на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Выбор дальнейшего ходы игры

Есть несколько выборов в игре:
1. Амита отправит Аджая за разведданными (миссия «Охотник или жертва»), а Сабал будет настаивать на защите и спасении людей (миссия «Мятежный рев»).
2. Пойти по пути Амиты (миссия «Тонкости химии») или Сабала (миссия «Азы химии»). Борьба с наркотиками.
3. Пойти по пути Амиты (миссия «Культурные войны»), которая хочет уничтожить храм и разграбить его. Либо предпочитаете ей Сабала, который мечтает сохранить традиции.

Насколько сильно влияют тот или иной выбор?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Они практически ни на что не влияют, от твоего выбора зависит только, кто из них в будущем станет правителем Кирата. На основную концовку ты никак воздействовать не можешь.

0

Коль тему не закрыли - поделюсь наблюдениями. Что важно: данные или человеческие жизни?
Данные, добытые вчера, завтра уже устареют безвовзратно. Поэтому я выбрал линию Сабала.
А вот две последующиее миссии играл на стороне Амиты. Ну не люблю разрушения! Тем более,
как-то стремно после того, как помог Нур в Городе Боли, разрушать её завод. Кстати, кто будет
в финале, можно узнать из глюков Аджая в миссии, где он убьёт Юму.. Там было видение, где
она говорит: "Или вы разбежитесь по домам, или я..." И на этом обрывалось всё время у меня.
Первое видение было, как в обычном финале: Амита собирала детей для армии. Может это и
есть ещё одна концовка в финале с Амитой? Попробую потом переиграть за Сабала и гляну,
что мне видения о нём покажут. Дальше убийства Юмы ещё не играл. Потом допишу, если что.

0