на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Где трейнеры?

Нигде не могу найти! У кого есть что?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

в фаркрай 5 античит сделали, чтобы статистику не накручивали. Как вариант жди пиратку, чтобы можно было через чит ейнджин можно было модифицированный сейв сделать (бабло накрутить, или здоровье максимальное накрутить, уже для криворуких)

9

Leohn
Скорее чтобы в Arcade не юзали читы, ибо как я понял, он неразрывно связан с основной игрой и если бы были уже трейнеры, они бы и там работали.

В первом Watch_Dogs такое было, что трейнеры и в мультиплеере работают. Во второй части без манипуляций с Easy AntiCheat(вроде удаление его .exe файла) было не заставить работать трейнеры.

7

Нет тренера и в ближайшее время не будет, Юбики хорошенько заблочили функции взлома и команда -eac_launcher в данной игре не поможет, ибо EAC запускается из под игры,даже отрубив инет, это не поможет. В течение пару дней,а может и больше, тренеров не будет, ибо даже платных тренеров нету,а уж о бесплатных я молчу.
Буду рад ошибиться в прогнозах, ибо Юбики просто пи....сы, сделать античит в сингл игре,вот что жадность доводит,уже ссаные микротранзакции защищают,просто смех, и ладно микротранзакции крутые плюшки давали бы,так нет))
Поднимайте бабло в игре рыбалкой и охотой, 20ка за пару часов не спеша наформил.

6

Deagle84
Вот ты мне объясни, причем здесь трейнеры и ЕАС? Всё что требуется от хакеров - обойти ЕАС. Сама игра ломается как и любая другая сингловая вдоль и поперек. Для того что бы обойти ЕАС не нужен трейнер, нужен инжектор или блокировка самого ЕАС. А по опыту тех же Баттлфилд, КОДВВ2, СВБФ2 итд, все эти античит системы ломаются еще на бете на раз. В целом, уже есть наработки, просто их пока не афишируют. Как допилят, так и выложат в паблики.

5

Ждать как минимум несколько дней ещё, если не недель.
А всё потому, что нужно как то обойти анти-тампер Far Cry 5, который не позволяет работать CE.

5

https://www.youtube.com/watch?time_continue=117&v=Jn1lcLXgzNk
Уже в общем-то обошли, но ресурс анлоязычный и я почти не понимаю, как это делается

4

stalout
Ну так обошел её SunBeam, администратор форума CE. Обещал после работы рассказать или таблицу сделать. Там жуткий флуд идет. Все ждут. Многие группы хотят дождаться одного обхода и за счет него склеить свой трейнер. И тут есть политика своя :)

5

Трейнера пока что нет, по этой ссылки на форуме https://mrantifun.net/index.php?threads%2Ffar-cry-5-trainer.15946%2Fhttps://mrantifun.net/index.php?threads%2Ffar-cry-5-trainer.15946%2F просто идёт обсуждение с пользователями какие функции они хотели-бы в трейнер. Трейнер 100% будет, но позже. P.S Я из без трейнера играю не плохо и получаю от игры удовольствие...))))

2

В целом конечно жадность производителей вышла на новый уровень. То свбф2 со своими адовыми донатами, то теперь сингла с донатом как во второсортных р2р... и ничего не мешает им при этом с патчем поднять цены за игровые баксы, ещё в будущем, что бы больше донатили... хотя очевидно же, что донатить все равно единицы будут, но для культивации доната воткнули еас, что самое тупое... И чем они отличаются от этих сектантов?

2

Ну что, кто там писал, что не взломать ЕАС? И что в ближайшее время можно не ждать взлома :) Вуаля, 2 дня на все про все. Так юбикам и нужно за жадность))
EAC пал. Пляшите. Трейнер запилят в ближайшие часы, вангую.

