на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Final Fantasy 15 и FarCry5 реально ли первая игра заметно интереснее?

Если сравнивать две последние игры Final Fantasy 15 и FarCry5 какая из них будет заметно интереснее по сюжету и самому процессу игры. Кто-то может быть уже попробовал обе эти игры!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я что ФФ прошел с удовольствием что ФК прохожу с удовольствием, это разные игры, наверно во всех смыслах, сравнивать jrpg с fps шутером в открытом мире это некорректно.

16

блин ваще разные игры. некорректно сравнивать. Обе нормальные.

9

Странный вопрос...
Вообще, как говорится "на вкус и цвет...". И у той и у другой есть свои плюсы и минусы. Но а если конкретно бы стоял выбор, что сейчас выбрать поиграть - выбрал бы ФК5.

8

Мда, а давай еще сравним ФК 5 с World of Warcraft ? Тоже хорошая игра... Тема ни о чем. Как можно сравнивать две абсолютно разные игры, как по жанру, так и по геймплею???
Слэшер и шутер... Кому то первый больше по душе, а от второго воротит. А кому то наоборот. Я, вот, терпеть не могу слэшеры, потому и не играю в финалку и ей подобные. Но говорить о ней плохо не стану, так как не играл. Зато ФК 5 получился замечательным и с удовольствием играю в него.

5

insel260
Странно, у ведьмака боёвка тоже слешерная, но оценили вы игру на 10?

-5

сКард
Ведьмак это экшен, рпг.
А слэшер он и есть слэшер, где кроме битвы ничего в игре нет.
Даже, если, как вы говорите в Ведьмаке слэшеровая боевка (хотя я не соглашусь с вами), то все равно игра абсолютно другая. Абсолютно.

4

insel260
FF XV тоже рпг, другое дело что FF XV унылая-азиатская РПГ...

1

Финалка по сути до 2020 года так и будет незавершенным продуктом-дополнения все будут и будут выходить.Понравится или нет-мнение у каждого свое.ИМХО я после стольких лет ожидания и трейлеров ждал большего и абсолютно другого,показанного еще на ТГС(многое вырезали и изменили). Таких чувств как от 7-9 части на первую плойку от нее я не испытал.Фк 5-аналогично.Очень расстроен что многие элементы вырезали/оказуалили или превратили в перки.Портит ли это игру-решать самому игроку.insel260
Ни разу не слэшер.Боевка в активном режиме в 2018-2018 уже давно в ролевках не новость.А вообще как правильно подметили сравнивать кардинально разные жанры не есть гуд.

0

вот я бы сравнил асасинс крид истоки и ведьмак, фар край 5 и фелаут 4 а то что ты сравнил, это как небо и земля!

0

Мне вот больше понравился Need for speed underground, чем тетрис. Геймплэй намного динамичнее, да и сюжет - простенький, но есть. А про графику вообще молчу.

Примерно такого комментария достойна подобная тема.

0
insel260 написал:
Ведьмак это экшен, рпг.
Видимо вы не разбираетесь вообще в жанрах игр. Бывает...

Жанр и стиль боёвки как бы не одно и тоже.

-1

сКард
Да, мне тоже кажется, что сравнивать Ведьмака, ФК 5 и Финалку, говоря, что это одно и тоже - глупо, крайне глупо.

3

insel260
да ничего не глупо. Выбирают же игру года всегда и сравнивают разные жанры.
чувак хочет определиться , что ему купить. А вы такие умники, наехали на пацана.
Я ему рекомендую FC5, потому что у него на аватарке стоит Майкл Де Санта.

2

insel260
О, вы подкорректировали свой первый ответ мне. Что же, тогда и я свой отредактирую. По поводу боевки я не настаиваю, всё равно каждый останется при своём мнении.

0