на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Где лучше купить: в Стиме или Юплэй?

Какая скорость скачивания в Юплэй? Потому что в Стиме у меня быстрая скорость, а в Ориджине маленькая. В Юплэе ещё ни разу не качал игрушки.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не получишь, а придется 2 сервиса запускать для игры. Лучше в Юплей там можно скидку получить.

17

anti_Alien
Просто скидка или за очки?

1

anti_Alien
Т.к. у меня нет очков можно не парится о том, где приобрести игру?

0

Всё игры Юбиков естественно лучше покупать в их сервисе,там и патчи раньше выходят и нет геморроя запускать два клиента.

11

Где лучше скачать: В Руторе или Русторке?

7

mrdudell17
такая же как и в стиме

6

mrdudell17
Скорость такая-же, купив в стиме в юплей тоже получишь

5

Конечно в Стиме. Игру одновременно в двух сервисах получаешь.

4

У меня лично 8мб в уплей и 2 мб в стиме. г.Красноярск.

2

Думаю лучше купить в стиме (сразу в 2х сервисах получишь) Но потом запускать через юплей.

2

Лучше подождать когда дядюшка Весёлый Роджер устроит раздачу подарков.

2

в юплей можно со скиндкой купить за 1600.

2

Sprintin
Людей в заблуждение не вводи,нету там скидки

-6

ришka
глазки открой в начале, и будет скидка.
за 100 очков, которые на лева и на право раздают, есть скидка 20 процентов.

5

Лол, покупать в стиме за 2к игру для юплейской платформы ну это конечно эпки фэйл. Бережливых людей и за 1,6к жаба давит.

1

как купить очками игру со скидкой? не вижу кнопок ни каких для применения очков

1

Валерий Шершаков
Заходишь в UPLAY выбираешь Store/Магазин спарв вверху под втоим ником будет как раз надпись Получите скидку в 20% всего за 100

0

купил в стиме хотя дивижен у мя тока в юплейи ! да без разницы но в стиме надежнее что у тя акаунт не уведут как то так. а то что два сервиса сразу открыты так у вас компы же не калькулятор хоть еще открыть ориджинал и батлент ! нормально компу

-1

На русторке или руторе.Самый лучший вариант.Дешево и сердито!

-2

проще до конца июня подождать, когда распродажа будет, а потом со скидкой взять, что душе угодно будет) Хотя один фиг, могут неожиданно накинуть потом 10-15%)))

-3