Far Cry 5

Быстрые убийства из пистолета

• 0
    чет я маленько не понимаю, как делать быстрые убийства из пистолета, что бы завершить испытание?
  • 8
    Terran52rus
    Подкрадываешься сзади к 2 рядом стоящим противникам, нажимаешь клавишу быстрого убийства и появится кнопка для срабатывания данного способа убийства. При условии что взят необходимый навык (эксперт убийства), наличие в момент атаки в руке пистолета возможно не обязательно, но я на всякий случай держал его на изготовке.
  • 0
    fox345
    Не обязательно, если рядом стоят, то после убийства первого нужно прожать кнопку движения в сторону второй жертвы и он его тоже убьёт тут же
  • 0
    вы меня не понимаете, мне надо вот это сделать.
  • 0
  • 0
    ShiHou
    fox345
    читайте выше
  • 0
    Terran52rus
    на джойстике затрахаешься. С мышки легко думаю, если найти группу и из стелса их прихлопнуть всех сразу.
  • 10
    ShiHou мне просто надо завершить испытание это. Чего тебе тут непонятного!? Я че игру что ли буду покупать на пк или подписку на playstation ради этого испытания???
  • 7
    В меню игры есть помощь(обучение). Почитай там на досуге "быстрое убийство".
  • 0
    Terran52rus
    Ты читал моё сообщение? Я тебе и сказал, что на джойстике ты затрахаешься это исполнять, потому что тут нужен высокий аим. Что ТЕБЕ не понятно? :)
    Поэтому да, либо покупай РС версию, либо дрочи джойстик на скорость) Только и всего. Других вариантов нет, как и в случае с Единой Россией.
  • 7
    Terran52rus
    ShiHou
    Я тебе и написал про это, сам вчера прошёл это испытание указанным мной способом. Там не надо сразу пятерых за три секунды убивать. Появляется кнопка выстрела, а если появляется кнопка направления движения (про которую писал ShiHou) то это для испытания серия убийств.

Спойлер
  • 0
    fox345 странно, так он не выстреливает а биту кидает, подручные средства, так как сделать чтоб он выстреливал?
  • 0
    Terran52rus
    Держи в руке пистолет во время прохождения этого испытания. Вообще у меня было 4 варианта убийства - из пистолета, оружием врага, путём кидания в другого, метанием ножа, если он активен в данный момент в инвентаре, а не граната к примеру и вручную. Зависит наверное от расстояния до 2-го противника.
  • 0
    fox345 походу у меня баг или что то я недопонимаю, ну ладно мб когда нибудь получится)
  • 1
    Terran52rus
    Обязательно получится, я верю в тебя.
  • 2
    fox345 кароче я завершил это испытание я понял че надо было сделать хахахах
  • 4
    Terran52rus
    Обрати внимание на этот пункт. Мышь с цифрой 5 это прицеливание. По умолчанию правая кнопка мыши.

Спойлер
    Вот записал видео как это выглядит.
    Спойлер
  • 5
    fox345 хах это ты записал? Да надо было просто прочитать меню обучения, я про него совсем забыл, но спасибо за совет)
  • 2
    fox345 я на плойке играю если че, а не на пк
  • 1
    Terran52rus
    Рад был помочь.
  • 0
    Terran52rus
    Ну для этого испытания это роли не играет, а вот с убийством на расстоянии у некоторых возможно возникнут затруднения.
  • 0
    fox345
    Это что у тебя за управление такое странное?))
  • 0
    Orvyn
    Как мне удобно так и настроил.
  • 0
    fox345
    кароче для того чтобы кинуть биту надо нажать по моему левую клавишу а для того чтобы выстрелить из пистолета надо нажать сначала правую а потом быстро клацать левую когда пистолет будет в руке , тогда герой автоматически на каждое твое нажатие мышкой будет ставить 100%ый хедшот каждому врагу на достаточном расстоянии и в поле зрения. Там всплывает подсказка "убийство из вторичного оружия" и "убийство из пистолета" вот тебе нужно сначала нажать кнопку убийства из пистолета а потом еще и выстрел прожать
  • 0
    fox345
    нужно просто самый многократный прицел купить и третью по счету винтовку. Я вот один раз на самой первой с базовым прицелом попал, а вот до тех пор пока третью не открыл, не мог
  • 0
    RED_ALERT1221
    А мне то зачем всё это объяснять. Я все испытания в игре прошёл без проблем и затруднений не испытывал.
  • 6
    Играть с метками свой-чужой та ещё глупость. Потом говорите - игра скучная....
  • 0
    sevapva
    Это не глупость, а фишка игры, начиная ещё со второй части. Да и в целом в играх от юбисофт это довольно распространено. Асасин, ватч догз, гост рекон.
  • 0
    Летим к статуе, там много сектантов кучками тусуется. Если мышь поддерживает дабл клик или трипл клик, подкрадываемся поближе, прожимаем дабл/трипл клик и быстренько стреляем по головам. Все, проблема решена.
  • 0
    sevapva
    Согласен, когда висят эти метки, ни о каком реализме не может идти речи.
    Я вот в бою, даже иной раз путаю напарника с врагом и могу даже сильно покалечить, выстрелом из снапы в пешку, не удачно вылезшему из травы союзника.
    А когда все и вся отмечено, то какой тут интерес? Детские пострелушки в тире, не больше.
  • 0
    Jacob Temple
    фишки - понятно. но я писал про играть - это глупость. если вам нравится - ок.
  • insel260
    insel260 написал:
    Я вот в бою, даже иной раз путаю напарника с врагом и могу даже сильно покалечить, выстрелом из снапы в пешку,

