейнер. Сначала - вниз, сквозь текстуры.
Не помогло - идём вверх. Потом опять вниз.. Тогда срабатывает.
Здесь - интересное решение! www.youtube.com/watch?v=8TpCjAGNol4

1

Наверное можно открыть территорию под водой с грузовиком с помощью трубки,которую подарят тебе Йоги и Реджи ,после прохождения их заданий.

-1