Спойлер
Спойлер
2

ShiHou
ты писал что уже взломали якобы !а что все равно взломают эт понятно

2

dimoha12312
так тогда когда я писал и взломали уже по сути) просто не выложили в паблик. Чувак так и сказал, что всё готово, как сможет, выложит. Так же я писал, что для того что бы сложить ЕАС, нужно либо инжектить, либо в длл копаться, так и сделали)
В общем, как я и сказал, фуфло этот ЕАС, на раз выщелкивается хакерами.

1

Когда вернется домой с работы уважаемый SunBeam, который является администратором форума CE, с которого распространяется ролик обхода EAC, тогда, по его словам, и будет что-то.

1

Даже у платных нет до сих пор трейнера https://www.cheathappens.com/65237-PC-Far-Cry-5-trainer (не реклама)
А у них всегда быстро появляются

1

Народ, появилась инфа по обходу. Дружно заходим http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=6334

1

И что это дает? .Прост сговор полюбому со взломщиками. Т.к даже в одиночной игре есть покупки. Тип денег разрабы недополучат

1

God mode типа

Спойлер

/*
aob->E8 ?? ?? ?? ?? F3 0F 10 0D ?? ?? ?? ?? 0F 2F C1 77 ?? 0F 2F F1 77
-7 bytes
*/
[ENABLE]
//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheat
alloc(newmem,2048,"FC_m64.dll"+8CB23B6)
label(returnhere)
label(originalcode)
label(exit)

newmem+80: //this is allocated memory, you have read,write,execute access
//place your code here

pushfq

test rcx,rcx
je short _MyExit

movss xmm0,[rcx+1C]
movss [rcx+18],xmm0

_MyExit:
popfq

originalcode:
mov rcx,[rbx+50]
movaps xmm6,xmm0

exit:
jmp returnhere

"FC_m64.dll"+8CB23B6:
jmp newmem+80
nop
nop
returnhere:


[DISABLE]
//code from here till the end of the code will be used to disable the cheat
dealloc(newmem)
"FC_m64.dll"+8CB23B6:
mov rcx,[rbx+50]
movaps xmm6,xmm0
//Alt: db 48 8B 4B 50 0F 28 F0

Как и куда это вставлять в чит енджтне!?!? как эти Луа Скрипты вообще впиливать!?!?

1

Сделал и сразу говорит о том, что файлы повреждены, эх

1

stalout
Тут всё подробно расписано.

Спойлер

http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=6334&start=90

1
Комментарий удален

The Kovenant
Никакой это не трейнер, так в чем там разбираться? Это болванка-пожелание и ничего там скачать невозможно! Не надо голову морочить!

8

Сможет кто таблицы сделать или сказать куда код сувать для перков и тд?

0
Комментарий удален

stas551
Поймать не удалось... Соединение по указанному пути просто отсутствует.

1

Разве в игре нет денувы? Разве с денувой могут работать читы?

0

angryfish99
забудь про это дно, ЕАС - единственное что не позволяло читить.

0

а я больше godmode люблю -
надеюсь и для 5-ой части появится как для 3 и 4 (там где в свойствах ярлыка прописываешь и все играется штатно без всяких трейнеров)

0

Nestor Te
а разница какая? У тебя специфические увлечения...

0

ShiHou
разница в том что трейнеры задействуют кнопки которые я хочу использовать на своё усмотрение
например я часто использую в играх циферный блок, а его практически всегда использует трейнер это уже создается неудобство

0

Трейнер загрузил, ждем модерки. +7 функций.
Трейнер работает ТОЛЬКО при отключенном ЕАС. Инструкции оставил в описании.

Не благодарите

-1

ShiHou
Что это было? Не благодарим... Особенно при отключенном ЕАС!!!

1

Присоединяюсь к вопросу, Fling обычно к таким тайтлам сразу готовит трейнер чуть ли не в день релиза, а тут нигде нету(((

-3

Да вот, тот же самый вопрос
Надеюсь, будут в течение пары дней

-4