То есть ты убиваешь своих друзей? ужас
  • 0
    Иксбой
    А нефиг по кустам шарится, когда я сектантов отстреливаю.
  • insel260
    в персика хоть не стреляешь? он пищит наверное если в него попасть
  • 0
    fox345
    "Убийства на расстоянии" самое лёгкое испытание, я его прошел сразу в первой локации (у меня это Долина). Там есть вышка "Перплтоп Телеком", рядом с Фоллс Энд, залазишь на самый верх, высоты достаточно, главное чтоб винтовка была прокачана. И никаких проблем.
  • 2
    Murgen75
    Я рад за тебя.
  • 0
    fox345
    А как я рад. А если серьёзно, ты написал что у некоторых могут возникнуть затруднения с этим испытанием, вот и написал, чтоб у них эти затруднения не возникли.
  • 0
    Murgen75
    Я это писал пользователю консоли, --Я на плойке играю если че, а не на пк--. --Ну для этого испытания это роли не играет, а вот с убийством на расстоянии у некоторых возможно возникнут затруднения--, а у тебя в профиле значится ПК.
  • 0
    fox345
    А какая разница, плойка или пк для испытания "Убийство на расстоянии"? Насколько я помню, там главное расстояние больше 150 метров, вот высоты вышки о которой я писал, как раз достаточно чтоб легко завершить это испытание, и разницы я думаю нет на чём ты играешь. Я конечно точно не знаю, так как никогда на консоли не играл, если конечно не считать консолью Sega Mega Drive.
  • 4
    Murgen75
    Шутер на консоли это то ещё испытание, без должной практики больше похоже на мучение. Как обладатель Sony PlayStation 1-2-3 с более чем 10 летней практикой, могу об этом ответственно заявлять. Разница между мышью и джоем, при исполнении тех же хедшотов, колоссальна.
    Спойлер
  • 0
    fox345
    Тогда я вообще ничего не понимаю. Постоянно кричат что джойстик это всё, а клаво-мышь полный отстой. А на самом деле получается всё наоборот.
  • 0
    Murgen75
    По личному опыту могу сказать что джойстик рулит только в спортивных симуляторах, файтингах и слешерах. Тоже сказать о шутерах я думаю не возьмётся даже самый ярый фанат консолей.
  • 0
    fox345 долго я думал чо у тебя за кнопки на скрине, у меня по дефолту совсем по другому, но в итоге разобрался как стрелять ))
    Спойлер
  • 0
    AspireM_3400
    Какое у кого запилено управление не важно, надо просто внимательно прочитать обучение и всё становится ясно, а кнопки там указаны те которые выбрал игрок.
  • 0
    На счет пад vs клава мыш у меня пк версия и играю я на паде от 360 бокса и это изи даже в пвп аркаде помощь в прицеливании в жбан вообще читерное ну и ачивку получил изи ачива которая со 150 метров в голову так что кто к чиму привык
  • 0
    fox345 написано не подробно !
    Из пистолета - подходишь или подкрадываешься сзади к первому -- другой должен не рядом стоять , а метров 5 дальше = нажимаешь клавишу быстрого убийства и уже в момент , КОГДА герой душит первого - УЖЕ нажимать Правую кл. мыши и примерно нацелиться на следующего, ну а потом уже стрелять
  • 0
    SashaBBB
    Я записывал дополнительно видео к своим объяснениям и добавлял его под спойлером, там всё наглядно показано. Хотя и без него описание в меню обучения, в графе быстрые убийства достаточно подробное. А вот почему после его прочтения у некоторых игроков возникают затруднения, при исполнении этого приёма, для меня загадка.
  • 0
    Да прошлый опыт сбивает с толку... в предыдущих сериях навык работал несколько по другому. Это ведь было убийство с кражей оружия, а теперь используется свое. Надо полагать, чтоб выполнить быстрое убийство с помощью пистолета. надо иметь в четвертом слоте именно пистолет? А то что-то у меня с гранатометом этот трюк не получается...
    Когда в момент выполнения быстрого убийства над вторым противником появляется изображение мышки с выделенной правой кнопкой, эту кнопку надо зажать и, не отпуская ее, произвести выстрел левой кнопкой.
    Может, так понятнее...
  • 0
    fox345 Всё просто - там быстро мелькают клавиши , которые надо нажимать тоже быстро -- вот в этом и причина - небольшая тренировка нужна -- вот и причина затруднения
  • 0
    Nikola1957
    С гранатометом тоже получится, который идет в слот для пистолета. Лично проверял. Только не советую, потом аптечку сразу же)) ну смотря какая дистанция будет до ближайшего противника
  • 0
    GaussBeatz написал:
    С гранатометом тоже получится

Если я не забыл что-то, речь шла о прохождении испытания "быстрое убийство из пистолета". Так исторически сложилось, что когда мне влетает в лоб взять гранатомет или лупару, испытание давно уже пройдено. Склероз, однако... А потому не могу узнать, идет в зачет испытания быстрое убийство любым оружием из 4го слота или только пистолет конает за отмазку...
B
i
u
Спойлер