на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Где весь купленый транспорт?

Накупил вертолетов, лодок, самолетов, машины. А где они? Ни одной не пояфвилось. Игра рип от Хаттаба

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В специальных метках на карте, где покупал транспорт. Выбираешь нужный и жмешь соответствующую клавишу.

6

Alexander_Vesker В некоторых локациях, есть зеленый значок, обозначающий магазин с транспортом (там символ лодки, вертолеты, машины и самолеты), подойдя к нему нажми R и потом выбери раздел с транспортом, ну и там будет весь транспорт и купленный в том числе. Выбираешь нужный и в путь.

6

Layneks
старая привычка купил тачку и она рядом стоит. стороник гта))))))

0
Alexander_Vesker написал:
нема там ни че

Скрин того места, где нету - можно увидеть?
И вообще - где все, что не появилось, куплено? В магазинах по ходу игры или где-то вне игры?
Если последнее - что вы нам голову морочите? Морочьте Хаттабу.
Все, что куплено за т. н. "слитки серебра", оседает на аккаунте юбисофт и никак не прописывается на компьютере пользователя.То есть если игра загружена при юплей офлайн - ни слитков, ни купленных за них предметов не будет. А как там рип от Хаттаба согласуется с аккаунтом, ведомо, может быть, только Хаттабу.

2

Мало оплатить товар, надо его еще и забрать... одно радует: платишь один раз, а забирать можно сколько хочешь. Но только в таком же магазине, в каком платил.

0

Alexander_Vesker
Тоже заметил такую "вещь"! Купил к примеру машину, отогнал за угол и вновь купил уже другую машину- и поехал ставить за угол\ другой\,
А той первой и след простыл - пропала. Вот в чем суть вопроса мне кажется. Вроде никто из неписей не угоняет.

0

sayapov.valery2017
А еще вы собственными ногами попираете штат Мичиган...
Не, я понимаю, погружение в процесс и все такое - но нельзя же так глубоко.
Средства, продающиеся в магазине, несколько отличаются от тех, которые ездят \летают\плавают\стоят у обочины. Во первых, это другие модели. Во вторых, они привязаны к актеру, а не к месту. Поэтому и пропадают, как только приобретается другое средство. Не заметили - если подъехать к аванпосту на купленной тачке, после захвата аванпоста (если с одного раза получилось) эта самая тачка оказывается вовсе не там, где ее кинули, а красиво запаркованной у подъездной дороги.
И не надо забывать - ни неписи, ни тачки не существуют как физические объекты... и не обязаны подчиняться законам природы.
А суть претензий автора темы в том, что купленный транспорт напрочь отсутствует в магазине. Как он его покупал - дело темное. Но в кампании есть только два отличия пиратки от лицухи - серебряные слитки и аркада.
Есть вопрос: зачем отгонять тачку за угол и брать новую?

0

sayapov.valery2017
Ещё со времён второго Фаркрая, если ты меняешь транспорт, то как только выползешь из поля видимости предыдущего, он деактивируется и исчезает. Если транспорт не купленный, а взятый в какой-то постоянной точке базирования, то после исчезновения он снова появляется в то же точке. Иначе бы всё было завалено брошенными машинами, лодками, вертушками, которые ты меняешь по ходу дела.

0

BlackDoomer
Аминь.
Но есть нюанс - даже в поле зрения не удается держать более двух купленных средств одной модели...

0
Nikola1957 написал:
Есть вопрос: зачем отгонять тачку за угол и брать новую?

Как зачем? Одну прибьют на другую пересел бы.
Не, я понимаю, погружение в процесс и все такое - но нельзя же так глубоко. = Усек, что не получится. Не реально долго убиваются
3 босса этой игрули. И ловят они Гг просто из ниоткуда появляясь.

0
sayapov.valery2017 написал:
Одну прибьют на другую пересел бы.

Их в магазине бессчетно... пришел и взял. Причем магазин может быть намного ближе к месту кончины первой тачки. А как пересесть на другую тачку, если она совсем не там, где прибили первую? Или вам пофих куда и зачем, лишь бы ехать?
В играх и не должно быть реально. Они затем и нужны, чтоб оторваться от реальности.

0

Оружия както маловато и не особо разнообразно,думаю процентов 80 бегало как я либо с акм либо ак47 с купленными примочками ну и +остальные 3 оружия типо снайперки,базуки и узи-пистолета,либо рогатка с луком

0