на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Есть ли плюсы и минусы?

Сам я еще не поиграл, но мне интересно. Какие плюсы и минусы у этой игры? Стоит покупать?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У каждой игры есть плюсы и минусы

9

Минус - дату выхода игры переносили, плюс - это всё тот же старый добрый Far Cry.

8
Dopper Banihopper написал:
Есть ли плюсы и минусы у Far Cry 5?

Есть.

6

Пока только ограниченное количество стримеров играет (можешь посмотреть стримы), а для обычных пользователей доступ будет во вторник, примерно в 21:00 по МВ. Так что, на мнение большинства пока не надейся...

4

GuyverDark
Откуда информация что в 21-00 ?

0

Arroc
27 число по тихоокеанскому времени наступает примерно с 19 по 21 час по московскому времени (если нежно уточнить посмотри на мировое время и когда настумает новый день). По опыту и нескольким играм. Там еще распаковку ждать.

1

GuyverDark
В стиме есть отсчет до запуска. Там выходит 7 утра.

0

Arroc
Приблизительно 1день и 8 часов то выходит, должна выйти, где то 6 часов

-1

По мне так минус в том что играешь без имени и без озвучки главного героя.Короче как обращаются к главному герою?никак наверное.И с детства у него отрезали язык так как он в игре не разговаривает.Если я ошибаюсь поправьте меня.Но в остальном игра супер хотя я и неиграл))

2

Космодесант
Да это в большинстве шутеров так. Это уже скорее данность жанру.

0

Для меня минусов нет. Люблю все игры серии, и очень жду ФК 5.

1

Минус = оптимизация игры . Графон не изменился с четвёртой части , а требует в разы больше . Даже 1080 жираф не держит стабильные 60 фпс в 1080р

1

Из минусов - наши косоглазые братья пираты исчо игруху не ломанули.
Потому то и плюсцов пока пощупать низзя.
Так шо пока - зиро зиро.

1

Самый крутанский крутан
Как с лососином несколько месяцев ждать? Ну нафиг. В этом году все равно ничего годного на пекарню не наклевывается, так что 1.6к с обедов можно раз в год насобирать)

0

Игра будет доступна во вторник в 02.00 по моск. вр. (ночи). Утром перед работой опробую.)

0

Чтобы не говорили,Фар Край классная серия игр и 5-я часть не будет исключением...

-1

Минус, что игра 1 в 1 - 3 часть. Те же вышки, те же посты, та же суть и цель.
Плюс - сюжет. По разным данным он действительно очень хорош, особенно финалочка.
Для меня еще плюс - колво вооружения.
В остальном, на вкус и цвет. Мне 3 очень нравилась, особенно кооператив. Надеюсь тут так же будет. Поэтому скачал, жду старта.

Вообще, посмотрев стримы я пришел к выводу, что могло быть намного хуже. Несколько месяцев назад на демонстрации геймплея, ИИ вообще был дубовый, "идиот на идиоте, Плейстейшн Фифаевич Семнадцатов. Хочет фамилию на Восемнадцатов поменять, каждый год меняет!". А сейчас вроде даже бодренькие и палят неплохо. В общем, на хардкоре будет интересно, думаю, побегать, как я люблю.

-3

ShiHou
Спасибо. Хоть ты нормально ответил

-1

Dopper Banihopper
Не за что) мне лично и с такой графикой всё нравится, пофиг что технически ничего не поменялось (базы, станции, сопротивление), возможно это и к лучшему, после 4 и примала... 4 я еле доиграл, а примал даже пробовать не стал, это дно)) магия какая то, каменный век... Дайте просто сюжет и пушки, да побольше, и кооператив нормальный. Всё. Вот 5 как раз и есть такая)

Мне еще интересно, как с крафтом и тюнячками дела обстоят, не увидел на стримах этого просто. а еще вроде как обвесы на себя есть.

Лук - вообще имба в этой игре, покр мере до появления оптики точно, прицелиться крайне легко, но при этом ваншот 100% и стелс.

0

ShiHou
Я глянул чуть-чуть, вроде физика чуточку изменилась

-1

Dopper Banihopper
Я про суть игры имел ввиду. Физика ясное дело переработана. Но какой то колоссальной разницы все равно и в этом плане нет.

1

Всем плюсики)
Спасибо кто ответил

-4

Обычная Far Cry 4 с новой компанией, и парами фишками типо собаки и т.д.

-7

dima_quant
Ваше утверждение скорее относится к Primal, но никак не к пятой части) Насчет мапы из FC4, достаточно посмотреть на настоящей карте, где находится Непал и где Сев. Америка.

-1

stproton
А что не так с праймалом? по мне так отличная игра вышла, особенно если играть в режиме выживания.

3