на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Быстрые убийства из пистолета

чет я маленько не понимаю, как делать быстрые убийства из пистолета, что бы завершить испытание?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Terran52rus
Подкрадываешься сзади к 2 рядом стоящим противникам, нажимаешь клавишу быстрого убийства и появится кнопка для срабатывания данного способа убийства. При условии что взят необходимый навык (эксперт убийства), наличие в момент атаки в руке пистолета возможно не обязательно, но я на всякий случай держал его на изготовке.

8

fox345
Не обязательно, если рядом стоят, то после убийства первого нужно прожать кнопку движения в сторону второй жертвы и он его тоже убьёт тут же

0

Terran52rus
на джойстике затрахаешься. С мышки легко думаю, если найти группу и из стелса их прихлопнуть всех сразу.

0

ShiHou мне просто надо завершить испытание это. Чего тебе тут непонятного!? Я че игру что ли буду покупать на пк или подписку на playstation ради этого испытания???

-14

Terran52rus
Ты читал моё сообщение? Я тебе и сказал, что на джойстике ты затрахаешься это исполнять, потому что тут нужен высокий аим. Что ТЕБЕ не понятно? :)
Поэтому да, либо покупай РС версию, либо дрочи джойстик на скорость) Только и всего. Других вариантов нет, как и в случае с Единой Россией.

0

В меню игры есть помощь(обучение). Почитай там на досуге "быстрое убийство".

7

вы меня не понимаете, мне надо вот это сделать.

0

http://img.playground.ru/images/1/8/Il3nmvuOfkQ.jpg

0
Комментарий удален

fox345 я на плойке играю если че, а не на пк

-2

Летим к статуе, там много сектантов кучками тусуется. Если мышь поддерживает дабл клик или трипл клик, подкрадываемся поближе, прожимаем дабл/трипл клик и быстренько стреляем по головам. Все, проблема решена.

0

На счет пад vs клава мыш у меня пк версия и играю я на паде от 360 бокса и это изи даже в пвп аркаде помощь в прицеливании в жбан вообще читерное ну и ачивку получил изи ачива которая со 150 метров в голову так что кто к чиму привык

0

Да прошлый опыт сбивает с толку... в предыдущих сериях навык работал несколько по другому. Это ведь было убийство с кражей оружия, а теперь используется свое. Надо полагать, чтоб выполнить быстрое убийство с помощью пистолета. надо иметь в четвертом слоте именно пистолет? А то что-то у меня с гранатометом этот трюк не получается...
Когда в момент выполнения быстрого убийства над вторым противником появляется изображение мышки с выделенной правой кнопкой, эту кнопку надо зажать и, не отпуская ее, произвести выстрел левой кнопкой.
Может, так понятнее...

0

Nikola1957
С гранатометом тоже получится, который идет в слот для пистолета. Лично проверял. Только не советую, потом аптечку сразу же)) ну смотря какая дистанция будет до ближайшего противника

0
GaussBeatz написал:
С гранатометом тоже получится

Если я не забыл что-то, речь шла о прохождении испытания "быстрое убийство из пистолета". Так исторически сложилось, что когда мне влетает в лоб взять гранатомет или лупару, испытание давно уже пройдено. Склероз, однако... А потому не могу узнать, идет в зачет испытания быстрое убийство любым оружием из 4го слота или только пистолет конает за отмазку...

0

Играть с метками свой-чужой та ещё глупость. Потом говорите - игра скучная....

-8

sevapva
Это не глупость, а фишка игры, начиная ещё со второй части. Да и в целом в играх от юбисофт это довольно распространено. Асасин, ватч догз, гост рекон.

0

sevapva
Согласен, когда висят эти метки, ни о каком реализме не может идти речи.
Я вот в бою, даже иной раз путаю напарника с врагом и могу даже сильно покалечить, выстрелом из снапы в пешку, не удачно вылезшему из травы союзника.
А когда все и вся отмечено, то какой тут интерес? Детские пострелушки в тире, не больше.

-1

Jacob Temple
фишки - понятно. но я писал про играть - это глупость. если вам нравится - ок.

-1

insel260

insel260 написал:
Я вот в бою, даже иной раз путаю напарника с врагом и могу даже сильно покалечить, выстрелом из снапы в пешку,

То есть ты убиваешь своих друзей? ужас

0

Иксбой
А нефиг по кустам шарится, когда я сектантов отстреливаю.

0